-
Публикации
20 443 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
874 -
Клан
[LST-W]
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя Darth_Vederkin
-
Tirpitz - немецкий премиумный линкор VIII уровня (0.6.15.1)
Darth_Vederkin ответил в тему Reindas в Немецкие
Камрад, посмотрите на бронепробитие снарядов орудий "Колорадо" и "Норт Каролины" А потом спрашивайте -
Бабка сказала надвое...
Darth_Vederkin ответил в тему anonym_T8U3AKtuq7xU в Обсуждение Мира Кораблей
Облагодетельствовали...Спасибо. Я тоже автомат не прячу... Камрад bambarabum говорит несколько о другом... Как правило эсминец на уровень выше, что довольно критично... для крейсера. Но Вы так и не ответили, почему АВ и почему именно "Мидуэй". -
Каким быть журналу Navygaming в 2016 году, окончание
Darth_Vederkin ответил в тему S_Alex_D в Журнал NAVYgaming
Мне тоже.... -
а может менять сообщение кто-то, кроме запостившего?
Darth_Vederkin ответил в тему realPirat в Флудилка
Сообщение изменено модератором форума... -
Необычный проект инженера Янькова - может, будет премом?
Darth_Vederkin ответил в тему RenamedUser_41570313 в Обсуждение Мира Кораблей
Если эллипс рассеивания привести к историческому, то всем резко перехочется танковать носом... -
Эскадренный броненосец "Цесаревич" [Конкурсная работа, Призер конкурса]
Darth_Vederkin ответил в тему anonym_CI7meXQWk9f6 в Русско-Японская война
Сроки постройки "бородинцев" обуславливались выделением средств, а отнюдь не "сложностью" корабля... Просто программа была искусственно затянута до 1905 года. -
Принято... Однако Вы как Лоцман подняли весьма актуальный для простых игроков вопрос. Советую Вам сходить с ним в тему Вопросы разработчикам Там Вам точно помогут...
-
Господа, настоятельно советую ЛИЧНЫЕ разборки вести в ЛИЧНОЙ переписке...
-
Камрад-лоцман, хотелось бы получить от Вас ответ на всего один вопрос: Вы первое сообщение темы читали?
-
Ветка немецких крейсеров (Фарватер # 40)
Darth_Vederkin ответил в тему FIDEL_CASTR0 в Обсуждение Мира Кораблей
Так ведь других нет...© -
Бабка сказала надвое...
Darth_Vederkin ответил в тему anonym_T8U3AKtuq7xU в Обсуждение Мира Кораблей
Почему ЛК должен баланситься АВ? Такая структура игры и с этим Вы ничего не сделаете. -
Бабка сказала надвое...
Darth_Vederkin ответил в тему anonym_T8U3AKtuq7xU в Обсуждение Мира Кораблей
Если взять Вашу логику, то "Ямато" должен баланситься "Саут Дакотой", или вообще "Норт Каролиной"... ВЫ будете играть в такую игру? -
Легендарный авик проекта Йорктаун
Darth_Vederkin ответил в тему RenamedUser_38040965 в Обсуждение Мира Кораблей
Чего легендарного? Корабль получил 20 из 22-х авианосных звёзд. -
А его нет... ТТЗ выполнено, заказчики довольны. Получены некоторые тактические бонусы.
-
Легендарный авик проекта Йорктаун
Darth_Vederkin ответил в тему RenamedUser_38040965 в Обсуждение Мира Кораблей
Может быть и наоборот, кто знает... Я тоже когда-то ждал немецкий прем-ЛК "Бисмарк". -
ТА перезаряжается автоматически. Если хотите стрелять сразу, то надо развернуться другим бортом.
-
Легендарный авик проекта Йорктаун
Darth_Vederkin ответил в тему RenamedUser_38040965 в Обсуждение Мира Кораблей
Введён в строй 10.09.45. Совсем немного опоздал. "Рузвельт" введён в стой 29.10.45. С "Корал Си" уже не торопились - война закончилась. ИМХО, "Big E" потянет максимум на 8-й уровень...не выше. А на что хоть пруфы? -
Ветка Линкоров (СССР и Германии) о_О
Darth_Vederkin ответил в тему anonym_MzrGoKYNGML0 в Обсуждение Мира Кораблей
Заметьте, не я это предложил...© ^) Как один прокачиваемый уровень, ИМХО. Например: Корпус А - "Гангут", Корпус В - "Марат", Корпус С - "Парижская Коммуна". Что до модернизаций, посмотрите книгу Первые линкоры Красного флота [Арсенал-коллекция] -
По британцам ситуация следующая. В ТТЗ заложена возможность иметь во всех секторах обстрела не менее 4 стволов бортовой залп, а носовой, кормовой и бортовой залпы из 6 стволов: в предварительном варианте окончательного проекта (Design D) средние башни стояли ровно побортно. На стадии утверждения проекта Адмиралтейство предложило рассмотреть вопрос возможного ведения огня из средних башен на противоположный борт. По расчётам выходило (при использовании Design D), что огонь можно было вести, только в случае полного выхода башни противоположного борта из строя, так как ударная волна от выстрелов над башней просто выводила из строя расчёт. Чтобы обеспечить возможность вести огонь на противоположный борт из обеих башен, башни немного разнесли по длине (на 8,5 м) и перекомпоновали надстройки. В итоге средние башни средние башни получили угол обстрела в 30 градусов на противоположный борт. В общем и целом это вышел, так сказать, приятный бонус и не более того, так как огонь через палубу был очень "неприятен" для собственного корабля. На "Танне" немцы фактически повторили путь конструкторов "Инвинсибла": в первоначальном ТТЗ тоже было условие на бортовой залп а 6 стволов, но потом, с оглядкой на тот же "Инвинсибл" решили сделать бортовой залп из 8 стволов. Однако при разнесении башен немцы больше озаботились живучестью и разнесли башни дальше, разделив их группой КО. Также большее разнесение башен и компактные надстройки обеспечили более комфортные углы огня на противоположный борт (в 70 градусов против 30). В общем это опять получился приятный бонус. С крейсерами типа К все проще. Из-за ретирадного расположения артиллерии в ТТЗ заложили возможность ведения огня из не менее 6-ти стволов на острых носовых углах 15-30 градусов от ДП. При размещении всех башен в ДП решению этой проблемы мешали надстройки и палубное оборудование. Поэтому башни сдвинули к бортам.
-
Бабка сказала надвое...
Darth_Vederkin ответил в тему anonym_T8U3AKtuq7xU в Обсуждение Мира Кораблей
Была такая игра... -
Ветка Линкоров (СССР и Германии) о_О
Darth_Vederkin ответил в тему anonym_MzrGoKYNGML0 в Обсуждение Мира Кораблей
По большому счёту, кроме небольших внешних различий и разного зенитного вооружения в разные этапы жизни, никакой... Если Вы о "севастополях", то Вы ошибаетесь: после модернизаций 30-х годов это были три корабля довольно сильно отличающиеся как по бронированию, так и по характеристикам артиллерии ГК. -
Бабка сказала надвое...
Darth_Vederkin ответил в тему anonym_T8U3AKtuq7xU в Обсуждение Мира Кораблей
Судя по всему, товарищ почему-то решил, что я когда-то играл в НФ... Вероятно перепутал с кем-то, судя по всему, очень не любимым. -
Бабка сказала надвое...
Darth_Vederkin ответил в тему anonym_T8U3AKtuq7xU в Обсуждение Мира Кораблей
Может Вы таки объяснитесь? Я с Вами не знаком и на брудершафт не пил.... Ваше право... Свободу веры пока никто не отменял. -
Эскадренный броненосец "Цесаревич" [Конкурсная работа, Призер конкурса]
Darth_Vederkin ответил в тему anonym_CI7meXQWk9f6 в Русско-Японская война
-
Бабка сказала надвое...
Darth_Vederkin ответил в тему anonym_T8U3AKtuq7xU в Обсуждение Мира Кораблей
В общем, чего гадать...подождём - всё узнаем.
