Перейти к содержимому

Fateful

Участник
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    271

Оценка

10 Нейтральная

О Fateful

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. А есть причины какие-то? Потому что Wargaming получается чуть ли не единственными кто имея свой лаунчер зачем то разделяет авторизацию Steam и своего лаунчера (т.е. обычно - ты связываешь два аккаунта и в итоге авторизуешься сразу и в одной кампании и в другой). Тогда делайте именно отдельные сервера для тех кто играет через Стим, чтобы это оправдать. Но это конечно не выгодно - Стим нужен как дополнительная площадка через которую игрок попадает в игру, это понятно. Не понятно зачем создавать проблемы игрокам. Если планов нет, то куда можно писать чтобы достучаться до тех кто принимает решения - чтобы мне хотя бы ответили мол, будет КТТС (т.к. я всё же надеюсь что эта политика не будет развиваться у вас - нездоровые решения, которые мешают игрокам с готовыми аккаунтами). Я вот например точно хочу играть в корабли только через steam, мне так удобнее. Но новый аккаунт создавать для этого бессмысленно (я знаю что можно отключить api стима в файлах игры, но это глупо - с тем же успехом я мог бы использовать лаунчер WG тогда). Как вариант я мог бы понять систему аналогичную тому что сделано в WoT Blitz - выбираешь как входить, через стим или WG (конечно с ачивками стима и т.д.) Кстати, читаю вот в steam новость вчерашнюю по кораблям - по поводу прем аккаунта. Цитирую: Общий премиум аккаунт действует сразу в трёх играх: World of Tanks, World of Warships и World of Warplanes. Это позволяет с комфортом играть одновременно во все проекты. Извините, а как это возможно при игре из Steam? Войти в уже существующий свой аккаунт WG я не могу. Опять только для тех кто начал играть в игры WG после выхода кораблей в стим? А как же те кто уже играл? (фраза вроде - "ну играйте как раньше" - которую можно увидеть часто в подобных темах не подходит, потому что в корабли я и играл через стим, но до того как там появились ачивки, убирая файл api стима из папки с игрой). И естественно хочу полноценную возможность поиграть, причем именно что и в танки и в корабли без проблем. С одним аккаунтом, одним премом и возможностью входа хотя бы в корабли через стим (хотелось бы и в танки, но это уже мечты - WG упрекнуть тут пока не в чем, т.к. такое не анонсировалось).
  2. Он успел практически закрыться. Там нельзя создавать темы больше.
  3. Спасибо за подсказку. Логику уже оценил. Собственно из-за их "логики" и возник сам вопрос ) Уже писал вопрос в другой теме, но её просто перенесли в сообщество. В общем, если в личном сообщении не ответят, буду писать везде где смогу )
  4. Народ, кто знает как задать вопрос именно разработчикам игры? А то в правилах форума значится - основными темами Форума считаются вопросы и обсуждение Игры, обсуждение кораблей, корабельной и морской тематики, общение между Игроками, вопросы разработчикам Игры. Вот только что-то не хотят они отвечать на вопросы, да и раздела такого нет на форуме.
  5. Мда... Разрабы перенесли тему куда то в сообщество и ответ давать явно не собираются... Какая клиенто-ориентированная кампания... Просто пример с них брать нужно (нет)
  6. Да, наборы тоже имеют значение в данном вопросе. И вообще - Steam это удобство (ачивки там всякие, список друзей и т.д.). У меня уже давно используется аккаунт WG в танках (с 2010 года) и я уже успел поиграть во все игры Wargaming, поэтому создавать новый аккаунт в WOWS исключительно чтобы получить ачивки и наборы из стима - мне не подходит (да и никому не подойдёт кроме новых игроков). Получается выход игры в стим компании нужен только для новых игроков? О старых уже не думают?
  7. Вопрос к разработчикам - когда будет введена возможность авторизации через steam, но с привязкой к аккаунту WG ? Т.е. возможность привязать к аккаунту WG аккаунт steam (по той же системе как и привязка аккаунта google а также аккаунтов соц сетей и твича - что уже есть и работает). Я не спрашиваю как привязать аккаунты сейчас - я знаю что такой возможности сейчас нет. Но абсолютно логично добавление такой возможности в будущем. Т.е. вопрос - будет ли это введено и если да, то когда? На сайте есть ответ мол - Игра World of Warships изначально не разрабатывалась как мультиплатформенный проект. Но тут либо неверная формулировка, либо ошибка - т.к. я могу играть в WOWS залогинившись в стим, с теми кто вошёл через лаунчер WG. Получается всё же кросплатформа есть - все играют вместе (кроме консольщиков наверное - но тут я не проверял). Я могу привести примеры десятков компаний у которых есть свои лаунчеры, но они также параллельно подключены к стим (без разделения авторизации как это сделано у вас) и это не вызывает никаких сложностей и проблем - наоборот для игроков это наиболее удобный вариант, т.к. многие (в том числе я) в первую очередь пользуются платформой steam для покупки игр и их запуска. Плюс, хочу отметить ситуацию с игрой WoT blitz - если в ней залогинится со стима, но выбрав авторизацию WG id, то при удалении игры из стим а затем повторной установке - ты сразу попадаешь в свой аккаунт WG (авторизации не требуется, а значит всё же в этом случае аккаунты как-то были связаны).
×