-
Публикации
20 443 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
874 -
Клан
[LST-W]
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя Darth_Vederkin
-
Эскадренный броненосец японского флота "Mikasa"
Darth_Vederkin ответил в тему RenamedUser_19883390 в Русско-Японская война
Обоснуете свои размышления? -
Раздельное заряжание для башен главного калибра.
Darth_Vederkin ответил в тему anonym_at3NZyuEsd8D в Обсуждение Мира Кораблей
Если Вы не заметили, то я говорил об ИРЛ.. -
Ветка немецких крейсеров (Фарватер # 40)
Darth_Vederkin ответил в тему FIDEL_CASTR0 в Обсуждение Мира Кораблей
Скорость - лучшая броня...© -
Раздельное заряжание для башен главного калибра.
Darth_Vederkin ответил в тему anonym_at3NZyuEsd8D в Обсуждение Мира Кораблей
Это если у ОФ и ББ-снарядов баллистика одинаковая. А если нет - Вы банально не сможете попадать. -
Не самые удачные корабли в плане ТТХ
Darth_Vederkin ответил в тему anonym_teWyS4VVt4GT в Обсуждение Мира Кораблей
Так начинайте... Только причины "неудачности" не забудьте указать. -
Названия иностранных кораблей по-русски: Япония
Darth_Vederkin ответил в тему Krechet11 в Механики игры
А Тирпиц? -
Названия иностранных кораблей по-русски: Япония
Darth_Vederkin ответил в тему Krechet11 в Механики игры
Хм...Как мне кажется, у американцев такой проблемы нет...Нимиц например. Только наши надмозги делают из него НимиТца... -
Названия иностранных кораблей по-русски: Япония
Darth_Vederkin ответил в тему Krechet11 в Механики игры
Почему же? Если название что-то обозначает (военный деятель, географическое название, город и т.д.)? К тому же интересно, почему корабль так зовётся... Далее, в исторических работах названия часто обыгрываются именно в смысловом значении. -
Потому что это не прем...
-
Ветка немецких крейсеров (Фарватер # 40)
Darth_Vederkin ответил в тему FIDEL_CASTR0 в Обсуждение Мира Кораблей
Терпение, камрад, терпение... Ждать осталось недолго. -
Ветка немецких крейсеров (Фарватер # 40)
Darth_Vederkin ответил в тему FIDEL_CASTR0 в Обсуждение Мира Кораблей
Блажен, кто верует...(с) -
Ветка немецких крейсеров (Фарватер # 40)
Darth_Vederkin ответил в тему FIDEL_CASTR0 в Обсуждение Мира Кораблей
Ой, а расскажите мне о проекте Q... Ищите других консультантов...;) -
Вы не правы... Если исключить "Новик", то имеем следующее. Эсминцы "Малой судостроительной программы": 1. Тип "Дерзкий" 2. Тип "Счастлипый" Эсминцы "Программы спешного усиления Балтийского флота": 3. Тип "Орфей" 4. Тип "Лейтенант Ильин" 5. Тип "Гавриил" 6. Тип "Изяслав" 7. Тип "Гогланд" Эсминцы "Программы спешного усиления Черноморского флота": 8. Тип "Фидониси" (Ушаковская серия).
-
Эсминцы и другие новые корабли в ветке РИ/СССР
Darth_Vederkin ответил в тему RenamedUser_41570313 в Обсуждение Мира Кораблей
Вы говорите о СКР, который стал развитием пр.29? -
Эсминцы и другие новые корабли в ветке РИ/СССР
Darth_Vederkin ответил в тему RenamedUser_41570313 в Обсуждение Мира Кораблей
В бою (игровом) "Кливленд" против "Кирова" при одинаковом скилле игроков я поставлю на "Кливленд"... Камрад, предлагаю Вам перебраться с измерение ЧСВ в ЛС... Я ведь тоже могу у Вас что-нибудь спросить. -
Мидуэй (Midway) - американский авианосец X уровня
Darth_Vederkin ответил в тему Darth_Vederkin в Архив
Вы часто видите в рандоме скоординированные действия? -
Эсминцы и другие новые корабли в ветке РИ/СССР
Darth_Vederkin ответил в тему RenamedUser_41570313 в Обсуждение Мира Кораблей
Камрады, а разве тема о Первой мировой? -
Эсминцы и другие новые корабли в ветке РИ/СССР
Darth_Vederkin ответил в тему RenamedUser_41570313 в Обсуждение Мира Кораблей
Собственно, данные о реальных ТТХ "Де Мойнов", добытые разведкой, во многом и "похоронили" средний крейсер пр.66. -
Эсминцы и другие новые корабли в ветке РИ/СССР
Darth_Vederkin ответил в тему RenamedUser_41570313 в Обсуждение Мира Кораблей
С точки зрения истории и банальной логики это всего ДВА уровня... -
Мурманск, легкий премиум крейсер СССР V уровня l 0.4.0
Darth_Vederkin ответил в тему deadmansgamble в Советские
Господа, достаточно. Настоятельно прошу перенести разборки в ЛС. -
Прем-корабль замоделен на конкретную дату. "Уорспайт" замоделен на конец 1941 года, в тот период он камуфляж не нёс...
-
"Куин Элизабет" модернизировался по другому проекту...
-
Пока никак... Возможно когда-то в будущем он появится в Прем-магазине.
-
Лидер эскадренных миноносцев «Ташке́нт»
Darth_Vederkin ответил в тему Produm в Обсуждение Мира Кораблей
Да, который выходил в атаку на "Тирпиц"... -
Примерно так
