-
Публикации
20 443 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
874 -
Клан
[LST-W]
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя Darth_Vederkin
-
В реальности капитан имеет возможность указать старшему артиллеристу приоритетную цель... А уже артиллерист определяет, как вести огонь по цели. Можно примеры из реальной жизни?
-
Нерф фугасов советских эсминцев и историчность
Darth_Vederkin ответил в тему greyhanter1 в Обсуждение Мира Кораблей
Характеристики точности орудий не зависят от наличия/отсутствия РЛС... Так и должно быть... Б-13 имеет лучшие баллистические характеристики. -
Лидер эскадренных миноносцев.
Darth_Vederkin ответил в тему anonym_xNLyLdHkE6Hn в Документальные и художественные фильмы
Авторы видео явно не слышали о "Ле Террибле"... -
"Это" названо игрой, с ТТХ и физикой, вода не в счет.
Darth_Vederkin ответил в тему anonym_08tPZLUqzIPR в Обсуждение Мира Кораблей
Если сильно необходим официальный документ - обратитесь в тему Вопросы разработчикам -
"Это" названо игрой, с ТТХ и физикой, вода не в счет.
Darth_Vederkin ответил в тему anonym_08tPZLUqzIPR в Обсуждение Мира Кораблей
А причём здесь Нэвик? Вы упёрлись в "неправильные ТТХ" и пытаетесь обосновать их другой игрой? -
Чем именно показал?
-
"Это" названо игрой, с ТТХ и физикой, вода не в счет.
Darth_Vederkin ответил в тему anonym_08tPZLUqzIPR в Обсуждение Мира Кораблей
1. Как тут верно отметили ИРЛ такое не практиковалось. 2. А Вы сможете физически управлять огнём в разных секторах? Можно примеры из реальной истории, когда так стреляли? -
Tirpitz - немецкий премиумный линкор VIII уровня (0.6.15.1)
Darth_Vederkin ответил в тему Reindas в Немецкие
Камрад, чтобы понять, что такое торпеды на "Тирпице",на нём надо поиграть... -
Прогноз полного дерева Российского Императорского Флота/ВМФ СССР (UPD 1.03.16: Авианосцы)
Darth_Vederkin ответил в тему anonym_EvhsRvVVtWhR в Обсуждение Мира Кораблей
Может перестанете юродствовать? Хотя в профиле возраст похоже липовый...Раньше образование было много лучше. Пруф? На 402-м башенный цех начали постройкой. Какие кони? На 198-м цех тоже строили с нуля... Ага...Рядом. Лихтерами планировали возить с ЛМЗ в полуразобранном виде. -
Прогноз полного дерева Российского Императорского Флота/ВМФ СССР (UPD 1.03.16: Авианосцы)
Darth_Vederkin ответил в тему anonym_EvhsRvVVtWhR в Обсуждение Мира Кораблей
Не стоит драматизировать ситуацию. Написали правду, что производство разворачивалось. Не без проблем, но разворачивалось. Как избирательна память у людей... Про недостроенный Эллинг "Б" на заводе №402 помнят, а про достроенный крытый эллинг "А", в котором, собственно и строились два ЛК пр. 23 ("Советская Россия" и "Советская Белоруссия") позабыли... Вы тоже... Линейные корабли типа "Советский Союз" или Суперлинкоры Сталина: Советский Союз, Кронштадт, Сталинград (Андрей Васильев, Аркадий Морин) -
Прогноз полного дерева Российского Императорского Флота/ВМФ СССР (UPD 1.03.16: Авианосцы)
Darth_Vederkin ответил в тему anonym_EvhsRvVVtWhR в Обсуждение Мира Кораблей
Так Вариантов может быть масса... Сколько людей - столько и мнений. © -
Так а "Йорку" и дали те ББ которые существовали в жизни... В силу ряда обстоятельств (отсутствия в Рейхсмарине кораблей с орудиями данного калибра, применение орудий калибром 210-мм на суше) немцы после ПМВ не не развивали 210-мм ББ-снаряды, только фугасы.
-
Прогноз полного дерева Российского Императорского Флота/ВМФ СССР (UPD 1.03.16: Авианосцы)
Darth_Vederkin ответил в тему anonym_EvhsRvVVtWhR в Обсуждение Мира Кораблей
Ну-ну... Камрад, повторюсь еще раз для не умеющих в значение слов, из которых составлены предложения. 1. Хотя бы то, что на ней висит обзор. 2. Что Вы планируете делать с ГК, когда будете работать в режиме ПМК?.. -
Прогноз полного дерева Российского Императорского Флота/ВМФ СССР (UPD 1.03.16: Авианосцы)
Darth_Vederkin ответил в тему anonym_EvhsRvVVtWhR в Обсуждение Мира Кораблей
Угрожаете? ;) Тогда пруфы на вещи, имеющие место быть, в студию... И все вопросы будут закрыты. -
Прогноз полного дерева Российского Императорского Флота/ВМФ СССР (UPD 1.03.16: Авианосцы)
Darth_Vederkin ответил в тему anonym_EvhsRvVVtWhR в Обсуждение Мира Кораблей
Камрад, я модератор форума, а не разработчик игры. Так что не стоит заниматься подменой понятий. Поэтому не стоит излагать свои светлые мысли мне, в надежде на то, что я передам их разработке. Для подобных вещей необходимо либо создать тему, как я Вам посоветовал, либо Ваши пожелания изложить в форме вопросов и изложить их в теме Вопросы разработчикам Думаю, если Ваши предложения окажутся примечательными, разработка обратит на них свое внимание и ВЫ получите все разъяснения. Не разговаривайте. Я же Вас не заставляю. Вы, как я понимаю, живёте по двум известным армейским правилам... -
Прогноз полного дерева Российского Императорского Флота/ВМФ СССР (UPD 1.03.16: Авианосцы)
Darth_Vederkin ответил в тему anonym_EvhsRvVVtWhR в Обсуждение Мира Кораблей
Да собственно всё ясно: вайн есть - конкретики нет... Вайните дальше. -
Прогноз полного дерева Российского Императорского Флота/ВМФ СССР (UPD 1.03.16: Авианосцы)
Darth_Vederkin ответил в тему anonym_EvhsRvVVtWhR в Обсуждение Мира Кораблей
Хорошая дискуссия...Вопросом по вопрос. -
Эскадренный броненосец "Цесаревич" [Конкурсная работа, Призер конкурса]
Darth_Vederkin ответил в тему anonym_CI7meXQWk9f6 в Русско-Японская война
Есть еще "Касима", "Сацума", "Аки".. -
Прогноз полного дерева Российского Императорского Флота/ВМФ СССР (UPD 1.03.16: Авианосцы)
Darth_Vederkin ответил в тему anonym_EvhsRvVVtWhR в Обсуждение Мира Кораблей
Почему Вы так решили? В любой ветке будет бумага...Один два корабля, но будут. "Железные" корабли не всегда балансятся в соответствии с уровнем. Ну так сделайте развёрнутую тему с основы: - предлагаю сделать так, так и так; - реализуется через эту, эту и эту возможности функционала; - после реализации получится такой профит. -
Прогноз полного дерева Российского Императорского Флота/ВМФ СССР (UPD 1.03.16: Авианосцы)
Darth_Vederkin ответил в тему anonym_EvhsRvVVtWhR в Обсуждение Мира Кораблей
Соглашусь с обоими... Реально в игре две проблемы вытекающие одна из другой: 1. В данной итерации движок не позволяет адекватно реализовать 2-й калибр, из чего вытекает п. 2. Заполнение веток требует использования бумаги. Пока от этого не уйти. В целом, как я уже сказал, обе стороны правы. -
Tirpitz - немецкий премиумный линкор VIII уровня (0.6.15.1)
Darth_Vederkin ответил в тему Reindas в Немецкие
Пенсионер? Тогда к чему Caps?? Если Вам кажется, что цель "халявная" - это не показатель того, что её должно разорвать на куски от одного снаряда попавшего например в шлюпку... -
Tirpitz - немецкий премиумный линкор VIII уровня (0.6.15.1)
Darth_Vederkin ответил в тему Reindas в Немецкие
Молодой человек, не стоит орать... Повторюсь, если вы еще не поняли: величина выбиваемого урона зависит от места попадания снаряда. -
Tirpitz - немецкий премиумный линкор VIII уровня (0.6.15.1)
Darth_Vederkin ответил в тему Reindas в Немецкие
1. Урон с "Кливленда" фугасами вошёл в надстройки или небронированные части корпуса ЛК. 2. Ваши ББ прошили КРЛ навылет - прошёл минимальный дамаг. Причём здесь броня? Или "Кливленд" у Вас цитадель смог выбить? -
Эскадренный броненосец "Цесаревич" [Конкурсная работа, Призер конкурса]
Darth_Vederkin ответил в тему anonym_CI7meXQWk9f6 в Русско-Японская война
С остойчивостью у них как раз было нормально: метацентрическая высота была на 1,5' фута выше чем у более ранних проектов британских ЭБР (5,5 против 4). Это порождало другую проблему - очень резкую качку на волнении. -
Если только покатаетесь по архивам...
