-
Публикации
20 443 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
874 -
Клан
[LST-W]
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя Darth_Vederkin
-
Бабка сказала надвое...
Darth_Vederkin ответил в тему anonym_T8U3AKtuq7xU в Обсуждение Мира Кораблей
При условии натягивания части характеристик на глобус... Ситуация примерно как с "карманниками". -
Бабка сказала надвое...
Darth_Vederkin ответил в тему anonym_T8U3AKtuq7xU в Обсуждение Мира Кораблей
Если допустить бумагу, то у британцев совсем печалька только с 10-м левелом... Вернее корабль-то есть - "изюминки" нет. -
Все-таки хотелось бы услышать начальника транспортного цеха ТС-а...
-
Камрад, Вы не могли бы более чётко сформулировать вопрос/просьбу?
-
Бабка сказала надвое...
Darth_Vederkin ответил в тему anonym_T8U3AKtuq7xU в Обсуждение Мира Кораблей
Камрад, мне кажется, что Вы меня с кем-то путаете. Я в НФ не играл ни разу. Хотелось бы увидеть крейсерские ветки каждой нации в Вашем исполнении... Камрад Prolych, как видите, не смог. Я Оперой пользуюсь... Если Вам такое интересно, попробуйте сами: меня пока все устраивает...;) Почтите что написано на прусском Ордене Черного Орла и ступайте с миром... -
Бабка сказала надвое...
Darth_Vederkin ответил в тему anonym_T8U3AKtuq7xU в Обсуждение Мира Кораблей
Я думал Вы о грамотном написании постов... -
Бабка сказала надвое...
Darth_Vederkin ответил в тему anonym_T8U3AKtuq7xU в Обсуждение Мира Кораблей
То есть? -
Бабка сказала надвое...
Darth_Vederkin ответил в тему anonym_T8U3AKtuq7xU в Обсуждение Мира Кораблей
Зря не смотрите, часто помогает... Об этом я уже догадался... Кстати, могу посоветовать очень интересную ссылку - Проверка правописания онлайн - Орфо -
Бабка сказала надвое...
Darth_Vederkin ответил в тему anonym_T8U3AKtuq7xU в Обсуждение Мира Кораблей
С чего бы? Что-то не вижу никакого Н61... Камрад, Вы так резво рассуждаете о характеристиках ЛК, которых еще нет в игре... По количеству - да...Но не более того. Я писал не об этом... -
Вы уже определитесь...
-
Повторюсь...процесс проверки требует более одного боя, даже если у Вас семь пядей во лбу...
-
Бабка сказала надвое...
Darth_Vederkin ответил в тему anonym_T8U3AKtuq7xU в Обсуждение Мира Кораблей
Сильное сравнение... А если найду? ;) Надеюсь, чертёж прочитать сможете. Это из какой реальности? Смотрим Фридмана Почему же корявый? Офигенный довод... То есть Вы предлагаете, например, два "Ямато" балансить четырьмя "Саут Дакотами"? Пруф можно? ;) Полагать - это одно, а обосновать? Ваше утверждение верно только отчасти... При серийной постройке (возьмите британские и американские дредноуты), каждая серия была развитием предыдущей, с ТТХ не хуже чем у потенциальных противников. Зачем так усложнять игру? Например есть люди, которые в силу убеждений не играют на технике определённых наций. Вы не подумали, что "насильственное" изучение наций может заставить людей бросить игру? -
Вы несколько ошибаетесь в расчётах... Для составления более-менее нормальной статистической выборки необходимо от 50 до 100 боёв на технике. Проверено еще танками.
-
Бабка сказала надвое...
Darth_Vederkin ответил в тему anonym_T8U3AKtuq7xU в Обсуждение Мира Кораблей
Новое слово в геймдизайне... Я в курсе... Ну почитали бы Лассака или (если с французским плохо) Патянина... Корабль чётко зовется "крейсер-минный заградитель". Повторю еще раз: какая принципиальная разница в проектах "Бруклина" и "Сент-Луиса", что Вы их разносите на два уровня? Прем? Нет, не слышал... Почему Вы так решили? Только вот есть проблема баланса, о которой Вы то вспоминаете, то забываете....;) А что это за корабль? 8-й лвл? Не? Зачем? -
Бабка сказала надвое...
Darth_Vederkin ответил в тему anonym_T8U3AKtuq7xU в Обсуждение Мира Кораблей
С первого по десятый? Или у меня с математикой не очень или в двух ветках нет 20 кораблей. Камрад, яхту так назвали... Это крейсер-минзаг, строившийся по специальному ТТЗ. Это Ваши светлые мысли... Куда Вы так торопитесь? В чём разница-то? Наконец-то дошло... -
Коллега, зачем слушать перепевы "Битлз" Рабиновичем, сходите на общий тест и посмотрите сами.
-
Можно...Только ответа всё-равно нет и в ближайшей перспективе не будет. Смотрите отсюда - #718
-
Бабка сказала надвое...
Darth_Vederkin ответил в тему anonym_T8U3AKtuq7xU в Обсуждение Мира Кораблей
Стоп... Что против чего строилось и так известно. Камрад, несколько выше Вы заявили, что не проблема собрать для французов и итальянцев по две полные ветки крейсеров: КРЛ и КРТ. Так что дерзайте... Кстати, "Дюге Труэн" строился против британских C-D и итальянской "Марсалы". "Бертэн" - вообще скоростной минзаг... Камрад...Вы всё же забываете, что это игра и в ней действуют некоторые условности. -
Как можно дать то, чего не было?
-
Бабка сказала надвое...
Darth_Vederkin ответил в тему anonym_T8U3AKtuq7xU в Обсуждение Мира Кораблей
Мы играем в игру... По назначению - да... Каждая нация строила то, что ей нужно, но исторические классификаторы никто не отменял. Ну в целом их назначением среди прочего и была борьба с "эксплоратори" и лёгкими крейсерами... Изменяет... "Атланта" - лидер эсминцев "Дидо" - эскадренный крейсер. То что "Атланта" и "Дидо" "крейсера ПВО" было придумано уже после войны. На самом деле Крейсеров ПВО побольше, но это в основном конверсии серийных кораблей. -
Бабка сказала надвое...
Darth_Vederkin ответил в тему anonym_T8U3AKtuq7xU в Обсуждение Мира Кораблей
Купите "Атланту" или вкачайте "Могами" 06:53 Добавлено спустя 1 минуту А об этих двоих можно подробнее?.. Как Вы видите ДВЕ ветки у этих наций. -
Не вижу слова "лопата"...
-
Если бы шумели только турбины...
-
Новое тестирование! Линкоры снова обделили. И новые линкоры "Бисмарк" и "Парижанка".
Darth_Vederkin ответил в тему RenamedUser_61200134 в Обсуждение Мира Кораблей
Если под дурдомом понимать операцию Сё, то да... А если смотреть на историю, то и даты разные, и география. -
Торпед или кораблей?
