Перейти к содержимому

Darth_Vederkin

Альфа-тестер
  • Публикации

    20 443
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    874
  • Клан

    [LST-W]

Все публикации пользователя Darth_Vederkin

  1. В виду отсутствия данного корабля в игре ТЕМА ЗАКРЫТА
  2. ПМК стреляет только в том случае, когда противник находится на пределе дальности огня ПМК и ближе.
  3. Darth_Vederkin

    Инструктаж по функционалу форума

    Пользователь в настройках профиля может указать часовой пояс в соответствии с местом проживания. Или суть вопроса в чём-то другом?
  4. Тогда не поленитесь, почитайте The Denmark Strait Battle, May 24th 1941 . (ссыль прямая), очень занимательное чтиво по бою 24 мая.
  5. Кроме Вики о бое в Датском проливе и почитать нечего? ЗЫ. Как у Вас с английским?
  6. Выводы не совсем корректны... Если уж брать бокс, то ситуация примерно такая: Бисмарк лупит Худа, а Худ сначала зачем-то избивает рефери, а потом призадумавшись и поняв, что что-то не так собирается лупить противника, но получает апперкот и уходит в нокаут... Вот как-то так. Вы собственно о чём?
  7. Простите, и где вы его видели?
  8. Из чего сделан такой вывод? То что "Принц" отвернул, во многом НЕ заслуга "Бисмарка" - Вы бы на месте Лича остались бы в строю, имея ДВА боеспособных орудия?
  9. ВМФ СССР ограничивался одним "Ташкентом"?
  10. Вообще-то британский флот к моменту боя в Датском проливе уже три дня стоял на ушах...
  11. В игре так нельзя... Очень даже могле...
  12. Darth_Vederkin

    Игровое и форумное сообщество SQUAD

    Пусть живёт...
  13. Darth_Vederkin

    Игровое и форумное сообщество SQUAD

    А что, есть повод?
  14. Darth_Vederkin

    Игровое и форумное сообщество SQUAD

    Камрад, давайте не будем обострять... Темы можно закрыть вновь, попутно "обитеть" "Котиков". Или Вам интересен вайн на полфорума?
  15. Darth_Vederkin

    Игровое и форумное сообщество SQUAD

    ОК...Уболтали прецедентным правом. Док, в целом твоя позиция понятна. Но на будущее всё же более детально продумайте позиционирование "эскадр". Алатристе, я тоже озадачу этим вопросом. ЗЫ. Темы вновь открыты.
  16. Darth_Vederkin

    Игровое и форумное сообщество SQUAD

    Камрад, предлагаю начать с того, что в данный момент существует ОДИН клан [sQUAD] Или я не прав? Давайте будем исходить из этих реалий. Когда официально будет обнародован старт кланов в WoWS и в списке кланов появятся "Драконы", "Улыбки" и прочие "Нексты", тогда и можно вести разговор.
  17. Darth_Vederkin

    Игровое и форумное сообщество SQUAD

    Уважаемые господа-руководители клана SQUAD, прошу Вас дать пояснения, по какому праву Ваши подчинённые нарушают Правила кланового раздела? 13:24 Добавлено спустя 1 минуту Камрад, прежде чем что-то создавать в разделе, необходимо ВНИМАТЕЛЬНО прочитать его Правила...
  18. Как интерпретировать слово "сопровождаемых"? UPD. Ответ озвучили, вопрос потерял актуальность.
  19. Хм... Даже на модернизированных установках МК-3-12 получили максимум 2,2 выстрела/мин, в среднем выходило 1,8. 20 сек - это цикл заряжания, а не полный цикл выстрела.
  20. C подобного поиска и надо было начинать, прежде чем пилить тему... KM Prinz Eugen (1940)
  21. А в чертежах посмотреть не судьба? Или скажете, что не нашли?
  22. Похоже, мой вопрос о гидросамолётах канул в Лету... Похоже ТС-у важнее штамповать новые темы, чем разбираться в старых.
×