-
Публикации
20 443 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
874 -
Клан
[LST-W]
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя Darth_Vederkin
-
"Главный Калибр" - Залп 45Ы - NEVER SURRENDER!
Darth_Vederkin ответил в тему anonym_RP16rd5K3FQV в Архив журнала "Главный калибр"
Вот когда "Померания" станет дредноутом... -
"Главный Калибр" - Залп 45Ы - NEVER SURRENDER!
Darth_Vederkin ответил в тему anonym_RP16rd5K3FQV в Архив журнала "Главный калибр"
Лютцов -
Собственно я и спрашивал ТС о последствиях.
-
Жаль немцам не завезли полубронебойные...
-
С этим в Вопросы разработчикам
-
А причём тут это? Я пояснил вопрос касательно того, почему у "Кёнигсберга" такой корпус. Прем корабль "Тирпиц" замоделен по состоянию на июль 1942. ПВО корабля соответствует этому времени. В чём вопрос? Что именно сделать? С этим в Вопросы разработчикам
-
ИРЛ он и не дорос... До войны успели перестроить корпус только на "Карлсруэ".
-
Вы тоже пытаетесь вытанковывать ББ с линкоров?
-
Император Николай I — без торпедных аппаратов
Darth_Vederkin ответил в тему MaximSylvestr в Обсуждение Мира Кораблей
Подобная тема уже создана. ЗАКРЫТО. -
На "Юбари" ТА поворотные, если что...
-
А как Вы их планируете наводить?
-
Странно, а я почему-то насчитал: - 6 кораблей в железе - 2 в проектных наработках - 2 в салфетках О каких трёх реальных идёт речь? А где писалось о 14 построенных? В справочке написано "Кораблей в серии: 14"... Или у Вас есть данные, что общая цифра заложенных крейсеров "эрзац"-серии отличается от 14 в какую-либо сторону? Пруф?
-
Можно вопрос? Как Вы их наводить будете?
-
Опять же, в отличие от Вас, Виноградов не путает время заряжания и скорострельность...
-
А Вы не ходите в рукопашную...
-
Сдается мне "Мясная лавка" слишком быстро открылась.
Darth_Vederkin ответил в тему KB005 в Обсуждение Мира Кораблей
ИМХО, только ленивый или нелюбопытный не знает как включить реплеи. К тому же ФРАПС никто не отменял... -
Сдается мне "Мясная лавка" слишком быстро открылась.
Darth_Vederkin ответил в тему KB005 в Обсуждение Мира Кораблей
Скрины? Реплеи? Без всего этого Ваша тема - банальный вброс... -
С подобными вопросами Вам лучше обратиться в тему Вопросы разработчикам
-
Я и не говорил, что Виноградов не прав. Просто возникает некоторая путаница в терминологии, что, зачастую, порождает на форуме жаркие дискуссии. Время заряжания, это, собственно время, которое складывается из времени подачи снарядов и зарядов из погреба в позицию досылания, времени, необходимого на досылание (заряжание) и закрытие затвора. В это время не входят приведение орудия на угол заряжания, продувка канала ствола, открытие затвора и прочие манипуляции...
-
Не путайте скорость заряжания и скорострельность артсистемы.
-
Хут, ты помнишь почему их убрали? Так что маловероятно...
-
С другой стороны мы видим КРТ выдерживающий попадание овер 50...60 ББ и мирно выгорающий в ноль от 20...25 фугасов.
-
Это когда же?
-
В общем-то да... У японцев были свои странности в части измерения калибров орудий.
-
Мечтатели...
