Перейти к содержимому

XA3AH

Участник
  • Публикации

    386
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Оценка

801 Превосходная

1 подписчик

О XA3AH

  • Звание
    Главный старшина
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Пожалуйста, пройдите за меня тоже.
  2. Не надо ничего переделывать, ради Бога. Просто все изменения добавляйте в новые режимы. Пусть будут другие подлодки, другие эсминцы и торговые караваны, максимально приближены к реальному бою. Сделайте дуэли линкоров тоже в другом режиме. В общем, все радикальные изменения добавляйте в новые режимы.
  3. Механика является костылем в торпедном супе, который сварили,выпустив тонны эсминцев, подлодок и Китаками впридачу. Уж лучше бы было сделать идущие торпеды целью для пмк у ЛК, и пмк и гк у кр. Более достоверно,чем прилетающие самолёты из параллельного мира с бомбами. Для эсминцев можно оставить, но тоже не так ультимативно, накидал под себя и сидит бесстрашный в дымах,как начертил круг от демона.
  4. Никто не против, чтобы работа была достойно оплачена, и разработчик( считай весь коллектив) тоже получил вознаграждение за свой труд. Но покупка сего корабля, это лишь взятие его в аренду на вашей платформе на неизвестное время. Продажа затем др игрокам невозможна. Трейд ин нет. Тестдрайв ОДИН бой. ТТХ или игровые механики могут измениться, режимы боев и т.п. Поэтому, большинство сомнений связана конкретно с этими, так сказать,финансовыми рисками. Понятно, что за 4к можно допустим купить вещь, которую можно будет внукам отдать, а можно проесть-пропить за вечер. Тут каждому свое.
  5. Оказывается,что не любой геймплей правильный) 13к на ЗАО набить за бой,это конечно надо постараться. Один стример на твиче ногами играет лучше.
  6. Ее очень сложно переработать. Требуется энергия 5 отделов по перерисовки деталей надводной части пейзажа, особенно подводной части! Сейчас есть более приоритетные направления.
  7. Шиль с почти 60к получит хилки?))) Очаков теперь будет с хилкой?)))) Ну и Белфаст,43, тоже с хилкой?))) Очень прикольно
  8. Ок. 12 пожаров. На 430 попаданий из ПМК ( я ж думаю ГК на ОФ не играете) 1 пожар на 36 попаданий пмк. А у меня на 100 попаданий 1 пожар, чувствуете разницу? Далее, еще раз скажу, не имеет значение сколько вы нанесли урона пожаром, важно когда этот пожар прокнул. Оппонент ушел за остров с 5к хп, а вы ему зашиворот закинули пожар,он сгорел. Или 5к с фулового ЛК в начале боя,есть же разница. Цифры это не отображают.
  9. Пусть выложит скрины третьей вкладки, конкретно интересует урон от пожаров, какой процент урона от пожаров. Иначе говоря, давайте считать возможный урон +-. У меня, лично, нет по 15 пожаров за бой. Чтоб я кого то поджег сразу после ремки, и оппонент прогорел на все деньги, я не помню, а два пожара, я вообще не могу повесить уже давно. Зато сам горю на курфюрсте в рангах,это с ПП, только тушу 2 пожара, мне с ПМК шлифена, сразу же после отката ремки прилетает пожар, а то и два. И это можно сказать происходит всегда. Я играть не умею? Кстати, я пробовал и ромбом и носом, без разницы. И рассказывать,что какие то сборки на торпеды, на глубинки, на пмк решают,это все детский лепет.
  10. Понятно, что только Вы и умеете играть, остальные нубасы и "им все кажется" про угнетение и т.п. Кстати стоять под скалой тоже надо уметь, любой геймплей правильный, не забывайте.
  11. На 526 попаданий из ПМК 15 пожаров. У меня на Померании за 200 попаданий, максимум 4 видел,так в основном 2. Кстати, на Шредере- так же. Но, раньше было по другому. Случайно.
  12. Проблема игры в том, что средний урон проще держать на кораблях с меньшим калибром и меньшим КД, чем наоборот. Потому, что стреляя в силуэт каждые 4-5с, в любом случае, что то проходит с уроном, или пожаром. А стреляя раз в 15с ( округленно), вы не можете гарантировать цт урон или большой урон.Конечно, надо наносить залп, когда оппонент подставился, а не пулякать по кд, это понятно, только когда ты видишь после удачного подлавливания- не пробил, птз, рикошет, и сквозняк ( причем, из твоих 9 снарядов все попали), то становится оч грустно. И эта проблема абсолютно всех тяжелых крейсеров. Агир. Кронштадт. Пуэрто-рико. Зигфрид. Севастополь , Свердловск. ... Азума, Йошина играется в основном на фугасах, поэтому менее восприимчива к этому. А Сталинград- ну, все таки там пробитие и кучность пока еще имеются. Шредер добирает за счет ПМК, если удачно врывается, форсаж православный помогает. Поэтому, если тяжелый крейсер постоянно находится в засвете от ПЛ или ЭМ, ему невозможно нормально отвечать уроном, так как он не может кого либо подловить на маневре, а отсветиться не удается. И тот же легкий крейсер, который и так постоянно светится, может вливать тонны урона через ОФ и пожары, и при этом выцеливать ему ничего не надо, так сказать- пулякай в силуэт. Так еще и имеет преимущество в маневре, скорость, циркуляция, и пожары в 30с ,а не 60. Тяжелым крейсерам обязательно, необходимо возвращать противопожарку, сам не раз горел на Пуэрто рико 3-4 пожарами. И время пожара сделать 45с. Больше кр, но меньше ЛК. Это вот минимально, что можно по быстрому, сделать их по интереснее. Тяж Кр еще в Рангах и Блицах возможно играть, так как фокус меньше ,в рандоме - это боль.
  13. XA3AH

    Добрые шутки про корабли

    Анекдоты сгенерированы нейросетью, серьезно?
  14. 75 узлов с потрубным пуском? Если там только по линейке кидают, тогда конечно. Но если ЛК занят противоторпедными маневрами, значит он не стреляет. А значит, ему могут безнаказанно вливать урон КР. Эсминец лишает ЛК главного, это внезапности залпа. Гонять одним эсмом грамотного ЛК это бестолковое занятие. Лучше забрать точки, а ЛК пусть сидит в окопе с противоторпедным вооружением.
×