-
Публикации
20 443 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
874 -
Клан
[LST-W]
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя Darth_Vederkin
-
И тем не менее "новичок" отстрелялся очень хорошо...
-
Просвещайтесь - SMS Emden? Ты ли это?
-
Перевод выдержки из рапорта Лича В целом, я не до конца понял суть вопроса... 19:35 Добавлено спустя 1 минуту Я не говорю об официальном порицании действий Холланда, я говорю о частых комментариях людей, знавших его...
-
Сверхтяжелые крейсера СССР - будут ли?
Darth_Vederkin ответил в тему RenamedUser_41570313 в Обсуждение Мира Кораблей
Хм...Японские армейские авианосцы находились под командованием корпуса морской пехоты? -
А с каких пор подарочные корабли/танки/самолеты стали появляться в дереве развития?
-
Сверхтяжелые крейсера СССР - будут ли?
Darth_Vederkin ответил в тему RenamedUser_41570313 в Обсуждение Мира Кораблей
Если Вы почитаете о пр.69/69И, то узнаете, что как раз "шарнхорсты" и рассматрвались как основные противники "кронштадтов"... -
Сверхтяжелые крейсера СССР - будут ли?
Darth_Vederkin ответил в тему RenamedUser_41570313 в Обсуждение Мира Кораблей
Вы романтик... -
Сверхтяжелые крейсера СССР - будут ли?
Darth_Vederkin ответил в тему RenamedUser_41570313 в Обсуждение Мира Кораблей
При нынешней дамагмодели - вопрос ну очень интересный. -
Сверхтяжелые крейсера СССР - будут ли?
Darth_Vederkin ответил в тему RenamedUser_41570313 в Обсуждение Мира Кораблей
По советской классификации просто тяжелые... -
Tirpitz - немецкий премиумный линкор VIII уровня (0.6.15.1)
Darth_Vederkin ответил в тему Reindas в Немецкие
Естественно... Хотя бы потому, что эта тема о "Тирпице". -
Историчность состава вооружения кораблей
Darth_Vederkin ответил в тему Retvizan_1905 в Обсуждение Мира Кораблей
Именно... -
Tirpitz - немецкий премиумный линкор VIII уровня (0.6.15.1)
Darth_Vederkin ответил в тему Reindas в Немецкие
Как выкатят ветку, так и узнаем.... -
Новое тестирование! Линкоры снова обделили. И новые линкоры "Бисмарк" и "Парижанка".
Darth_Vederkin ответил в тему RenamedUser_61200134 в Обсуждение Мира Кораблей
НАТО может классифицировать его как угодно... А у нас он крейсер. -
Tirpitz - немецкий премиумный линкор VIII уровня (0.6.15.1)
Darth_Vederkin ответил в тему Reindas в Немецкие
С точки зрения ИРЛ у трёхорудийной башни рассеивание снарядов в залпе выше чем у двухорудийной, не смотря на все чудеса с задержкой выстрела среднего орудия... -
Историчность состава вооружения кораблей
Darth_Vederkin ответил в тему Retvizan_1905 в Обсуждение Мира Кораблей
Я бы туда поставил "предварительный" окончательный проект "Эмдена"-III до "перепиливания" артиллерии ГК. -
Tirpitz - немецкий премиумный линкор VIII уровня (0.6.15.1)
Darth_Vederkin ответил в тему Reindas в Немецкие
17 сек КД - сурово... Только сами немцы почему-то считали, что скорострельность 28 cm/54.5 SK C34 составляет 2,5 выстрела в минуту... -
Tirpitz - немецкий премиумный линкор VIII уровня (0.6.15.1)
Darth_Vederkin ответил в тему Reindas в Немецкие
Кто знает, в каком виде его выкатят... -
Коллега, не путайте камо для премов и постоянное камо для части прокачиваемых кораблей.
-
Там 12 вводов, по 6 на борт. Но 8 входят в стенки радиорубки (по 4 по левому и правому бортам), а 4 в палубу около неё (по 2 по левому и правому бортам). Крыша рубки абсолютно свободна...
-
Я не ёрничаю, я прошу доказательства Вашей гипотезы. Не более...
-
Ну может и не на второй (форум по разному настроен)...Там был кусочек цитаты, которую я привёл полностью. До боли знакомо: тему не читал, но обсуждать буду... Пруф про то как считались трубы (именно про трубы) дадите? Или надо пользоваться плодами Ваших измышлений?
-
Помогите с чертежами Флэтчера.
Darth_Vederkin ответил в тему anonym_sX8AxtTrkPAa в Полезные и интересные статьи, советы и вопросы.
Да ладно... The Destroyer The Sullivans [Anatomy of the Ship] -
Коллега, как думаете, старпом крейсера знал, что пишет или нет в своей книге? Часть цитаты была на 2-й страничке темы ЗЫ. Командир «Д'Ибервиля» тоже немец?
-
Tirpitz - немецкий премиумный линкор VIII уровня (0.6.15.1)
Darth_Vederkin ответил в тему Reindas в Немецкие
Релиз был в августе? ;) -
"Это" названо игрой, с ТТХ и физикой, вода не в счет.
Darth_Vederkin ответил в тему anonym_08tPZLUqzIPR в Обсуждение Мира Кораблей
В КТВ подшиваются рапорты командиров БЧ,ив том числе и артиллерийской. Как говаривал герой одного фильма
