Перейти к содержимому

Steel_snake911

Участник
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    423

Оценка

12 Нейтральная

О Steel_snake911

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

160 просмотров профиля
  1. Steel_snake911

    РАНГОВЫЕ БОИ

    привет. ранги на 5 ках в бронзе я бы поиграл.
  2. привет. как и большинство корабликов в нашей игре товарищ "Чапай" очень1) зависит от ситуации и 2) прямоты рук может отхватиь на все х\п или подкидывать всю игру пожары на палубы . рлс реализовать можно еслив эсм остался без прикрытия но опять же не забываем про пункт 1 и 2 . на новый пресет амеров очков боеспособность маловато не каждый бомбер\торпер долетить до середины монтаны\минотавра\демойна. по факты получаются не плохие охотники на эсм еслив конечно 2 группу торперов не отпилят после теста.
  3. блин извинить прошу комерческая тайна.(на радостях забыл сделать но не густо совсем не густо). с уважением игрок.
  4. привет. операция понравилась очень\весело\интересно\захватывает крепко: 1) кораблики красиво оформлены. расходники дают серьезную помощь в прохождении. аватарки командиров красивые. оппонентов хватает для всех (дають не плохо в ответку) наличие распутина и большого горыныча . 2) трансильвания не болтается под ногами не мешает в бою.не заметил что бы проходил урон по союзникам (торпедный суп жесткий). 3) скверна фактор не дающий постоять в тумане (по тихой жрет очки прочности) но скрывает вас и от врагов .карта большая хватает места для маневра и размещения ботов.башни не разваливаются при первых попаданий по ним. 4) дистанция и скорость снарядов очень приятная для игры. боты в общем не тупят и уворачиваются.горыныч и распутих полностью отхиливают полученный урон(здорово). 5) пресеты авиков понравились но не хватает еще одного звена бобров. что не очень понравилось:экономика она весьма жесткая\жадная проигрыш\малый дамаг -в кредитах крутой и расходники за дублончики (15дубов )что засталяет задуматься. 1) играть за пчеловоза трудно так как в скверне не видно алть атаки а она есть и(я) не помогает наводиться на цель. 2)если авик не помогает команде легким корабликам очень не сладко.пчелки очень хрупкие.при включении режима затмения пмк и самолеты ботов продолжают атаковать (ожидал что ботовские пчелы попадают а пмк отключится). пожеланее сделать опорный(1 или несколько) пункт где можно было отхилится если товарищи по команде не догадываются вам помочь в бою чуточку можно было сделать по сложнее добавив в бой зикасс и не много добавить х\п ботам+10-20%. 3) награды в тыквах да прикольно.но очень хочется не уходить в дикий минус проиграв бой. очень надеюсь что вам удастся доделать\допилить режим. с уваженем игрок.
  5. привет. режим понравился очень сюжетом и подачей противников. нашел что играя за крейсер я просто не вижу противников и получаю безнаказанный урон а они совсем рядом вижу вспышки выстрелов настройки средние по графике.при включеном уменьшении частоты обновления /джй/ при авто переключении не срабатывает изменение параметров.при ручном переключении изменения вступают в силу. играя за авианосец заметил что временами ястребы оппонента становятся бессмертными выкашивают моих пчел под чистую. не хватает еще 1 звена бобров. в скверне наводится трудно происходит искажение трудно задать правильное упреждение и не видно луча атаки по альту от авто атаки обычно уворачиваются. расходные вообще удивили приятно но дорого(в дублонах). аватарки приятные надеюсь доделаете до играбельного состояния./пишу с твинка/ с уважением игрок.
×