Перейти к содержимому

RenamedUser_44320383

Участник
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    2100

Оценка

4 Нейтральная

О RenamedUser_44320383

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. RenamedUser_44320383

    Премиум корабли

    Я с детских лет мечтал порулить авианоссцем "Кага",говорят что вольный перевод его имени-веселая пьянка,в списках премиум-кораблей он вроде есть,а там ,где надо с болью в сердце отдать свои кровные дуплоны его почему то нет.
  2. RenamedUser_44320383

    Премиум корабли

    а прем акунт дается за опеределенное количество боев или за спортивные результаты,можно ли на "Великую Октябрьскую Социалистическую революцию" навесить разные прибамбасы-дымогенератор,РЛС,самолет-корректировщик,торпэдный аппарат ,как у линкора "Марат" ?
  3. Недавно я за вагон угля(60 000 кг) приобрел прославленный в кронштадском мятеже линкор " Октябрьская революция",значок которого обведен лавровым венком,то есть он является якобы премиум-кораблем,почему тогда в опции кредиты и опыт все очки мятежному линкору начисляются ,как корабли без премиума,та же ситуация была у меня с другими "премиум-кораблями",наример с броненосцем "Микаса",для чего тогда нужна опция кредиты с премиумом.
  4. RenamedUser_44320383

    Как «приручить» обновлённые авианосцы?

    нет опции бегства звена истребителей с поля боя,если ударные самолеты уже сопровождены к цели,зачем их истребителям вести воздушные бои с вражескими истребителями в зоне действия ПВО противника,авики совершенно беззащитны в игре перед эсминцами,чего не было в реальной истории,если нельзя авики оснастить 3-4 сторожевиками сопровождения под командованием командира авика(чтоб он мог менять геометрию сопровождения,направлять стволы и ПВО сторожевиков на приоритетные цели,как ПВО самого авианосца),то хотя бы вооружить истребители противокорабельными ракетами.
  5. RenamedUser_44320383

    Авианосец "Оса"

    своим бредом я только хотел что бы разработчики поскорей включили славный авианосец "Оса" в новую ветку омериканских овианосцев,,а то без "Осы" и да и "Шмеля" рой американских авиков выглядит не убедительно.
  6. RenamedUser_44320383

    Гайд Midway: Тактики игры на авианосце

    в венгерской игре мидвей палубные самолеты атакуют полукругом,а в этой фронтально,есть ли в уордшипс настройки чтоб настраивать схему атаки звена палубных самолетов,чтоб они могли атаковать не только во фронт,но и полукругом или звездочкой? сопрягается ли как то уордшипс с уордпланес,что бы можно было отрабатывать более менее реалистическую посадку на палубы роскошных авианосцев уордшипс,как например в ил 2 перл-харбор.
  7. RenamedUser_44320383

    Авианосец "Оса"

    Один из самых малоизвестных по количеству материалов-авианосец ВМС США "УОПС",который был самым эффективным авиком ВМВ по соотединственный американский авикношению тоннаж на количество самолётов,и единственный американский авик,погибший полностью от торпед подлодки.
×