-
Публикации
20 443 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
874 -
Клан
[LST-W]
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя Darth_Vederkin
-
Эскадренные миноносцы типа "Новик" (Дерзкий, Изяслав) (Фарватер # 48)
Darth_Vederkin ответил в тему FIDEL_CASTR0 в Обсуждение Мира Кораблей
Если учесть, что ЭМ отдалённо напоминающие по тактическому назначению "новики"у стран участниц ПМВ стали закладываться в 16-17 годах, то вопрос о копировании "новика" несколько отпадает... Давайте не заниматься подменой понятий: верфи "Вулкан" заказали только КТУ. На верфи он оказался только после проваленных по вине немцев (недобор мощности машин) ходовых испытаний... Что то V99/V100 (и вообще ЭМ типа B97), то тут причина банальна: немцам надо было "утилизировать" КТУ и прочие детали ЭУ, заказанные МорВедом для "новиков" "Вулкану" и "Блом унд Фосс". Давайте не путать готовый проект, разработанный французами и проданный России, с проектом, который был разработан фирмой "Огюстен Норман" по ТТЗ, выданному МорВедом. Или может Вы имеете возможность привести названия ЭМ французского флота, копией которых был "Изяслав"? -
Эскадренные миноносцы типа "Новик" (Дерзкий, Изяслав) (Фарватер # 48)
Darth_Vederkin ответил в тему FIDEL_CASTR0 в Обсуждение Мира Кораблей
Я просил русские имена кораблей... -
Эскадренные миноносцы типа "Новик" (Дерзкий, Изяслав) (Фарватер # 48)
Darth_Vederkin ответил в тему FIDEL_CASTR0 в Обсуждение Мира Кораблей
Открытие в области военно-морской истории... Еще одно открытие... Не соблаговолите назвать верфи и имена кораблей? -
Эскадренный миноносец проекта 7 "Гневный" (Фарватер # 49)
Darth_Vederkin ответил в тему FIDEL_CASTR0 в Обсуждение Мира Кораблей
Поэтому я в них не играю... -
Эскадренный миноносец проекта 7 "Гневный" (Фарватер # 49)
Darth_Vederkin ответил в тему FIDEL_CASTR0 в Обсуждение Мира Кораблей
Смотрим на картинку в заглавии темы, потом пересчитываем трубы на "Гневном"... -
Эскадренный миноносец проекта 7 "Гневный" (Фарватер # 49)
Darth_Vederkin ответил в тему FIDEL_CASTR0 в Обсуждение Мира Кораблей
Коллега, в очередной раз повторюсь... Учите мат.часть...© -
А почему не "Пенсакола"?
-
А что если делать прем-корабли самим?
Darth_Vederkin ответил в тему RenamedUser_30408017 в Обсуждение Мира Кораблей
И которые из них именно перемы? -
А что если делать прем-корабли самим?
Darth_Vederkin ответил в тему RenamedUser_30408017 в Обсуждение Мира Кораблей
Целый один? -
Камрад, можете конкретизировать вопрос?
-
Ответы даны. ЗАКРЫТО
-
Эскадренные миноносцы типа "Новик" (Дерзкий, Изяслав) (Фарватер # 48)
Darth_Vederkin ответил в тему FIDEL_CASTR0 в Обсуждение Мира Кораблей
Есть замечательная книга по этим кораблям...Но к сожалению с неё нельзя копипастить. -
Орудия немецких крейсеров: сравнительный анализ
Darth_Vederkin ответил в тему Erhabend в Обсуждение Мира Кораблей
Рациональное зерно есть... Жаль в игре нет стрельбы полузалпами. -
Орудия немецких крейсеров: сравнительный анализ
Darth_Vederkin ответил в тему Erhabend в Обсуждение Мира Кораблей
Так а в чём суть рассуждений? -
Ветки развития: крейсеры немецкого флота в World of Warships
Darth_Vederkin ответил в тему anonym_384xVXV7vNjF в Новости
По официальной советской классификации пр. 69 - тяжелый крейсер... -
Ветки развития: крейсеры немецкого флота в World of Warships
Darth_Vederkin ответил в тему anonym_384xVXV7vNjF в Новости
Это я о пр.69... Пр. 66 - всего лишь СРЕДНИЙ крейсер. -
Ветки развития: крейсеры немецкого флота в World of Warships
Darth_Vederkin ответил в тему anonym_384xVXV7vNjF в Новости
На острых курсовых углах 230 мм много чего может выдержать. -
Ветки развития: крейсеры немецкого флота в World of Warships
Darth_Vederkin ответил в тему anonym_384xVXV7vNjF в Новости
Камрад, Вы всё же учитывайте, что немецкий КРТ, это не советский КРТ, и вряд ли пояс немца выдержит попадание снаряда калибром 14-16"... -
Ветки развития: крейсеры немецкого флота в World of Warships
Darth_Vederkin ответил в тему anonym_384xVXV7vNjF в Новости
Я говорил конкретно о "Хиппере", если Вы вдруг не заметили... Кормовые башни немецких "городов" (К-серии и "Нюрнберга") имели угол поворота 30-180, что вполне позволяло работать всей артиллерией на большей части носовых курсовых углов. -
Ветки развития: крейсеры немецкого флота в World of Warships
Darth_Vederkin ответил в тему anonym_384xVXV7vNjF в Новости
Схема похожая, но масштабное уменьшение модели не означает сохранения сходных боевых качеств (например "непробиваемой" цитадели)... В целом, если играть "от борта", то эквивалент составит 125...135 мм брони. Немцы тактически предполагали сражаться "от носа" на курсовых углах на противника 50...70 градусов... -
Ветки развития: крейсеры немецкого флота в World of Warships
Darth_Vederkin ответил в тему anonym_384xVXV7vNjF в Новости
А может все же 18000...19000 м? -
Ветки развития: крейсеры немецкого флота в World of Warships
Darth_Vederkin ответил в тему anonym_384xVXV7vNjF в Новости
Хм...Когда это 152-мм пояс перестал пробиваться 8" снарядами? -
Ветки развития: крейсеры немецкого флота в World of Warships
Darth_Vederkin ответил в тему anonym_384xVXV7vNjF в Новости
Камрад, Вы на КРТ надеялись оттанковать ЛК? -
Ветки развития: крейсеры немецкого флота в World of Warships
Darth_Vederkin ответил в тему anonym_384xVXV7vNjF в Новости
А...Ну ладно. Вы, как хотите, а я всё же останусь при своём. -
Ветки развития: крейсеры немецкого флота в World of Warships
Darth_Vederkin ответил в тему anonym_384xVXV7vNjF в Новости
Terramorpher (02 Окт 2015 - 17:21) писал: Да, лёгкие. Это определяется кстати калибром , а не НР Камрад, как я понимаю, Вы сторонник советской классификации крейсеров? Terramorpher (02 Окт 2015 - 17:44) писал: выше разработчика цитировали: Ард высказал своё частное мнение... И люди вправе согласиться с ним или нет.
