-
Публикации
20 443 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
874 -
Клан
[LST-W]
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя Darth_Vederkin
-
Подарок на НГ - немецкий крейсер 2 уровня Emden
Darth_Vederkin ответил в тему anonym_nFXfvTeQVnN9 в Обсуждение Мира Кораблей
Камрад, а что бы Вы сделали на месте князя Ливена в той обстановке? -
Эскадренный броненосец "Цесаревич" [Конкурсная работа, Призер конкурса]
Darth_Vederkin ответил в тему anonym_CI7meXQWk9f6 в Русско-Японская война
Коллега, Вы не поверите, но я знаю, как выглядел "броненосец Степанова"... Повторюсь, возможно Вы невнимательно прочитали мой пост... 09:26 Добавлено спустя 1 минуту Ссылочкой не поделитесь? -
Эскадренный броненосец "Цесаревич" [Конкурсная работа, Призер конкурса]
Darth_Vederkin ответил в тему anonym_CI7meXQWk9f6 в Русско-Японская война
Камрад, предложить можно всё что угодно: Жюль Верн вон из пушки на Луну летал. Покажите мне проект, готовый к реализации на российских верфях в 1898 году... -
Погуглите историю проекта 68-бис... Возможно для Вас станет открытием, что первый "советский кливленд" вполне мог войти на год раньше американца. Помешала война.
-
Подарок на НГ - немецкий крейсер 2 уровня Emden
Darth_Vederkin ответил в тему anonym_nFXfvTeQVnN9 в Обсуждение Мира Кораблей
И что же фон Мюллер сделал бесчестного? Надо было зайти на рейд Пенанга включить все огни и орать в рупор "Черкасский, выходи биться на честный бой один на один"? -
Эскадренный броненосец "Цесаревич" [Конкурсная работа, Призер конкурса]
Darth_Vederkin ответил в тему anonym_CI7meXQWk9f6 в Русско-Японская война
А знаете почему они вступили в строй на 4 года позже "нельсонов"? Коллега, может приведёте ссылки, как выглядели проекты однокалиберных ЛК для РИФ в 1898 году? -
"Эмден" по Валей логике "большой батальон"? К которым именно? Лично я больше склоняюсь к оценке Дю Шайла... Допроситесь, что Вам подарят или "Монитор", или "Колосаль"...
-
Это война, камрад... Метафизике на ней не место. Ваша фамилия Нострадамус?
-
Да кто спорит... Только "свобода" частенько закрывает глаза трезвому анализу ситуации. ;) Хотите палку-нагибалку?
-
Если бы народ еще умел в составление альтернатив. Ведь если поднять РУ-сегмент альтернативы, то 99% книг - гении-попаданцы...
-
Сколько патетики... "Эмден" чтоли виноват, что командир "Жемчуга" барон Черкасов не смог в организацию службы на корабле?
-
Две проиграли... На самом деле они проиграли и Русско-японскую, как это не парадоксально звучит: по балансу сил и возможности их использования Япония "сливала". Просто в силу некоторых обстоятельств России надоело воевать где-то на краю земли.
-
Это же "Кутузов", а не "Чапаев"...
-
Не совсем... Есть еще старый фильм 1969 года The Battle of the Japan Sea (佐藤 勝: 日本海大海戦)
-
Погуглите: проект 68 - проект 68К - проект 68-бис... И Вы поймёте, что это далеко не 50-60-е годы.
-
Ну...Японский вариант "Освобождения"...
-
Оба госпиталя шли с огнями и "Кострома" и "Орёл". Да. Из него.
-
Ну если так рассуждать, то да... Но ТС же рассуждает не о такой унылости - он хочет эпика...
-
Особенно на каждый японский корабль...
-
USS Enterprise (CV-6) авианосец прошлого
Darth_Vederkin ответил в тему alactic в Обсуждение Мира Кораблей
Да я не спорю... "Кронштадт" тоже всего лишь тяжелый крейсер. -
Что Вы конкретно не поймёте? Я не до конца уверен в адекватности передачи на скринах конструктивных особенностей кораблей.
-
USS Enterprise (CV-6) авианосец прошлого
Darth_Vederkin ответил в тему alactic в Обсуждение Мира Кораблей
Официально классифицируется как Explorer. А по вооружению сравним с КРТ. 13:13 Добавлено спустя 1 минуту Это Вам только кажется что я много знаю... -
Американские крейсера имеют отличную от остальных наций схему бронирования... Видимая цитадель у них такая небольшая потому что вы видите только небольшой надводный участок брони, прикрывавшей МКУ. Узкие пояса прикрывающие погреба находятся полностью под водой.
-
USS Enterprise (CV-6) авианосец прошлого
Darth_Vederkin ответил в тему alactic в Обсуждение Мира Кораблей
Сразу видно, что вы не очень в курсе реалий вселенной "Стар Трека"... По хронологии "классической" Вселенной. "Энтерпрайз"-I - тяжелый крейсер класса "Констелейшн" "Энтерпрайз"-II - тяжелый крейсер класса "Эксельсиор" "Энтерпрайз"-III - крейсер класса "Амбассадор" "Энтерпрайз"-IV - тяжелый крейсер класса "Гэлекси" "Энтерпрайз"-V - разведчик класса "Соверен" (правда с вооружением тяжелого крейсера, но разведчик) Так что идите учить матчасть...;)
