-
Публикации
20 443 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
874 -
Клан
[LST-W]
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя Darth_Vederkin
-
Это на сейчас, как я понимаю? В принципе премы продают редко, вопрос в количестве "омах"...
-
Коллега, Вы бы еще нашли информацию, сколько кораблей находилось во владении игроков на момент создания выборки...
-
Удобное сравнение Вы выбрали... Хотя разработка "корсара" начата в 1938, проект же "мессера" Bf109 появился в далёком 1934 году. Год конверсии "мессера" некорректен, так как в конструкцию не вносилось принципиальных изменений.
-
Так и Корсар отнюдь не ровесник Мессера...
-
Почему же? Может Вы покажете в актуальной версии игры палубные варианты "лавки", "тайфуна", "темпеста" или "фоки"? Не передёргивайте... Из фразы этого вовсе не следует... Что до крыльев, так у "Буффало" первых серий "Уайлдкэтов", "Зеро", "Донтлесов" они тоже не складывались...
-
Вы похоже играете в какую-то другую игру, раз у Вас играют такие машины... У 109Т? Нет...
-
Как говорит один мой друг: "Если ты умер от арты, то в этом виновата явно не арта..." Так что IQ необходимо измерять у обеих сторон.
-
Вангование британской ветки линкоров.
Darth_Vederkin ответил в тему Ural_Falcon в Обсуждение Мира Кораблей
Коллега, хоть бы от дали должное, автору приведённых Вами строк - Владимиру Кофману... -
А если у американцев ПВО сделать как было ИРЛ, то как начнут петь авианосники...
-
Да, это боевой воздушный патруль.
-
Сильно сомневаюсь, что в запасе было 9 "Зеро" и ни ни одного ударника... Если уже упираться в Википедию, то при Мидуэе имеем следующее Итого: 63 машины... Я сомневаюсь, что "Кага" вышел из ремонта с неполной авиагруппой.
-
Я к тому, что размеры самолётов не очень-то и менялись... На игровом "Хирю" - "Клоды"... В игре немного иной подсчёт... У Вас ангар вмещает фиксированное число машин, то есть при изменении количества операционных эскадрилий у Вас меняется количество резервных машин и все.
-
ЕМНИП, было у Полмара... Найду, прикручу.
-
Камрад, напомнить Вам у скольки типов самолётов японской палубной авиации складывались консоли крыла в конце 1941-го? Это полная авиагруппа, с учётом разобранных резервных машин. В разных источниках их количество колеблется от 3 до 9, то есть операционно пригодных машин от 66 до 72.
-
Как обычно читают только то, что выгодно... Никто нигде не говорил о "навсегда"...
-
Камрад, давайте Вы сначала почитаете литературу, а потом полезете в спор... Вместимость "Каги" в 90 машин - это в самолётах, состоящих на вооружении в 1935 году. В период с декабря 1941 по июнь 1942 г. численность авиагруппы "Каги" (по самолётам состоящим на вооружении) составляла 72 машины. В этот же период (декабрь 1941 - май 1942) авиагруппа "Лекса" составляла от 75 до 70 машин.
-
А был ли ТИРПИЦ ?
Darth_Vederkin ответил в тему anonym_q5WA0c4Y6RE6 в Документальные и художественные фильмы
Можете изложить? Хотя бы в общих чертах... -
А был ли ТИРПИЦ ?
Darth_Vederkin ответил в тему anonym_q5WA0c4Y6RE6 в Документальные и художественные фильмы
Спасибо, Кэпы... Я к тому, что если бы об этом рассуждал какой-либо военно-морской историк, то имело бы смысл смотреть и думать. А так, говорящая кукла, читающая по бумажке... -
А был ли ТИРПИЦ ?
Darth_Vederkin ответил в тему anonym_q5WA0c4Y6RE6 в Документальные и художественные фильмы
Вот если бы что-то подобное озвучили бы Фридман, Ирвинг, Браун или Робертс, то имело бы смысл, если не прислушаться, то во всяком слусае задаться вопросом об описываемых событиях... Но кто такой Кларсон? -
Tirpitz - немецкий премиумный линкор VIII уровня (0.6.15.1)
Darth_Vederkin ответил в тему Reindas в Немецкие
Простите, а что это за корабль? -
"Император Николай" - узаконеный чит?
Darth_Vederkin ответил в тему smertschpionam в Обсуждение Мира Кораблей
Спасибо... -
"Император Николай" - узаконеный чит?
Darth_Vederkin ответил в тему smertschpionam в Обсуждение Мира Кораблей
С Ютландом нормально... Просто было лениво лезть за Кэмбеллом. -
"Император Николай" - узаконеный чит?
Darth_Vederkin ответил в тему smertschpionam в Обсуждение Мира Кораблей
И к кому там можно постучать? -
"Император Николай" - узаконеный чит?
Darth_Vederkin ответил в тему smertschpionam в Обсуждение Мира Кораблей
А с кем еще? Неправильно Вы помните... 16:24 Добавлено спустя 1 минуту При всём уважении к "Цусиме", там нет сейчас специалистов по этому вопросу... -
"Император Николай" - узаконеный чит?
Darth_Vederkin ответил в тему smertschpionam в Обсуждение Мира Кораблей
О немецких ЛКР... Может дадите данные по баллистике орудия 30.5 cm/50 SK L/50? "Высокая дуга" звучит красиво, но ничего не объясняет... Поэтому и вышел косяк с "Блюхером": немцы считали, что на "иблах" будут стоять 9"... Вы себе противоречите... Уж послал, так послал...
