-
Публикации
20 443 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
874 -
Клан
[LST-W]
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя Darth_Vederkin
-
Недостающую информацию можно найти ТУТ...
-
Камрад, Вам СЮДА...
-
История. 7 декабря-годовщина атаки базы ВМФ США Перл-Харбор японским авианосным флотом.
Darth_Vederkin ответил в тему anonym_xNLyLdHkE6Hn в Флудилка
О... Расскажите-ка, как Япония в начале 40-х годов могла потихоньку травить собаками США? -
Салфеточного? Почему Вы решили, что проект I/10 салфеточный? Он мог бы называться "Дойчланд", если бы не появился инициативный проект I/M26 и с постройкой решили повременить.
-
Нужны ли царские линкоры на VIII-X уровнях?
Darth_Vederkin ответил в тему RenamedUser_41570313 в Обсуждение Мира Кораблей
А где слово "лопата"? -
Официального сигнала "Погибаю, но не сдаюсь" не было... В "Боевом трёхфлажном своде" был сигнал из сочетания флагов "Ш"("шапка"), "Ж" ("живете"), "А" ("аз") (перечисление флагов - сверху-вниз), что по Международному своду сигналов) того времени это означало -"Терплю бедствие, в помощи не нуждаюсь(помощь не требуется)". В русском флоте (в боевой обстановке) его интерпретировали как "Погибаю, но не сдаюсь". ЗЫ. В целом Вы сами нашли ответ.
-
Как раз наоборот... 8-е орудие поставили. Когда запас "родных" 120-мм снарядов к орудиям "Бофорс" 12 cm/50 Model 1934/1936 достиг критического уровня, британцы перевооружили польский ЭМ своими 102-мм орудиями 4"/45 QF Mark XXI в установках Mark XIX.
-
Какой лейнер? Он же "проволочный".
-
250 - 300 выстрелов...
-
Предположительно в 2016 году...
-
Так ведь эффективность зависит от игрока и от того, смог ли он в данный класс.
-
Ничего личного, просто бизнес
Darth_Vederkin ответил в тему RenamedUser_1816862 в Обсуждение Мира Кораблей
Зачем она нужна? Священный бревномёт антиохийский - наше всё... -
16" и 35000 тонн - Вашингтон... 14" и 35000 тонн - 2-й Лондон. Но строились-то как ЛКР...
-
14" орудия были "больше распространены" по одной простой причине: из серийная постройка завершена до начала ПМВ и повторного пришествия Фишера... С началом войны "нормальная" эволюция британских ЛКР прервалась. Вы, кстати, забыли еще два лёгких линейных крейсера с 15".
-
Для ЛКР у "Аляски" слишком маленькое водоизмещение и калибр ГК...
-
В-64/65 Сколько корма для ЛК...
-
"Предэскизный" - это Вы называете дорисован?
-
Может Вы назовёте топы (9-10 уровни) новых крейсерских веток?
-
Да ладно... Проект 23-бис даже дорисован не был.
-
Человек в высоком замке. Для любителей альтернативной истории.
Darth_Vederkin ответил в тему Thori в Флудилка
Ну, Кашалот всегда отличался, так сказать, специфическими взглядами на жизнь и творчество... 16:08 Добавлено спустя 1 минуту Потому что возможна реклама сторонних игровых проектов... -
Человек в высоком замке. Для любителей альтернативной истории.
Darth_Vederkin ответил в тему Thori в Флудилка
Вы о мире победившей Оси? -
Человек в высоком замке. Для любителей альтернативной истории.
Darth_Vederkin ответил в тему Thori в Флудилка
"Фатерлянд" всё равно занятнее... -
Камрад, у Вас весьма альтернативный взгляд на эти два типа ЛК...
-
Видел на "Цусиме" профильную тему... Можно продолжить там.
