Перейти к содержимому

Ceylon

Участник
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Оценка

23 Удовлетворительная

О Ceylon

  • Звание
    Матрос
  • Знак
  1. Категорически против этого режима в Случайных боях, надеюсь уберут хотя бы в отдельный режим, а пока поиграю в ранги.
  2. За ГВ жирный минус
  3. Стало прилетать на 18к(ровно) с одного снаряда линкора, крейсерам 7-8лвл(на других не играл) в кормовую оконечность(не в цитадель, не в барбет).
  4. Ceylon

    Сливы,сливы,сливы

    Неоднократно сталкивался с такой ситуацией, что на Риге вплывал в дымы и все равно оставался в засвете. Это нормально? Почему так?
  5. Флаг и камуфляж в виде отдельного набора я бы купил)
  6. Отыграл бой на Konig, но перед появлением экрана с результатами, игра подвисла и меня выкинуло в порт, а отыгранного боя как не было! что это за фигня?
  7. Ceylon

    Боевые задачи и испытания октября

    Задания на ARP Hiei выполнил, ящичек получения слева экрана всплыл, но корабля в порту нет.
  8. Ceylon

    [0.4.0.1] Общий фидбэк

    Не знаю куда писать, так что если не по теме - извиняйте. 1. Исчезающие корабли: несколько раз было такое, что корабль исчезает на пустом месте, расстояние 4-7 км, естественных преград нет, дымовой завесы нет, а он исчез. 2. Пожар\затопление: за 40 секунд затопление сняло 10000 хп, плюс еще ремонтная команда что-то там пыталась сделать, с пожаром похожая ситуация. 3. Достижение ,,поджег,, выдается при поджоге моего корабля, т.е. меня подожгли и я же получил достижение.
  9. Прошу прощения если не по теме. При просмотре информации данного корабля в ветке развития, стоимость исследования 9000, при переходе к просмотру корабля, сумма становится 11 600.
  10. Ceylon

    Эсминец "Гремящий" v. [3.0]

    Какова его цена и будет ли он еще в продаже?
×