Перейти к содержимому

DeepSkate

Старший бета-тестер
  • Публикации

    91
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    5386

Оценка

28 Удовлетворительная

О DeepSkate

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • День рождения 13.08.1960
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    RIGA

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. DeepSkate

    [ALL] ModStation

    Спасибо, помогло . Все заработало.
  2. DeepSkate

    [ALL] ModStation

    Установил модстайшен, после выбрал неоходимы мне моды : но ни чего не появилось в игре. Подскажите пожалуйста куда "копать" ? Может что то еще надо в настройках игры делать?
  3. DeepSkate

    [0.8.11] Строительство корабля

    Согласен настроение подпортилось..... как говориться осадок то остался . За эти три ускорителя 24 000 дублона отдай, да еще кучу всего собрать и пройти требуется, тогда уж лучше так пару корабликов купить за эти деньги. Время жалко тратить.
  4. Плохо что к полуночи народу уже мало остается на сервере ОТ , ждать подолгу приходиться. А пораньше заходить работа не позволяет, да и семья опять же...
  5. А английских авианосцев не наблюдается.
  6. Что то у себя в "Развитии" английских авианосцев не наблюдается. И как их тестить? Со стороны любоваться? А что написано в бюллетени : Командиры, приглашаем вас принять участие в общем тесте версии 0.8.1! Вас ждут британские авианосцы, коллекция «Морская авиация», улучшения игровых механик и многое другое. Знакомьтесь с бюллетенем разработки и присоединяйтесь!
  7. А мне нравилось играть иногда и на предыдушей версии авианосцев. Попробовал новую, классно .... интересно, что то новое в геймплее. Вот если бы разработчики сделали для желающих подключать джостик вместо мышки для управление авиагруппами, это вообще было на много удобней и комфортней играть. Так как игра на авиаках в новой версии это уже более близко а авиасимулятору, Даешь подключение джостика!!!
  8. А я как обладатель "Perth ", который был приобретен из-за его особой уникальности, и дымы которого ну абсолютно не влияет на прикрытия членов своей команды и стояния в дымах, а используется им чисто в индивидуальном прикрытии. И тут при его малом круге установки дыма, да еще и при 20с засвета, при действии дыма 90с и перезарядке ГК - 7,5с теперь корабль в движении в дымах полностью становится видимым. Его и раньше то при "нормальных ручках" можно было "ваншотнуть" невидимым то слегка, а сейчас при таком засвете тем более корабль станет не играбельным. Корабль полностью теряет свою уникальность, и его нужно вернуть разработчикам. Верните дублонами за потраченные деньги при покупке "Perth " .
  9. DeepSkate

    Интересный скрин)

    Ну тогда уже можно еще и на других картах всякого из тематики WOW или другой какой разместить в "не видных местах" , и самое время новый "квест" устраивать....
×