Перейти к содержимому

Saloboi

Участник
  • Публикации

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    19928
  • Клан

    [WW2]

Оценка

112 Отличная

О Saloboi

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Это даже не картон, это какой-то плавучий воздушный шарик, не способный на перестрелку ни с кем. Циты прошиваются в любую проекцию на любой дистанции от любых линкоров и крейсеров. А с его унылыми скоростью и поворотливостью при засвете это рекордсмен по отлёту в порт.
  2. Когда нет ни одного плюса по сравнению с одноклассниками, но зато есть какая-то не особо полезная особенность, - это называется уфекальный геймплей)
  3. Мне хотелось бы пару определенных корабликов получить, но на это шансы с предлагаемыми коробками около 0.05% и меньше. Пополнять ангар тем, что я не буду катать тоже смысла нет. В этом году ограничусь ящиками за жетоны.
  4. Saloboi

    «Чёрная пятница 2022» продолжается

    Очернили авик, линкор, 2 крейсера, 0 эсмов. Спасибо, не заинтересован.
  5. Не страшно жить, коль с головой дружить. Вальехо - мексиканский генерал, перебежавший в пендостан. В честь этого героя назван город, в честь города - корабль.
  6. Saloboi

    Блики

    Есть настройка "отражения", но на свадебный цвет воды, от которого я хочу избавится, он не влияет. Попробую модстанцию
  7. Saloboi

    Блики

    На некоторых непродуманных картах вода так бликует, что не видно торпедного прицела. Можно ли это как-то исправить, в настройках или модом?
  8. При необходимости к «Чкалов» могут быть применены балансные изменения. Иду мимо.
  9. Раз к прему за деньги могут быть применены балансные изменения, то предоставьте возможность возврата при таких изменениях. А то простая приписка, - и как с гуся вода. Здорово устроились.
  10. Хочу плакат с подписью разработчиков. Вся комната в плакатах с разработчиками, кораблями и картошкой, но все без подписей.
  11. Очень слабое ПВО для крейсерского корпуса, 8-й авик спокойно делает 3 захода, 10-й просто разбирает. Двигатель ломается примерно после каждого второго попадания, в любой перестрелке данное судно моментально превращается в парусник.
  12. Вынес Фрисланду торпедой аж 2500 урона. Что за чудо-механика?
  13. Saloboi

    Buffalo — крейсер США IX уровня [0.10.10]

    Очень жестокая пытка, с трудом удерживаюсь потратить свободку, чтобы пройти и забыть это убожество. Ни скорости, ни маневренности, ни брони и печальная баллистика. Огромное помойное ведро, которое хавает весь урон и отхватывает циты со всех дистанций во все проекции. Против крейсеров и линкоров абсолютно небоеспособен, всегда прилетит в разы больше, чем выпустишь. Кроме аутирования за невысоким островом, если такой имеется, больше ни на что не годится.
  14. После изменения перков - ни фана, ни удовольствия от этого линкора. Хочется вернуть средства, потраченные на Массу, и не хочется больше покупать корабли за реал.
  15. До 27-го можно подавать заявки на возврат. Если купишь подарки, делай скрины содержимого для возврата без отката.
×