-
Публикации
20 443 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
874 -
Клан
[LST-W]
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя Darth_Vederkin
-
Поэтому он и получился таким большим...;) Эм...А можно примеры работы "Ланкастеров" по относительно малоразмерной подвижной цели? И, как я понимаю, бомбили бы "Толлбоями"? 14:42 Добавлено спустя 4 минуты В целом, 10,6 м "бисмарков" не намного меньше 11,2 м у Н39. Что до портов, так на Балтике Н39 не нужны, а на Северном море... Вы о "Бремене" слышали?
-
Короткий стапель, это сложность, а не трагедия...
-
Да когда же люди начнут читать что-то кроме Википедии прежде чем создать тему... Н44 - это ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ предельный линкор, который бы мог противостоять любому наступательному вооружению периода ВМВ. Такое было ТЗ. Никто его не собирался строить - инфраструктуры не было. Даже при строительстве Н39 у немцев были определённые сложности.
-
Ветка линкоров Российской Империи и Советского Союза
Darth_Vederkin ответил в тему RenamedUser_41570313 в Обсуждение Мира Кораблей
Я намекнул на то, что на американских крейсерах стояли радары ОВЦ... -
Ветка линкоров Российской Империи и Советского Союза
Darth_Vederkin ответил в тему RenamedUser_41570313 в Обсуждение Мира Кораблей
А Вы никогда не интересовались какие именно радары стояли тогда на "орлеанах"? Сколько топили "Глоууорм"? Не было такого... -
Изменение ТТХ советских эсминцев???
Darth_Vederkin ответил в тему shankly в Обсуждение Мира Кораблей
И где скрин? -
Камрад, так не пойдёт... Я могу Вам помочь, но сделать за Вас ВСЮ работу, избавьте, будьте любезны.
-
Не вопрос. Список вопросов в наличии?
-
Вторая ветка американских крейсеров в игре
Darth_Vederkin ответил в тему kv22 в Обсуждение Мира Кораблей
Камрад, если вы бы почитали историю, то узнали бы, что до 1930-го года в американском флоте вообще не было тяжёлых крейсеров: были только лёгкие... Тяжёлые крейсера как как термин появились после подписания 1-го Лондонского договора. Я в своём посте общем-то спрашивал о "Фурутаке"... К тому же, Вы забыли, что каждая страна строит свой крейсер... -
Вторая ветка американских крейсеров в игре
Darth_Vederkin ответил в тему kv22 в Обсуждение Мира Кораблей
А Пенсакола - нет? -
Изменение ТТХ советских эсминцев???
Darth_Vederkin ответил в тему shankly в Обсуждение Мира Кораблей
Отфотошопленный? -
Изменение ТТХ советских эсминцев???
Darth_Vederkin ответил в тему shankly в Обсуждение Мира Кораблей
Пруфы на 10 есть? -
Аврора - советский премиумный крейсер III уровня
Darth_Vederkin ответил в тему anonym_SKRIRnuiaoMZ в Архив
Камрад, а кто мешает Вам сделать полноценный гайд по кораблю? -
Аврора - советский премиумный крейсер III уровня
Darth_Vederkin ответил в тему anonym_SKRIRnuiaoMZ в Архив
Описание ПВО крейсера было актуальным на дату создания темы. В одном из предыдущих обновлений ПВО "Авроры" было приведено в соответствие с историческим прототипом. -
Снижение скорострельности немецких крейсеров
Darth_Vederkin ответил в тему shankly в Обсуждение Мира Кораблей
Пруф? 12:44 Добавлено спустя 0 минут Вы с японцами не путаете? -
Собственно, флуд перешёл все границы... Ах-ха-ха, "Атаго", "Атаго", весёлый ли? (занудствование про неточности и неисторичность)
-
Камрад, повторюсь, давайте в студию факты и цифры. И до и после... На ОБТ (после вайпа) не катал, других дел хватало. А чего Вы ждёте?
-
Тема закрыта. Камрад, Вам мало ОДНОЙ темы?
-
Не извиню... Ибо в данный момент Ваша тема - бездоказательный вброс и не более того...
-
Камрад, можно с фактами и цифрами?
-
Правильная игра на линкорах. Гайд от AIatriste
Darth_Vederkin ответил в тему Alatriste в Корабельная мастерская
С учётом применённого ВВ, 570-мм торпеды по мощности БЧ практически не уступали корабельным торпедам. Что до потерь, вопрос очень "мутный" поищите эксплуатационные потери американских авианосников за 7 апреля... Забавная арифметика... -
Hindenburg — немецкий крейсер X уровня
Darth_Vederkin ответил в тему Erhabend в Обсуждение Мира Кораблей
Нереализованный эскизный проект проект эскадренного КРТ... -
Вопрос по физике полета снарядов ?
Darth_Vederkin ответил в тему kotayra1 в Обсуждение Мира Кораблей
А как у Вас с перками капитана? -
Погуглите, самые старые корабли, участвовавшие во Второй мировой войне. Что до "годов издания" кораблей... Например, эволюция типа "Нагато".
-
Раздельное заряжание для башен главного калибра.
Darth_Vederkin ответил в тему anonym_at3NZyuEsd8D в Обсуждение Мира Кораблей
Это к тому, что пока не задавался вопрос, почему железный корабль не тонет в воде? Это потому, что коллеги еще не видели бетонные рейнские баржи...
