-
Публикации
20 443 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
874 -
Клан
[LST-W]
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя Darth_Vederkin
-
Славьте игровые условности...
-
Каким быть журналу Navygaming в 2016 году
Darth_Vederkin ответил в тему S_Alex_D в Журнал NAVYgaming
Камрад, прежде чем задавать подобный вопрос, могли бы сначала прочитать например Гончарова, Эверса или Тулупова... Потом представить, в каком виде сделать дайджест из материала (комикс, мурзилка и т.п.), чтобы читателю было понятно, а главное интересно. -
Немного неверно. В "Марат" попал 283-мм полубронбойная граната. Она пробила на бортовую (вертикальную), а палубную (горизонтальную) броню. Стрельба велась с Ж/Д транспортёров, у орудий которых был большой угол возвышения, что способствовало практически вертикальной траектории падения снаряда на конечном участке траектории.
-
ЗАКРЫТО по просьбе ТС
-
Эскадренный броненосец "Цесаревич" [Конкурсная работа, Призер конкурса]
Darth_Vederkin ответил в тему anonym_CI7meXQWk9f6 в Русско-Японская война
Камрад, давайте документы... Камрад, неудобные вопросы не есть хамство. Начинаете дискуссию - будьте готовы отвечать за свои слова. Если не готовы - не лезьте в спор. Nehist (17 Дек 2015 - 15:34) писал: Вы факты и аргументы не чем не кроите а только своими вопросами! А я пока ничего не доказываю. Это Вы постулируете разные несуразности. Зачем в личку? Давайте прямо сюда. Nehist (17 Дек 2015 - 15:34) писал: Ну сьездийте в Питер в архив если в интернете не смогли. К сожалению, в силу объективных причин, я не могу сейчас приехать в Питер... -
Камрад...Да сколько угодно. На мой вопрос Darth_Vederkin (07 Дек 2015 - 09:56) писал: Какие именно улучшения башен "марий" привели к увеличению скорострельности по сравнению с "севастополями"? Вы всё равно ответ так и не дали... 10:27 Добавлено спустя 2 минуты И снова Вы путаете скорость заряжания и скорострельность установки...;)
-
Вы хотели сказать с ОПЕНтеста?
-
Зачем?
-
Каким быть журналу Navygaming в 2016 году, окончание
Darth_Vederkin ответил в тему S_Alex_D в Журнал NAVYgaming
Шо мы там забыли? -
Эскадренный броненосец "Цесаревич" [Конкурсная работа, Призер конкурса]
Darth_Vederkin ответил в тему anonym_CI7meXQWk9f6 в Русско-Японская война
Ссылочку дайте... Ну и две которые я просил ранее: - по поводу скорострельности башен "Дредноута" - на "Морской Сборник". Чем подтвердите? -
Эскадренный броненосец "Цесаревич" [Конкурсная работа, Призер конкурса]
Darth_Vederkin ответил в тему anonym_CI7meXQWk9f6 в Русско-Японская война
Камрад, Вы путаете СТРОИТЕЛЬНУЮ перегрузку с ЭКСПЛУАТАЦИОННОЙ... -
Эскадренный броненосец "Цесаревич" [Конкурсная работа, Призер конкурса]
Darth_Vederkin ответил в тему anonym_CI7meXQWk9f6 в Русско-Японская война
Это результативность огня - дело тренировки. А методика прописана в инструкциях и циркулярах. Вообще-то мы говорили о весьма конкретном корабле - "Дредноуте"... Можно... Но какой корабль Вы получите - большой вопрос. Например британцы для такого вооружения считали нормальным водоизмещение в 14500-15000 тонн... Что там было с перегрузкой у "бородинцев" вопрос спорный... Что до причин гибели, трех броненосцев, то тут не в перегрузке дело. "Суворов" - превращён в развалину, добит миноносцами. "Бородино" - основная версия гибели: попадание 12" снаряда в погреба кормовой группы СК. "Александр" - вопросов масса, но судя по описаниям наблюдателей, возможная проблема была в неправильной организации БЗЖ. -
Новое тестирование! Линкоры снова обделили. И новые линкоры "Бисмарк" и "Парижанка".
Darth_Vederkin ответил в тему RenamedUser_61200134 в Обсуждение Мира Кораблей
Вообще-то, гуглить надо "Бой у острова Самар"...;) -
Каким быть журналу Navygaming в 2016 году, окончание
Darth_Vederkin ответил в тему S_Alex_D в Журнал NAVYgaming
Зато сколько пафоса... -
А можно услышать более обоснованный ответ?
-
Каким быть журналу Navygaming в 2016 году, окончание
Darth_Vederkin ответил в тему S_Alex_D в Журнал NAVYgaming
С таким же успехом в мае 2016 выпуск можно посвятить 75-й годовщине гибели "Худа" и "Бисмарка"... -
Народ кто знает "Гремящий" премиум будет продаваться?
Darth_Vederkin ответил в тему Adm_Kolchac в Обсуждение Мира Кораблей
Друзья, в виду отсутствия каких-либо новостей по теме, дальнейшая дискуссия бесперспективна и носит чисто теоретический характер. ЗАКРЫТО. ЗЫ. Следите за новостями. -
Хорошая фантастика - спокойная фантастика... Типа "Космической одиссеи", "Луны" или "Молчаливого бегства". Пожалуй я бы хотел, чтобы "Одиссею 2001" пересняли бы с применением современных технологий чётко по книге. Кубрик конечно сделал великий фильм, но окончание романа, по задумке Кларка, содержит офигенный визуальный ряд... На него бы и посмотреть.
-
Зависит от манеры игры...
-
Крейсер Аврора - почему у него в игре нет торпедных аппаратов?
Darth_Vederkin ответил в тему __INVISIBLE__ в Обсуждение Мира Кораблей
Даже если бы и были... Вы в курсе дальности хода торпед того времени? -
Авионосец Kaga и Akagi
Darth_Vederkin ответил в тему RenamedUser_28294351 в Обсуждение Мира Кораблей
Камрад, Вы тут видите кого-то с фамилией Нострадамус или Кейси? Почему же? -
Я бы "Сильмариллион" посмотрел... Или "Бесконечную войну".
-
Авионосец Kaga и Akagi
Darth_Vederkin ответил в тему RenamedUser_28294351 в Обсуждение Мира Кораблей
ИМХО, если "Акаги" и будет, то будет на декабрь 1941 или июнь 1942... Какие там две авиагруппы? -
Авионосец Kaga и Akagi
Darth_Vederkin ответил в тему RenamedUser_28294351 в Обсуждение Мира Кораблей
В мире не бывает абсолютно невозможных вещей... -
Новое тестирование! Линкоры снова обделили. И новые линкоры "Бисмарк" и "Парижанка".
Darth_Vederkin ответил в тему RenamedUser_61200134 в Обсуждение Мира Кораблей
Хорошо бы мифы предлагать в виде "сеанса чёрной магии с полным её разоблачением"©...
