Перейти к содержимому

kolopolk

Бета-тестер
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    327

Оценка

2 Нейтральная

О kolopolk

  • Звание
    Матрос
  • Знак
  1. kolopolk

    Новый вид наказания???

    Все бабы как бабы, а эта - Богиня На каждом заборе теперь напишу твое имя.(с)
  2. kolopolk

    Выход World of Warships. Полный вперёд!

    "Не уходи, побудь со мною...." (с) Есть такой романс.
  3. kolopolk

    Выход World of Warships. Полный вперёд!

    Терпение, коллега. Я вот, к примеру, купил по акции 2500 голды в танках, итого получил 5000 голды с бонусом. Подожду до Нового Года, там уж наверно объединят валюту и накуплю себе слотов для корабликов и ништяков всяких. А прем я вообще никогда почти не брал со времен збт самолетов. Вся голда на слоты. Ибо нечего вдоначивать во что попало.
  4. kolopolk

    Так вот ты какой, Релиз!

    Модераторы в чатике клиента утверждают что релиз состоялся 00-00 МСК. Такого релиза я, если честно, не встречал ни в одной из игр WG. Новости на главной нет. Релизного ролика нет. Да вообще ничего нет. Даже Перша Студия при всем моем к ней неоднозначном отношении и то смогла по крайней мере в самом начале. А тут........ В общем как вы судно на воду спустили так оно и плавать будет. Именно плавать, а не "ходить". Удачи, чо.
  5. Ну в общем-то кому интересно - сообщаю. Перепробовал все способы, которые рекомендовали. Помог только пылесос и замена термопасты))). В общем держите комп в чистоте и он на вас будет не в обиде)). И да, заявленные для 550 Ti 100 градусов по ходу не совсем верная информация от производителя, ибо она отваливается на 85. Сейчас танки на HD и средних настройках дают 72 градуса, корабли на средних - 76, самолеты на удивление меньше всего - 69. Всем проучаствовавшим в теме - огромное СПАСИБО!))). П.С. Правда остается открытым вопрос - что лучше новые дрова,которые просто поддерживают мою старушку 550 Ti или старые, но, которые точились именно под нее???
  6. Дело все в том, что на официальном сайте есть конечно поиск всех драйверов и там я тоже смотрел и в архивном разделе и в бета и во всех остальных, НО самый ранний драйвер, оторый есть в архиве оф. сайта это 337.88 от мая 2014. Фсё, если я не прав - киньте ссылочку на ту страницу офффсайта где вы найдет более древние драйвера.
  7. Спасибо всем!)) Ушел проверять советы, по результату отпишусь, начну с простого - достану пылесос и отвертку...)
  8. Win7 64 bit, 4 Gb RAM, iCore-3 2100, DХ 11. Выдает системное сообщенние об ошибке - "видеодрайвер перестал отвечать и был восстановлен". Темппература под нагрузкой - 78-83, но для 550 - максималка 100, так что дело не в перегреве. Первые проблемы начались в июле 2015 как раз с предпоследним патчем драйвера . С последним - все вообще наглухо. 06:00 Добавлено спустя 2 минуты Все возможно, термпопасту честно говоря менял давненько, но показатели температуры то нормальные. так что ..... хз.
  9. Приветствую всех категорически (с). Народ помогите решить проблему. Стоит карта NVIDIA GTX 550 Ti, не самая новая, но радовавшая меня до последних двух-трех обновлений драйверов. Суть проблемы - любая игрушка от WG, плюс масса других, где вообще никогда проблем замечено не было на последних свежих дровах сначала устраивает слайд шоу, потом сворачивается в трей и мне пишут, мол видеодрайвер перестал отвечать и бла, бла, бла. Вернуть из трея невозможно - не разворачивается окно, только убить процесс через диспетчер. В предыдущем драйвере такая проблема встречалась, но редко. Тут - вообще постоянно. Карочи нипаиграть. Решил вопрос откатом на версию драйвера 2014 года. Вылетов нет - но стал взлетать куллер. Шумит аж уши закладывает. Собсно полез на сайт NVIDIA, порылся в архивах самый старый драйвер - 2014 года. но тогда 550 Ti уже практически не выпускали. В общем хочу найти последний "чистокровный" драйвер для моей карточки. Года 2012-2013 выпуска. Вопрос где взять? Ну или может быть есть какой-нибудь другой выход из ситуации. Поможите советом. заранее спасибо.
  10. Требую для игрока nk_45 суперприз. Только в его фото раскрыта такая нужная нам тема!!!
×