Перейти к содержимому

Fenrisus

Бета-тестер
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Оценка

7 Нейтральная

О Fenrisus

  • Звание
    Матрос
  • Знак
  1. Fenrisus

    Боевые видеоролики

    Вы можете использовать программу Sony Vegas Professional. (Например, ). Это мощная утилита, однако прийдется потратить время на изучение ее. Так же, вы можете воспользоватся более простым решением - Windows Movie Maker. Однако качество его видео - оставляет желать лучшего. В продолжении темы. Мне очень понравилось! Это цусимское сражение.
  2. Не нашел соответствующей темы. Нашли прикольное боевое видео? А может быть смонтировали сами? Постим здесь! (Критерии для видео: из World of Warships, или фильмов которые очень близко к этому военно-историческому периоду). Мощь авианосцев!
  3. Тем кто не прошел сегодня. Ребят, не расстраивайтесь. Конечно легко говорить так, когда уже есть инвайт и сидишь качаешь клиент... Но я например заявку подавал, можно сказать вместе с Вами, и даже не рассчитывал на то, что меня пригласят, думал как обычно - "с краю с боку в последнем ряду как нибудь притулюсь" Воля рандома и немного везения что ли, но не более того. Тем не менее, я уверен, что кто не попал на тест сегодня, здесь и сейчас - обязательно попадут на тест в ближайшее обозримое будущее. Просто наберитесь терпения. И удачи Вам! И на Вашем корабле настанет праздник! PS. вот же странно... Закон Мерфи? Не ждал совсем, а получил хех.
  4. Кстати, пока качаю клиент... есть щепетильный вопрос по поводу самого тестирования. Собственно говоря, на время закрытого бета-теста, действуют ли какие нибудь специальные условия для бета-тестеров? Я как бы немножко из геймдев андеграунда, и как бы таких специалистов (в области реверс-инжиниринга) не особо жалуют по вполне понятным причинам. Мне интересно следующее, скачав клиент, и поковыряв его (трейс пакетов, OllyDbg, IDAPro и так далее), могу ли я отсылать куда следует данную информацию с рекомендациями по улучшению безопасности клиента игры при этом не боясь получить банан за реверс-инжиниринг? Чисто на время закрытого бета теста. Ну и ессно без огласки данной информации.
  5. Уххтыы. Не ожидал Вот это рааадость. Сегодня Бог Корейского Рандома был на моей стороне, за что ему отдельное спасибо, а так же не менее спасибо тому\тем\чему\что меня выбрало
  6. Оооо, я хочу! Хочу акваланг, и торпеду! Вот каак поплыву в акваланге с торпедой в обнимку на чей нибудь линкор! Будет типа корабль-камикадзе.
  7. Ладно, эт я придераюсь просто. Обьективность юнит тестов и так далее - предмет отдельной дискуссии. Играть то хочется =) ЗЫ. "стандартным отпискам" я к сожалению не верю... Reverse engineer 99lvl.
  8. Хмм... Странно, ибо Unit Test's - никто не отменял (нагрузочное тестирование, и при этом, необязательно это тестить именно игроками в случае например проверки game behavior и работы обьектов). Если следовать логике, то сервера игры стоят на чем то типа DellTower Edge, x4 16core AMD CPU, 160Gb 1600Mhz RAM. Как минимум. При этом, канал довольно таки толстый. Учитывая то что игра писалась на С++ и я надеюсь серверное ПО -thread safe, cluster based и так далее... Хмм, о какой нагрузке идет речь? Проверка нарушений, хмм... это чтение логов сервера что ли? И как это сказывается на пропускной способности? Ну а работа автоматизации зависит от того, кто ее пишет. Эххх прийдется ждать 3 недели гыг...
  9. Кстати, хотел вот спросить. Почему именно в течении трех недель "рассматривается" заявка? Если процесс все равно автоматизирован? Просто же добавляется заявка в БД, потом некая утилита берет array заявок, и math.random, и собстно отбирает n кол-во заявок. В чем техническая необходимость? =)
  10. Fenrisus

    Как попасть в бету?

    Не играл А вывод, на основе того что видел, и того что писали на ЕГ. Так что вывод по описанию игры теми, кто уже играл. Хотя конечно не исключаю вероятность того, что я могу и ошибаться.
  11. Fenrisus

    Как попасть в бету?

    Лишь мое маленькое мнение. Очередной обман =) совсем. Увы, мое мнение о Варгейминге изменилось в худшую сторону... Мало того что игру сплагиатили, так еще и ЗБТ не работает. Зато кнопка "Buy Now!" работает на ура. Украсть чью-то идею - много ума не нужно, а вот придумать что то свое... То же мне, "разработчики"... Личеры и не более того...
×