Перейти к содержимому

re12reg

Участник
  • Публикации

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    3038

Оценка

39 Удовлетворительная

О re12reg

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Минск

Посетители профиля

735 просмотров профиля
  1. Категорически не понимаю хейта в отношении подводных лодок. Сколько не видел постов про них, то тут же "всплывают" шокирующие "волны" неоправданной ЖЕСТОКОСТИ и ЯРОСТИ к новому классу в игре. Я хочу разобраться в этом вопросе окончательно и проанализировать ДЛЯ СЕБЯ. мнение людей о новом классе. Тк мне новый класс зашел больше, чем остальные.
  2. Я думаю зависит от того, кто создает отряд
  3. Девушки, Я ВАС ЛЮБЛЮ! Остальным соболезную.... хотя....ладно, ЛЮБЛЮ ВСЕХ......даже тех, кто играет на треугольниках и идет на дно в начале боя!
  4. re12reg

    Подводные лодки

    На самом деле я просто открыл для обсуждения тему, тк я и сам не знаю каким образом переработают механики ПЛ. Может разработчики сделают настолько хорошо, что больше вводить и не надо.
  5. re12reg

    Подводные лодки

    DZCUGX1 вот если бы у подлодок была такая фишка как НА ВРЕМЯ сделать из себя БУДТО ПОТОПЛЕННОЙ, то да) Было бы круто, тогда у эсма выбор между СВАЛИТЬ ИЛИ ЕЩЕ СБРОСИТЬ БОМБЫ) Apothecary ну на самом деле, играя за ПЛ, только ПЛ и Эсминцы представляли угрозу. Все остальное зависит от команды, как и все классы в игре)
  6. re12reg

    Подводные лодки

    DZCUGX1, это да) Ахахах , но проблема в том, что в игре показывается кто на дне морском, а кто в бою)
  7. re12reg

    Подводные лодки

    MortHades, насколько я помню, когда найдена подлодка показывается ее местонахождение. Я же предлагаю, предоставить эсминцу выбор, тк будут появляться 2 цели.
  8. Здравствуйте! Изучая вопрос подводных лодок, я наткнулся на интересную штуковину - помехопостановщик. Потом, я увидел это же в фильме "Грейхаунд", где тот же помехопостановщик вводил в заблуждение оператора ГАП, имитируя ход винта подлодки. Было бы очень прикольно ввести это в игру. Я считаю, что поиск подлодки не должен ограничиваться включением ГАП) Может я не прав и то никому не надо?
  9. Моя первая десятка) Вот каждый бой на нем - радость. Хз, но мне очень зашел кораблик!
  10. Да не спасает эта противопожарка и маневреность с перекладкой рулей, если у лк маневреность и так хорошая. И по поводу ближнего боя, я захожу на корабль не бортом сразу же а ромбом по косательной и ни о каких цитаделях речь не идет, и засчет быстрого поворота башни захожу в борт, и тут либо таран, либо подставить мне борт или заранее довернуть орудия наборт(в случае противника), но обычно они не доворачивают) Короче мне заходит такой билд.Я данный гайд не осуждаю и не хочу чтобы его меняли ПОД МЕНЯ, просто поделился мнением на данный корабль. А в нос он шьет)И когда я говорю в нос, я имею ввиду в лобовую проекцию(в ндстройки в башни пх, главное что урон проходит не сквозной и не рикошет)Просто я не догоняю еще типо там же в модулях есть и пмк и маневренность(устоновить одновременно можно), так пмк лучше бесполезного ПВО и Поворота башень(Которая и так лучшая среди всех лк на уровне и выше).
  11. Поверь, я её ставил и поигра 100+ боев с ней, и понял, что МНЕ она не нужна. Впрочем я заточил его под себя, можете не соглашаться) 😏
  12. Во первых, она не спасает, во вторых, если заточить лк в пмк то он как-то но может поджечь другой лк, тк его основной потенциал в ближнем бою и на средних дистанциях. Тем более есть после обновы перк РЕМОНТНАЯ КОМАНДА анлимит) После раскачки бьет по лк очень метко на 7.5 км вроде-бы. Но мне норм)
  13. Интересно, даже очень! Самое то на карантине!
  14. Значит, выполнил я 2 задачи(на нашивку и флажочек).Награда должна была поступить на основной сервер. Однако флажочков на основном сервере нет и нашивки тоже нет. Вопрос - где мой флажочек и нашивка?! Без шуток, я выполнил задачи, но ни флага, ни нашивки на основном сервере нет?/Помогите плз я просто не вкурсе. Или основной сервер - это тестовый сервер?
  15. Мне лично подлодки очень даже зашли. Однако упреждение у подлодок не работает на глубине, или это так было задумано, + гудок есть, но его нет.Все остальное мне понравилось, даже адреналин пошел, когда началась дуэль двух подлодок,ЭТО вам не на линкорах - вправо,влево,назад,вперед, здесь вообще началась битва века, эти постоянные всплытия и погружения, поиск вражеской подлодки, уход от огня торпед итд. Короче, я вижу в подлодках большой потенциал, есть куда стремиться. Еще пожалуй что бесило - это управление подлодкой под водой исключительно кнопками, можно ввести, чтобы она наводилась по курсору, так было бы очень удобно(ИМЕННО ПОД ВОДОЙ).
×