-
Публикации
20 443 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
874 -
Клан
[LST-W]
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя Darth_Vederkin
-
В виду отсутствия данного корабля в игре ТЕМА ЗАКРЫТА
-
Гайд по стрельбе из ГК для начинающих (цитадели, пожары, инвиз)
Darth_Vederkin ответил в тему anonym_oIL4tpCnaWzm в Мастерская
ПМК стреляет только в том случае, когда противник находится на пределе дальности огня ПМК и ближе. -
Пользователь в настройках профиля может указать часовой пояс в соответствии с местом проживания. Или суть вопроса в чём-то другом?
-
Лидер эскадренных миноносцев «Ташке́нт»
Darth_Vederkin ответил в тему Produm в Обсуждение Мира Кораблей
Тогда не поленитесь, почитайте The Denmark Strait Battle, May 24th 1941 . (ссыль прямая), очень занимательное чтиво по бою 24 мая. -
Лидер эскадренных миноносцев «Ташке́нт»
Darth_Vederkin ответил в тему Produm в Обсуждение Мира Кораблей
Кроме Вики о бое в Датском проливе и почитать нечего? ЗЫ. Как у Вас с английским? -
Лидер эскадренных миноносцев «Ташке́нт»
Darth_Vederkin ответил в тему Produm в Обсуждение Мира Кораблей
Выводы не совсем корректны... Если уж брать бокс, то ситуация примерно такая: Бисмарк лупит Худа, а Худ сначала зачем-то избивает рефери, а потом призадумавшись и поняв, что что-то не так собирается лупить противника, но получает апперкот и уходит в нокаут... Вот как-то так. Вы собственно о чём? -
Ветки развития: крейсеры немецкого флота в World of Warships
Darth_Vederkin ответил в тему anonym_384xVXV7vNjF в Новости
Простите, и где вы его видели? -
Лидер эскадренных миноносцев «Ташке́нт»
Darth_Vederkin ответил в тему Produm в Обсуждение Мира Кораблей
Из чего сделан такой вывод? То что "Принц" отвернул, во многом НЕ заслуга "Бисмарка" - Вы бы на месте Лича остались бы в строю, имея ДВА боеспособных орудия? -
Лидер эскадренных миноносцев «Ташке́нт»
Darth_Vederkin ответил в тему Produm в Обсуждение Мира Кораблей
ВМФ СССР ограничивался одним "Ташкентом"? -
Лидер эскадренных миноносцев «Ташке́нт»
Darth_Vederkin ответил в тему Produm в Обсуждение Мира Кораблей
Вообще-то британский флот к моменту боя в Датском проливе уже три дня стоял на ушах... -
Правильная игра на линкорах. Гайд от AIatriste
Darth_Vederkin ответил в тему Alatriste в Корабельная мастерская
В игре так нельзя... Очень даже могле... -
Механика игры #7 Принцип действия ББ и ОФ снарядов.
Darth_Vederkin ответил в тему z1ooo в Механики игры
И все пробоины подводные? -
Пусть живёт...
-
А что, есть повод?
-
Камрад, давайте не будем обострять... Темы можно закрыть вновь, попутно "обитеть" "Котиков". Или Вам интересен вайн на полфорума?
-
ОК...Уболтали прецедентным правом. Док, в целом твоя позиция понятна. Но на будущее всё же более детально продумайте позиционирование "эскадр". Алатристе, я тоже озадачу этим вопросом. ЗЫ. Темы вновь открыты.
-
Камрад, предлагаю начать с того, что в данный момент существует ОДИН клан [sQUAD] Или я не прав? Давайте будем исходить из этих реалий. Когда официально будет обнародован старт кланов в WoWS и в списке кланов появятся "Драконы", "Улыбки" и прочие "Нексты", тогда и можно вести разговор.
-
Уважаемые господа-руководители клана SQUAD, прошу Вас дать пояснения, по какому праву Ваши подчинённые нарушают Правила кланового раздела? 13:24 Добавлено спустя 1 минуту Камрад, прежде чем что-то создавать в разделе, необходимо ВНИМАТЕЛЬНО прочитать его Правила...
-
Морской Эрудит. Викторина. Призы - боевые наборы сигналов! Подходи, прояви себя -стань сильнее в бою.
Darth_Vederkin ответил в тему Thori в Турнирный клуб
Вы ведёте викторину? -
Морской Эрудит. Викторина. Призы - боевые наборы сигналов! Подходи, прояви себя -стань сильнее в бою.
Darth_Vederkin ответил в тему Thori в Турнирный клуб
Как интерпретировать слово "сопровождаемых"? UPD. Ответ озвучили, вопрос потерял актуальность. -
Хм... Даже на модернизированных установках МК-3-12 получили максимум 2,2 выстрела/мин, в среднем выходило 1,8. 20 сек - это цикл заряжания, а не полный цикл выстрела.
-
И сколько дают?
-
Немецкие тяжелые крейсеры типа "Адмирал Хиппер" (Фарватер # 41)
Darth_Vederkin ответил в тему FIDEL_CASTR0 в Обсуждение Мира Кораблей
C подобного поиска и надо было начинать, прежде чем пилить тему... KM Prinz Eugen (1940) -
Немецкие тяжелые крейсеры типа "Адмирал Хиппер" (Фарватер # 41)
Darth_Vederkin ответил в тему FIDEL_CASTR0 в Обсуждение Мира Кораблей
А в чертежах посмотреть не судьба? Или скажете, что не нашли? -
Немецкие тяжелые крейсеры типа "Адмирал Хиппер" (Фарватер # 41)
Darth_Vederkin ответил в тему FIDEL_CASTR0 в Обсуждение Мира Кораблей
Похоже, мой вопрос о гидросамолётах канул в Лету... Похоже ТС-у важнее штамповать новые темы, чем разбираться в старых.
