XA3AH
Участник-
Публикации
386 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
Оценка
801 ПревосходнаяО XA3AH
-
Звание
Главный старшина
- Профиль на сайте XA3AH
-
Знак


Посетители профиля
Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям
-
Пожалуйста, пройдите за меня тоже.
-
Не надо ничего переделывать, ради Бога. Просто все изменения добавляйте в новые режимы. Пусть будут другие подлодки, другие эсминцы и торговые караваны, максимально приближены к реальному бою. Сделайте дуэли линкоров тоже в другом режиме. В общем, все радикальные изменения добавляйте в новые режимы.
-
Механика является костылем в торпедном супе, который сварили,выпустив тонны эсминцев, подлодок и Китаками впридачу. Уж лучше бы было сделать идущие торпеды целью для пмк у ЛК, и пмк и гк у кр. Более достоверно,чем прилетающие самолёты из параллельного мира с бомбами. Для эсминцев можно оставить, но тоже не так ультимативно, накидал под себя и сидит бесстрашный в дымах,как начертил круг от демона.
-
Никто не против, чтобы работа была достойно оплачена, и разработчик( считай весь коллектив) тоже получил вознаграждение за свой труд. Но покупка сего корабля, это лишь взятие его в аренду на вашей платформе на неизвестное время. Продажа затем др игрокам невозможна. Трейд ин нет. Тестдрайв ОДИН бой. ТТХ или игровые механики могут измениться, режимы боев и т.п. Поэтому, большинство сомнений связана конкретно с этими, так сказать,финансовыми рисками. Понятно, что за 4к можно допустим купить вещь, которую можно будет внукам отдать, а можно проесть-пропить за вечер. Тут каждому свое.
-
Бездействие в бою, критерии, настройка в игре, корректность по отношению к игрокам?
XA3AH ответил в тему KLIZMA_7_LITROV в Баланс и матчмейкер
Оказывается,что не любой геймплей правильный) 13к на ЗАО набить за бой,это конечно надо постараться. Один стример на твиче ногами играет лучше. -
Ее очень сложно переработать. Требуется энергия 5 отделов по перерисовки деталей надводной части пейзажа, особенно подводной части! Сейчас есть более приоритетные направления.
- 27 ответов
-
- 11
-
-
-
Закрытое тестирование 26.6 — большие балансные изменения
XA3AH ответил в тему DesGrinte в Новости разработки
Шиль с почти 60к получит хилки?))) Очаков теперь будет с хилкой?)))) Ну и Белфаст,43, тоже с хилкой?))) Очень прикольно -
Ок. 12 пожаров. На 430 попаданий из ПМК ( я ж думаю ГК на ОФ не играете) 1 пожар на 36 попаданий пмк. А у меня на 100 попаданий 1 пожар, чувствуете разницу? Далее, еще раз скажу, не имеет значение сколько вы нанесли урона пожаром, важно когда этот пожар прокнул. Оппонент ушел за остров с 5к хп, а вы ему зашиворот закинули пожар,он сгорел. Или 5к с фулового ЛК в начале боя,есть же разница. Цифры это не отображают.
-
Пусть выложит скрины третьей вкладки, конкретно интересует урон от пожаров, какой процент урона от пожаров. Иначе говоря, давайте считать возможный урон +-. У меня, лично, нет по 15 пожаров за бой. Чтоб я кого то поджег сразу после ремки, и оппонент прогорел на все деньги, я не помню, а два пожара, я вообще не могу повесить уже давно. Зато сам горю на курфюрсте в рангах,это с ПП, только тушу 2 пожара, мне с ПМК шлифена, сразу же после отката ремки прилетает пожар, а то и два. И это можно сказать происходит всегда. Я играть не умею? Кстати, я пробовал и ромбом и носом, без разницы. И рассказывать,что какие то сборки на торпеды, на глубинки, на пмк решают,это все детский лепет.
-
Какое влияние на бой может оказывать игрок в соло (плюс лёгкий метод набивки статки под 60%)
XA3AH ответил в тему SuperJedi2009 в Флудилка
Понятно, что только Вы и умеете играть, остальные нубасы и "им все кажется" про угнетение и т.п. Кстати стоять под скалой тоже надо уметь, любой геймплей правильный, не забывайте. -
Какое влияние на бой может оказывать игрок в соло (плюс лёгкий метод набивки статки под 60%)
XA3AH ответил в тему SuperJedi2009 в Флудилка
На 526 попаданий из ПМК 15 пожаров. У меня на Померании за 200 попаданий, максимум 4 видел,так в основном 2. Кстати, на Шредере- так же. Но, раньше было по другому. Случайно. -
Мини "АП" Крейсеров германиии Агира и зигфрида
XA3AH ответил в тему jek_vadogrei в Предложения по игре
Проблема игры в том, что средний урон проще держать на кораблях с меньшим калибром и меньшим КД, чем наоборот. Потому, что стреляя в силуэт каждые 4-5с, в любом случае, что то проходит с уроном, или пожаром. А стреляя раз в 15с ( округленно), вы не можете гарантировать цт урон или большой урон.Конечно, надо наносить залп, когда оппонент подставился, а не пулякать по кд, это понятно, только когда ты видишь после удачного подлавливания- не пробил, птз, рикошет, и сквозняк ( причем, из твоих 9 снарядов все попали), то становится оч грустно. И эта проблема абсолютно всех тяжелых крейсеров. Агир. Кронштадт. Пуэрто-рико. Зигфрид. Севастополь , Свердловск. ... Азума, Йошина играется в основном на фугасах, поэтому менее восприимчива к этому. А Сталинград- ну, все таки там пробитие и кучность пока еще имеются. Шредер добирает за счет ПМК, если удачно врывается, форсаж православный помогает. Поэтому, если тяжелый крейсер постоянно находится в засвете от ПЛ или ЭМ, ему невозможно нормально отвечать уроном, так как он не может кого либо подловить на маневре, а отсветиться не удается. И тот же легкий крейсер, который и так постоянно светится, может вливать тонны урона через ОФ и пожары, и при этом выцеливать ему ничего не надо, так сказать- пулякай в силуэт. Так еще и имеет преимущество в маневре, скорость, циркуляция, и пожары в 30с ,а не 60. Тяжелым крейсерам обязательно, необходимо возвращать противопожарку, сам не раз горел на Пуэрто рико 3-4 пожарами. И время пожара сделать 45с. Больше кр, но меньше ЛК. Это вот минимально, что можно по быстрому, сделать их по интереснее. Тяж Кр еще в Рангах и Блицах возможно играть, так как фокус меньше ,в рандоме - это боль. -
Анекдоты сгенерированы нейросетью, серьезно?
-
Приказано смеяться! — юмористический конкурс к 1 апреля
XA3AH ответил в тему KUMYSAI в Официальные конкурсы
Пятничный стрим.- 44 ответа
-
- 17
-
-
-
Как изменился онлайн мира кораблей за 1 год.
XA3AH ответил в тему SleepCowboy в Обсуждение Мира Кораблей
75 узлов с потрубным пуском? Если там только по линейке кидают, тогда конечно. Но если ЛК занят противоторпедными маневрами, значит он не стреляет. А значит, ему могут безнаказанно вливать урон КР. Эсминец лишает ЛК главного, это внезапности залпа. Гонять одним эсмом грамотного ЛК это бестолковое занятие. Лучше забрать точки, а ЛК пусть сидит в окопе с противоторпедным вооружением.
