-
Публикации
20 443 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
874 -
Клан
[LST-W]
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя Darth_Vederkin
-
Tirpitz - немецкий премиумный линкор VIII уровня (0.6.15.1)
Darth_Vederkin ответил в тему Reindas в Немецкие
Радуйтесь, что у нас не симулятор....;) -
Tirpitz - немецкий премиумный линкор VIII уровня (0.6.15.1)
Darth_Vederkin ответил в тему Reindas в Немецкие
А чем существующая неправильная? На ОБТ была применена схема окраски G по состоянию на июнь 1942 г. Сейчас применена схема окраски Н ао состоянию на июль-сентябрь 1942 г. (период операции "Ход конём"). Что Вас не устраивает? -
"Это" названо игрой, с ТТХ и физикой, вода не в счет.
Darth_Vederkin ответил в тему anonym_08tPZLUqzIPR в Обсуждение Мира Кораблей
КТВ "Шпее" уцелел... 16:33 Добавлено спустя 2 минуты Камрад, как я понимаю, у Вас сложилось ошибочное мнение, что модераторы форума имеют какое-то отношение к разработке. На самом деле это не так.... -
"Это" названо игрой, с ТТХ и физикой, вода не в счет.
Darth_Vederkin ответил в тему anonym_08tPZLUqzIPR в Обсуждение Мира Кораблей
Если мы говорим о ГК, то там вопрос. Британцы пишут, что немцы делили огонь, немцы это отрицают. -
Tirpitz - немецкий премиумный линкор VIII уровня (0.6.15.1)
Darth_Vederkin ответил в тему Reindas в Немецкие
Белыми были только оконечности. Центральная часть корпуса и надстроек окрашивалась в серые цвета разной интенсивности. -
Историчность состава вооружения кораблей
Darth_Vederkin ответил в тему Retvizan_1905 в Обсуждение Мира Кораблей
Я как бы в курсе... К тому же у нас не совсем "Пенсакола". -
Историчность состава вооружения кораблей
Darth_Vederkin ответил в тему Retvizan_1905 в Обсуждение Мира Кораблей
Исторически "Миоко" сначала имел 4х3 610-мм травезных ТА Тип 12... Практически слово в слово были пересказаны закрытые разделы АТ и БТ... -
"Это" названо игрой, с ТТХ и физикой, вода не в счет.
Darth_Vederkin ответил в тему anonym_08tPZLUqzIPR в Обсуждение Мира Кораблей
Нет там примера... Роско - журналист, а не командир японского линкора. -
Фил, в можно увидеть ваши источники, ну кроме картинок, инсталляций и пр, о том, что фальшивая труба устанавливалась в корму от третьей трубы... Мне этот факт интересен с исторической точки зрения: фальшивыми трубами баловались не только немцы и не только в Первую мировую.
-
"Это" названо игрой, с ТТХ и физикой, вода не в счет.
Darth_Vederkin ответил в тему anonym_08tPZLUqzIPR в Обсуждение Мира Кораблей
Камрад вероятно забыл о наличтии на ЛК такой вещи как ПМК и УК... К тому же по описанию Морисона американские эсминцы шли колонной (иначе почему "О’Беннон"), чуть не протаранил тонущий "Лэффи"), что значительно облегчало корректировку огня. Камрад, не считайте себя умнее других...;) В своих пространных объяснениях Вы опять забыли об УК/ПМК... -
А это разве "Дрезден"?
-
Надо уточнить... Что в октябре 1939-го срезали орлов и гербы точно было. О ПМВ надо уточнить.
-
Да...Судя по видео флажок зачётный...
-
Могу только добросить...
-
Хм... Проблема не только с трубой, но и с окраской. Корабль в 1914 году был окрашен в серый цвет разной интенсивности: более тёмный корпус и светлые надстройки.
-
Стреляем ББ и высоких калибров и крейсерами
Darth_Vederkin ответил в тему osdf в Обсуждение Мира Кораблей
Нам торопиться некуда, поэтому мысли допускается излагать чётко, ясно и грамотно... -
Стреляем ББ и высоких калибров и крейсерами
Darth_Vederkin ответил в тему osdf в Обсуждение Мира Кораблей
Камрад, расставьте хотя бы знаки препинания: поток мысли воспринимается очень тяжело. Да, пунктуацию поправьте. Некоторые Ваши посты очень тяжело расшифровывать. -
Стреляем ББ и высоких калибров и крейсерами
Darth_Vederkin ответил в тему osdf в Обсуждение Мира Кораблей
Камрад, если влетело в цитадель - вопросов нет. А если пробитие оконечности навылет, то почему крейсер должен страдать? -
Стреляем ББ и высоких калибров и крейсерами
Darth_Vederkin ответил в тему osdf в Обсуждение Мира Кораблей
Камрад, корабельная артиллерия в жизни заметно отличается от игровой... Так что "точноо" "пятерку ББ" Вы не "всадите". Корабли - не самолёты...;) ЗЫ. А в училищах/академиях грамоте уже не учат? -
Если быть точным, то изначально на "Ойгене" были установлены FuMO 23, которые к марту 1941 заменили на FuMO 27... На носовой надстройке "Роона" смонтирована РЛС кругового обзора FuMO 25, если уже говорить о "крейсерской" версии радара FuMO 24/25. Забавная информация... На первых двух "Хипперах" единственной "внештатной" ёмкостью для гранения топлива была цистерна системы активной стабилизации качки вместимостью аж 150 тонн...
-
Нерф фугасов советских эсминцев и историчность
Darth_Vederkin ответил в тему greyhanter1 в Обсуждение Мира Кораблей
А с каких пол "Лайон" - это линкор? -
"Это" названо игрой, с ТТХ и физикой, вода не в счет.
Darth_Vederkin ответил в тему anonym_08tPZLUqzIPR в Обсуждение Мира Кораблей
Пару примеров можно? Для кораблей периода ПМВ/ВМВ? -
Баллистика ББ и ОФ очень часто бывает разная, а следовательно и разные дальности стрельбы... И много еще чего интересного. 06:21 Добавлено спустя 0 минут Учтён в деньгах, но не в геймплее... ;)
-
Игровые условности... Предложите свой геймплей на эсминцах, приняв что американский ЭМ имел на борту, по проекту 1,5 боекомплекта, а в жизни только то, что в аппаратах. Ну и время перезарядки порядка получаса...
-
а почему бы не добавить линкор Новороссийск , ну или авианесущий крейсер?
Darth_Vederkin ответил в тему Feodal1928 в Обсуждение Мира Кораблей
Макаров много меньше отличался от "Нюрнберга", чем "Лютцов" от "Хиппера"... А Вы о каком "Лютцове" речь ведёте?
