Перейти к содержимому

Darth_Vederkin

Альфа-тестер
  • Публикации

    20 443
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    874
  • Клан

    [LST-W]

Все публикации пользователя Darth_Vederkin

  1. В реальности капитан имеет возможность указать старшему артиллеристу приоритетную цель... А уже артиллерист определяет, как вести огонь по цели. Можно примеры из реальной жизни?
  2. Характеристики точности орудий не зависят от наличия/отсутствия РЛС... Так и должно быть... Б-13 имеет лучшие баллистические характеристики.
  3. Авторы видео явно не слышали о "Ле Террибле"...
  4. Если сильно необходим официальный документ - обратитесь в тему Вопросы разработчикам
  5. А причём здесь Нэвик? Вы упёрлись в "неправильные ТТХ" и пытаетесь обосновать их другой игрой?
  6. Darth_Vederkin

    ORP Dragon - в ожидании

    Чем именно показал?
  7. 1. Как тут верно отметили ИРЛ такое не практиковалось. 2. А Вы сможете физически управлять огнём в разных секторах? Можно примеры из реальной истории, когда так стреляли?
  8. Камрад, чтобы понять, что такое торпеды на "Тирпице",на нём надо поиграть...
  9. Может перестанете юродствовать? Хотя в профиле возраст похоже липовый...Раньше образование было много лучше. Пруф? На 402-м башенный цех начали постройкой. Какие кони? На 198-м цех тоже строили с нуля... Ага...Рядом. Лихтерами планировали возить с ЛМЗ в полуразобранном виде.
  10. Не стоит драматизировать ситуацию. Написали правду, что производство разворачивалось. Не без проблем, но разворачивалось. Как избирательна память у людей... Про недостроенный Эллинг "Б" на заводе №402 помнят, а про достроенный крытый эллинг "А", в котором, собственно и строились два ЛК пр. 23 ("Советская Россия" и "Советская Белоруссия") позабыли... Вы тоже... Линейные корабли типа "Советский Союз" или Суперлинкоры Сталина: Советский Союз, Кронштадт, Сталинград (Андрей Васильев, Аркадий Морин)
  11. Так Вариантов может быть масса... Сколько людей - столько и мнений. ©
  12. Так а "Йорку" и дали те ББ которые существовали в жизни... В силу ряда обстоятельств (отсутствия в Рейхсмарине кораблей с орудиями данного калибра, применение орудий калибром 210-мм на суше) немцы после ПМВ не не развивали 210-мм ББ-снаряды, только фугасы.
  13. Ну-ну... Камрад, повторюсь еще раз для не умеющих в значение слов, из которых составлены предложения. 1. Хотя бы то, что на ней висит обзор. 2. Что Вы планируете делать с ГК, когда будете работать в режиме ПМК?..
  14. Угрожаете? ;) Тогда пруфы на вещи, имеющие место быть, в студию... И все вопросы будут закрыты.
  15. Камрад, я модератор форума, а не разработчик игры. Так что не стоит заниматься подменой понятий. Поэтому не стоит излагать свои светлые мысли мне, в надежде на то, что я передам их разработке. Для подобных вещей необходимо либо создать тему, как я Вам посоветовал, либо Ваши пожелания изложить в форме вопросов и изложить их в теме Вопросы разработчикам Думаю, если Ваши предложения окажутся примечательными, разработка обратит на них свое внимание и ВЫ получите все разъяснения. Не разговаривайте. Я же Вас не заставляю. Вы, как я понимаю, живёте по двум известным армейским правилам...
  16. Да собственно всё ясно: вайн есть - конкретики нет... Вайните дальше.
  17. Почему Вы так решили? В любой ветке будет бумага...Один два корабля, но будут. "Железные" корабли не всегда балансятся в соответствии с уровнем. Ну так сделайте развёрнутую тему с основы: - предлагаю сделать так, так и так; - реализуется через эту, эту и эту возможности функционала; - после реализации получится такой профит.
  18. Соглашусь с обоими... Реально в игре две проблемы вытекающие одна из другой: 1. В данной итерации движок не позволяет адекватно реализовать 2-й калибр, из чего вытекает п. 2. Заполнение веток требует использования бумаги. Пока от этого не уйти. В целом, как я уже сказал, обе стороны правы.
  19. Пенсионер? Тогда к чему Caps?? Если Вам кажется, что цель "халявная" - это не показатель того, что её должно разорвать на куски от одного снаряда попавшего например в шлюпку...
  20. Молодой человек, не стоит орать... Повторюсь, если вы еще не поняли: величина выбиваемого урона зависит от места попадания снаряда.
  21. 1. Урон с "Кливленда" фугасами вошёл в надстройки или небронированные части корпуса ЛК. 2. Ваши ББ прошили КРЛ навылет - прошёл минимальный дамаг. Причём здесь броня? Или "Кливленд" у Вас цитадель смог выбить?
  22. С остойчивостью у них как раз было нормально: метацентрическая высота была на 1,5' фута выше чем у более ранних проектов британских ЭБР (5,5 против 4). Это порождало другую проблему - очень резкую качку на волнении.
  23. Darth_Vederkin

    Вопрос - ответ

    Если только покатаетесь по архивам...
×