Перейти к содержимому

Darth_Vederkin

Альфа-тестер
  • Публикации

    20 443
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    874
  • Клан

    [LST-W]

Все публикации пользователя Darth_Vederkin

  1. Обоснуете свои размышления?
  2. Если Вы не заметили, то я говорил об ИРЛ..
  3. Скорость - лучшая броня...©
  4. Это если у ОФ и ББ-снарядов баллистика одинаковая. А если нет - Вы банально не сможете попадать.
  5. Так начинайте... Только причины "неудачности" не забудьте указать.
  6. Хм...Как мне кажется, у американцев такой проблемы нет...Нимиц например. Только наши надмозги делают из него НимиТца...
  7. Почему же? Если название что-то обозначает (военный деятель, географическое название, город и т.д.)? К тому же интересно, почему корабль так зовётся... Далее, в исторических работах названия часто обыгрываются именно в смысловом значении.
  8. Потому что это не прем...
  9. Терпение, камрад, терпение... Ждать осталось недолго.
  10. Ой, а расскажите мне о проекте Q... Ищите других консультантов...;)
  11. Darth_Vederkin

    Журнал Navygaming, 06/2015

    Вы не правы... Если исключить "Новик", то имеем следующее. Эсминцы "Малой судостроительной программы": 1. Тип "Дерзкий" 2. Тип "Счастлипый" Эсминцы "Программы спешного усиления Балтийского флота": 3. Тип "Орфей" 4. Тип "Лейтенант Ильин" 5. Тип "Гавриил" 6. Тип "Изяслав" 7. Тип "Гогланд" Эсминцы "Программы спешного усиления Черноморского флота": 8. Тип "Фидониси" (Ушаковская серия).
  12. Вы говорите о СКР, который стал развитием пр.29?
  13. В бою (игровом) "Кливленд" против "Кирова" при одинаковом скилле игроков я поставлю на "Кливленд"... Камрад, предлагаю Вам перебраться с измерение ЧСВ в ЛС... Я ведь тоже могу у Вас что-нибудь спросить.
  14. Darth_Vederkin

    Мидуэй (Midway) - американский авианосец X уровня

    Вы часто видите в рандоме скоординированные действия?
  15. Камрады, а разве тема о Первой мировой?
  16. Собственно, данные о реальных ТТХ "Де Мойнов", добытые разведкой, во многом и "похоронили" средний крейсер пр.66.
  17. С точки зрения истории и банальной логики это всего ДВА уровня...
  18. Господа, достаточно. Настоятельно прошу перенести разборки в ЛС.
  19. Darth_Vederkin

    Warspite

    Прем-корабль замоделен на конкретную дату. "Уорспайт" замоделен на конец 1941 года, в тот период он камуфляж не нёс...
  20. Darth_Vederkin

    Warspite

    "Куин Элизабет" модернизировался по другому проекту...
  21. Darth_Vederkin

    Эсминец "Гремящий" v. [3.0]

    Пока никак... Возможно когда-то в будущем он появится в Прем-магазине.
  22. Да, который выходил в атаку на "Тирпиц"...
×