-
Публикации
20 443 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
874 -
Клан
[LST-W]
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя Darth_Vederkin
-
ЯгдПант-Цвай вполне себе рассекает на 8-м левеле с "маусганом" и ничё...
-
Немецкие тяжелые крейсеры типа "Адмирал Хиппер" (Фарватер # 41)
Darth_Vederkin ответил в тему FIDEL_CASTR0 в Обсуждение Мира Кораблей
Всегда веселили бездумные копипастеры... Покажете на чертежах? -
1,1 м над водой, 1,4 под водой И вообще, зачем Вам броня в World of HE-projectile...
-
Аврора - советский премиумный крейсер III уровня
Darth_Vederkin ответил в тему anonym_SKRIRnuiaoMZ в Архив
У Скворцова она есть... -
Ветка эсминцев СССР,их роль в игре.
Darth_Vederkin ответил в тему zulaltank в Обсуждение Мира Кораблей
Друзья, может всё же дождаться релиза ветки, а не ломать копья на основании слива?.. -
Ветка эсминцев СССР,их роль в игре.
Darth_Vederkin ответил в тему zulaltank в Обсуждение Мира Кораблей
Ну Вам же влом поискать... Вот пришлось. ;) С этим обратитесь в Вопросы разработчикам Там Вам все популярно объяснят. -
Орудия немецких крейсеров: сравнительный анализ
Darth_Vederkin ответил в тему Erhabend в Обсуждение Мира Кораблей
Надо будет смотреть... ИРЛ, немецкая 203-мм "панцерграната" пробивала на дистанции 10000 м 280-мм брони КС n/a -
Ветка эсминцев СССР,их роль в игре.
Darth_Vederkin ответил в тему zulaltank в Обсуждение Мира Кораблей
Камрад, Вы из породы нетерпеливых... Вот Вам реал. 11:57 Добавлено спустя 0 минут Ну мало ль. -
Ветка эсминцев СССР,их роль в игре.
Darth_Vederkin ответил в тему zulaltank в Обсуждение Мира Кораблей
Это Вы о жизни или об игре? -
Аврора - советский премиумный крейсер III уровня
Darth_Vederkin ответил в тему anonym_SKRIRnuiaoMZ в Архив
А чем Вам носовая не угодила-то? -
Лидер эскадренных миноносцев «Ташке́нт»
Darth_Vederkin ответил в тему Produm в Обсуждение Мира Кораблей
Начинайте копать ЗДЕСЬ (это онлайн архив)... -
Ветка эсминцев СССР,их роль в игре.
Darth_Vederkin ответил в тему zulaltank в Обсуждение Мира Кораблей
Что именно? -
Кто потопил "Бисмарк"
Darth_Vederkin ответил в тему anonym_xNLyLdHkE6Hn в Документальные и художественные фильмы
Как бы это сказать... Или Вы думаете он лжёт? При разбитом ГКП остались следующие посты управления: - центральный пост - IО, фрегаттенкапитан Ганс Оэльс - ЗКП - IV AO, капитан-лейтенант Буркард барон Мюлленхайм-Рехберг - ПЭЖ - Старший механик, корветтенкапитан Вальтер Леман -
ИРЛ, советские 130-мм Б-13 помощью дистанционных гранат обр. 19287 года могли вести эффективный заградительный огонь по низколетящим ВЦ, например торпедоносцам на всех дальностях работы СУАО или огонь по горизонтальным или пикирующим бомбардировщикам на значительном удалении от корабля.
-
Мурманск, легкий премиум крейсер СССР V уровня l 0.4.0
Darth_Vederkin ответил в тему deadmansgamble в Советские
Вы решили, что "взялись" из-за того, что поменялась моделька самолёта? -
Кто потопил "Бисмарк"
Darth_Vederkin ответил в тему anonym_xNLyLdHkE6Hn в Документальные и художественные фильмы
А Вы почитайте воспоминания барона Мюлленхайм-Регберга. Он там неплохо описывает ситуацию... -
Лидер эскадренных миноносцев «Ташке́нт»
Darth_Vederkin ответил в тему Produm в Обсуждение Мира Кораблей
Надо перебирать номера Лондон Гэзетт: все ДСО там расписывались. Но это муторное дело. -
Кто потопил "Бисмарк"
Darth_Vederkin ответил в тему anonym_xNLyLdHkE6Hn в Документальные и художественные фильмы
Исходя из Вашей логики, победа американцев на Тихом океане один сплошной позор... Впрочем Вы вольны думать так, как Вам заблагорассудится. -
Кто потопил "Бисмарк"
Darth_Vederkin ответил в тему anonym_xNLyLdHkE6Hn в Документальные и художественные фильмы
Имея превосходство в кораблях 2:1 + дивизион ЭМ британцы могли рассчитывать на вполне лёгкую победу. Если бы не превратности судьбы... -
Лидер эскадренных миноносцев «Ташке́нт»
Darth_Vederkin ответил в тему Produm в Обсуждение Мира Кораблей
Мемуары указанных трёх моряков очень хорошо проходят проверку по другим источникам. -
Кто потопил "Бисмарк"
Darth_Vederkin ответил в тему anonym_xNLyLdHkE6Hn в Документальные и художественные фильмы
Забавные выводы... В войне важен результат - способ его достижения вторичен. Британцам надо было любой ценой устранить угрозу своим транспортным коммуникациям в виде "Бисмарка" - они её устранили. PROFIT... Или Вы ожидали честных рыцарских поединков один на один на море?.. Если да, то Вы неисправимый романтик. Камрад, так не пойдет: дискуссия в сите "вопросом на вопрос" контр продуктивна .. Вы, на основании каких-то известных Вам данных, постулируете мысли об открытых кингстонах, как причине гибели "Бисмарка". Раз так, прошу предоставить подтверждающие факты... Впрочем, как я понимаю, слив засчитан - фото Вы всё равно не найдёте (думаю, даже искать не будете) - их нет в природе...;) -
Лидер эскадренных миноносцев «Ташке́нт»
Darth_Vederkin ответил в тему Produm в Обсуждение Мира Кораблей
Я именно о "конечном продукте" - мемуарах... -
Кто потопил "Бисмарк"
Darth_Vederkin ответил в тему anonym_xNLyLdHkE6Hn в Документальные и художественные фильмы
Это был скалькулированный риск...Не более. Что мог бы сделать "Ойген"? Потопить десяток (если очень повезёт) транспортов и всё... "Бисмарк" - цель более приоритетная. А что "Тирпиц"? Адмиралтейство сделало ОДНУ ошибку: распустило конвой. А потом пошла ошибка исполнителя... Камрад, если Вы не знакомы с правильным значением афоризма, не стоит его применять. Звучит красиво, но хотелось бы чтобы Вы привели число попаданий указанными калибрами... Это частное мнение господ Дулина и Гарцке... -
Кто потопил "Бисмарк"
Darth_Vederkin ответил в тему anonym_xNLyLdHkE6Hn в Документальные и художественные фильмы
Можно фото открытых кингстонов? -
Кто потопил "Бисмарк"
Darth_Vederkin ответил в тему anonym_xNLyLdHkE6Hn в Документальные и художественные фильмы
Да надоело уже... Я в старой теме устал доказывать, что правды никто никогда не узнает. Коллега, британцы сделали то, что нужно и не более того - уничтожили угрозу конвоям... Если Вы посмотрите внимательно, то конкретно против "Бисмарка" (условно говоря, в радиусе действия его артиллерии) никогда не было больше пары ЛК, пары КР и дивизиона ЭМ.
