Перейти к содержимому

DickerMax

Участник
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Оценка

13 Нейтральная

О DickerMax

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Месье не мог бы открыть тайну, что за флажки для чистого опыта он имел в виду?
  2. А какая разница: играть на одном корабле постоянно или на четырех одинаковых попеременно?
  3. В описании пакета "командир Туманного флота + флажки" сказано " Обратите внимание: данный набор открывает доступ к цепочке боевых задач, награда за выполнение которых – пять премиум кораблей Arpeggio of Blue Steel!". Это тот же набор, что по кнопке, или какой-то другой? В описании на каждый корабль сказано, что это " корабль в серии линкоров типа Kongō". Не нужны - продай.
  4. Может и развод, этого мы никак не проверим. Но флажков-угля-дублонов на халяву насыпали, и на том спасибо.
  5. Клиент для RU-сервера по-умолчанию на русском языке.
  6. Кто же после такого "пробника" прем купит? Вот "Диана" - та действительно пробник.
  7. HoarFighter, Skaz, V__Fox, Vrock8, плюсанул, спасибо.
  8. Подай жалобу (впрочем, не сомневаюсь, что ты уже настучал). А на "честерерах", на которых играют все, с которым ты сравнил, за то же время 2723655 боёв. Не стоило начинать: ноль пользы, ноль информативности, даром, что ты 4к сабжей нафлудил - видимо так же впустую.
  9. Я останусь при своем мнении, а ты можешь оставаться при своем ошибочном мнении. И не надо его никому навязывать. Забавно, когда сравнивают относительно небольшое число албанцев, на которых играют относительно рукастые игроки, с ширпотребовским "честером", через который проходят все крабы. Это как типа динамику национальной олимпийской сборной с динамикой дворовой команды сравнили, - "дворовая команда лучше олимпийцев играет", ага. Очень честно и, главное, объективно получается Да какая разница, что вы туда напишете? Вы что сюда нафлудили, что туда нафлудите - монописуально.
  10. А почему бы и нет? Если в игру вводился корабль с такими ТТХ, значит, для него предполагалась какая-то особенная тактика. Хотелось бы услышать, что это за тактика. А почему вы сами пишете в мою тему, а не туда?
  11. Для меня это не проблема. Видимо, это у тебя какие-то болезненные ассоциации вызывает сзади. Не проецируй.
  12. Подарок обязательно должен быть неиграбельным куском? Политика компании?
  13. Вопрос к разработчикам. Какой стиль игры предполагался для крейсера Albany, с его 6.3 км дальности стрельбы ГК, 16500 прочности, 19.5 узлов хода, и двигателем, ломающимся даже от пука старпома? Пока что получается "ни догнать, ни убежать, ни выстрелить".
  14. Угу. Только в 38 боях уничтожено 36 кораблей противника, а средний урон - 15к - меньше, чем хп самого сабжа.
×