Перейти к содержимому

RedGvardia

Участник
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    3977

Оценка

1 Нейтральная

О RedGvardia

  • Звание
    Матрос
  • Знак
  1. Я правильно понял, что курс обмена 1 к 4? Хотелось бы, чтобы хоть где-то были поясняющие надписи
  2. Финальной наградой кампании "Охота на Бисмарка" будет сам Бисмарк. А как быть тем, у кого он уже есть в порту? Будет какая-то компенсация? Или, к примеру, ситуация, как у меня: есть Байер, Гнесау еще не исследован. Что "случится" с Гнесом после получения Бисмарка? Пока непонятно, как можно обменивать дубликаты карточек коллекции на нужные (нигде не описан данный процесс).
  3. Я предлагаю сделать, как вариант, возможность отображения названий кораблей по какой-нибудь клавише (например, Alt или Ctrl). Нажал клавишу, оценил расположение, потом уже просто следи за движением. Кстати, заметил еще такой баг с миникартой: впервые засвеченные корабли противников прежде чем отобразиться на миникарте, на долю секунды появляются в верхней левой точке миникарты. С включенным отображением названий это сильнее бросается в глаза.
  4. Я выбираю задание №2 — Сделать более 30 «фрагов» \\ Принято к участию.
  5. По результатам прошлого теста я уже писал про использование собственной музыки в бою. В прошлый раз никакого ответа не получил. Проверил на этом тесте - ничего не поменялось Все пожелания, высказанные ранее, остаются в силе. Хочется добавить только одно (да и то, это пожелание станет актуальным после исправления порядка воспроизведения) - сброс на начало списка воспроизведения, чтобы при смене файлов можно было начать воспроизведение с первого трека. ЗЫ. Кстати, очень классно воюется под саундтрек к фильмам "Пираты Карибского моря"
  6. Так и не понял логику порядка воспроизведения загруженных треков. Имена файлов mp3 начинаются с 01, 02, 03 и т.д. Однако, в клиенте они воспроизводятся в произвольном порядке. Хорошо, что хотя бы этот порядок цикличен, поскольку в предыдущей итерации теста один раз вообще застрял на одной композиции. Пробовал менять файлы на другие, но тоже начинающиеся с 01, 02, 03 - порядок воспроизведения тоже изменился! Громкость воспроизведения таких файлов желательно увеличить процентов на 20-30, поскольку для выравнивания всех звуков в бою приходится уменьшать уровень двигателй, выстрелов, интерфейса и т.д. Но и все равно этого уровня не хватает - приходится накручивать громкость на усилителе / колонках. Если при включенной музыке войти в настройки, уровень громкости снижается почти до нуля на закладках Графика и Управление, и лишь на Звуках остается на прежнем уровне. Это так и было задумано?
  7. В порту окно с ТТХ выбранного корабля показывается на практически прозрачной подложке, что затрудняет считывание. Тоже самое наблюдается и на закладке Модули - ТТХ выбираемых модулей практически неразличимы. Скрин прилагается. Было проверено в разных портах - эффект одинаков.
×