Перейти к содержимому

Darth_Vederkin

Альфа-тестер
  • Публикации

    20 443
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    874
  • Клан

    [LST-W]

Все публикации пользователя Darth_Vederkin

  1. На видео "Бисмарк", по которому стреляет "Принц Уэльский". "Худ" же представлен столбом чёрного дыма на горизонте...
  2. Имъя, сэтъра... Имъя...©
  3. Darth_Vederkin

    Крейсер "Варяг"

    Если интересно, посмотрите в книге Десантная операция японской армии и флота в феврале 1904 г. в Инчхоне. Возможно там Вы найдёте ответ.
  4. Darth_Vederkin

    О цитаделях в 0.5.1

    Это что ли?
  5. Darth_Vederkin

    О цитаделях в 0.5.1

    ЛКР "Зейдлиц"...
  6. Darth_Vederkin

    Линкор "Bismarck" ("Бисмарк")

    Может подскажете, какой "стандартный" линкор сможет сохранить маневренность при попадании торпеды в район румпельного отделения? Вы вообще о чём? А...Других примеров не нашлось. Пришлось Вам тянуть сову на глобус. Не приписывайте мне собственные измышления. ;) Камрад, Вы опять драматизируете и не договариваете... Если вспомнить что попадание в КО-1, если оно было, произошло примерно в 18.24, то Ваши "первые минуты" длились полтора часа... Кстати, так никто и не доказал, что это был снаряд.
  7. Командира тоже за свободку качать? ;)
  8. Darth_Vederkin

    Roon - тяжёлый крейсер IX уровня (0.6.15.1)

    Не забыл... Но Вы уверены, что Вам покажут (или Вы увидите), то что Вы хотите увидеть.
  9. 6 узлов, чтобы хоть как-то управляться? При том, что да правильной работы СУАО, необходимо, что бы корабль находился на устойчивом курсе, а не рыскал как "Бисмарк". Это Вы о паре осколочных дыр от близких накрытий в обвесах поста управления зенитным огнём? Это Вы об "Уорспайте"? Именно... Камрад, у Вас какие-то искаженные знания о Рождественском бое.
  10. Это можно сравнить с расстрелом?
  11. Ну-ну... Откуда такая уверенность? Давайте не путать одно прямое попадание управляемой бомбы и один близкий разрыв с полуторачасовым расстрелом. Вы знаете как работает корабельная СУАО? Только вот напомните в какой момент Ютланда "Уорспайт" стоял без хода и когда у немцев успели появиться 16" и 14" орудия? И почему Вы решили, что "Уорспайт" хуже бронирован? Нормальный ЛК, на уровне европейских стандартов... Обоснуете?
  12. Darth_Vederkin

    Roon - тяжёлый крейсер IX уровня (0.6.15.1)

    Камрад, если кто-то не счёл нужным довели Вам до сведения эту информацию, то наверно так было нужно...;)
  13. Darth_Vederkin

    Roon - тяжёлый крейсер IX уровня (0.6.15.1)

    У меня тоже есть друг разработчик, который подтвердил мои догадки, откуда растут уши у данного пепелаца. Поройтесь в немецких крейсерах и, возможно, на Вас снизойдёт озарение...
  14. Нет, сынок... Это - фантастика. © В истории была одна попытка создать абсолютно неуязвимый корабль - получился Н44. Корабль который можно нарисовать, но невозможно построить. Как я понимаю Вы говорите о бое 27 мая 1941 года... Вы несколько склонны преувеличивать и драматизировать... Бой начался в 08.47. Башня "А" выведена из строя в 08.59 Попадание в боевую рубку зафиксировано в 09.12 Башня "С" выведена из строя в 09.21 Башня "D" выведена из строя в 09.31 Башня "В" выведена из строя в 09.40 Вот такие вот первые минуты... А когда это неподвижный "Уорспайт" расстреливали с дистанции 3,5...4,0 км. Поставьте любой линкор на место "Бисмарка" и получите абсолютно то же самое...
  15. Darth_Vederkin

    Император Николай I

    С этим лучше в Вопросы разработчикам
  16. Darth_Vederkin

    Император Николай I

    Историческая, немного искаженная, русская транслитерация немецкого Kamerad - друг, товарищ.... На что именно Вы ждёте ответ?
  17. Darth_Vederkin

    Император Николай I

    Камрад, Вы уверены, что рисунок Радченко правильнее чертежей, по которым делалась модель?
  18. Darth_Vederkin

    Император Николай I

    Камрад, на форуме есть классная тема - Вопросы разработчикам Давно бы уже там спросили.
  19. Darth_Vederkin

    Император Николай I

    Хм...В своей работе по "Императрице Марии" тот же Виноградов пишет, что конструкция башен Путиловского завода практически ничем не отличалась от башен Металлического завода кроме размещения некоторых механизмов и уровня бронирования.
  20. Darth_Vederkin

    Выход патчей/обновлений

    Камрад, Вы забываете, что программные модули взаимодействуют между собой.
  21. Darth_Vederkin

    Выход патчей/обновлений

    Камрады, а что проще отладить: один большой модуль в программе или много маленьких?
  22. Darth_Vederkin

    Занерфите Midway

    Камрад, так выложите её в тему... Иначе Ваша тема похожа на пустой вброс.
  23. Darth_Vederkin

    Император Николай 1

    А откуда носовые ТА у "Николая"?
  24. Darth_Vederkin

    [0.5.0.Х] Корабли и баланс.

    Камрад, а почему Вы уверены что рисунок Радченко соответствует исторической действительности?
×