-
Публикации
20 443 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
874 -
Клан
[LST-W]
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя Darth_Vederkin
-
На видео "Бисмарк", по которому стреляет "Принц Уэльский". "Худ" же представлен столбом чёрного дыма на горизонте...
-
Имъя, сэтъра... Имъя...©
-
Если интересно, посмотрите в книге Десантная операция японской армии и флота в феврале 1904 г. в Инчхоне. Возможно там Вы найдёте ответ.
-
Это что ли?
-
ЛКР "Зейдлиц"...
-
Может подскажете, какой "стандартный" линкор сможет сохранить маневренность при попадании торпеды в район румпельного отделения? Вы вообще о чём? А...Других примеров не нашлось. Пришлось Вам тянуть сову на глобус. Не приписывайте мне собственные измышления. ;) Камрад, Вы опять драматизируете и не договариваете... Если вспомнить что попадание в КО-1, если оно было, произошло примерно в 18.24, то Ваши "первые минуты" длились полтора часа... Кстати, так никто и не доказал, что это был снаряд.
-
Ответил Вам ЗДЕСЬ...
-
Командира тоже за свободку качать? ;)
-
Не забыл... Но Вы уверены, что Вам покажут (или Вы увидите), то что Вы хотите увидеть.
-
6 узлов, чтобы хоть как-то управляться? При том, что да правильной работы СУАО, необходимо, что бы корабль находился на устойчивом курсе, а не рыскал как "Бисмарк". Это Вы о паре осколочных дыр от близких накрытий в обвесах поста управления зенитным огнём? Это Вы об "Уорспайте"? Именно... Камрад, у Вас какие-то искаженные знания о Рождественском бое.
-
Это можно сравнить с расстрелом?
-
Ну-ну... Откуда такая уверенность? Давайте не путать одно прямое попадание управляемой бомбы и один близкий разрыв с полуторачасовым расстрелом. Вы знаете как работает корабельная СУАО? Только вот напомните в какой момент Ютланда "Уорспайт" стоял без хода и когда у немцев успели появиться 16" и 14" орудия? И почему Вы решили, что "Уорспайт" хуже бронирован? Нормальный ЛК, на уровне европейских стандартов... Обоснуете?
-
Камрад, если кто-то не счёл нужным довели Вам до сведения эту информацию, то наверно так было нужно...;)
-
У меня тоже есть друг разработчик, который подтвердил мои догадки, откуда растут уши у данного пепелаца. Поройтесь в немецких крейсерах и, возможно, на Вас снизойдёт озарение...
-
Нет, сынок... Это - фантастика. © В истории была одна попытка создать абсолютно неуязвимый корабль - получился Н44. Корабль который можно нарисовать, но невозможно построить. Как я понимаю Вы говорите о бое 27 мая 1941 года... Вы несколько склонны преувеличивать и драматизировать... Бой начался в 08.47. Башня "А" выведена из строя в 08.59 Попадание в боевую рубку зафиксировано в 09.12 Башня "С" выведена из строя в 09.21 Башня "D" выведена из строя в 09.31 Башня "В" выведена из строя в 09.40 Вот такие вот первые минуты... А когда это неподвижный "Уорспайт" расстреливали с дистанции 3,5...4,0 км. Поставьте любой линкор на место "Бисмарка" и получите абсолютно то же самое...
-
С этим лучше в Вопросы разработчикам
-
Историческая, немного искаженная, русская транслитерация немецкого Kamerad - друг, товарищ.... На что именно Вы ждёте ответ?
-
Камрад, Вы уверены, что рисунок Радченко правильнее чертежей, по которым делалась модель?
-
Камрад, на форуме есть классная тема - Вопросы разработчикам Давно бы уже там спросили.
-
Хм...В своей работе по "Императрице Марии" тот же Виноградов пишет, что конструкция башен Путиловского завода практически ничем не отличалась от башен Металлического завода кроме размещения некоторых механизмов и уровня бронирования.
-
Камрад, Вы забываете, что программные модули взаимодействуют между собой.
-
Камрады, а что проще отладить: один большой модуль в программе или много маленьких?
-
Камрад, так выложите её в тему... Иначе Ваша тема похожа на пустой вброс.
-
А откуда носовые ТА у "Николая"?
-
Камрад, а почему Вы уверены что рисунок Радченко соответствует исторической действительности?
