-
Публикации
20 443 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
874 -
Клан
[LST-W]
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя Darth_Vederkin
-
Кто потопил "Бисмарк"
Darth_Vederkin ответил в тему anonym_xNLyLdHkE6Hn в Документальные и художественные фильмы
Шо?.. Опять?..© -
Лидер эскадренных миноносцев «Ташке́нт»
Darth_Vederkin ответил в тему Produm в Обсуждение Мира Кораблей
Не думаю... Скорее работа лит.редактора. Я читал выдержки из рукописи мемуаров Воркова, До литературной обработки и редактуры они выглядели "суше" и академичней. Более привлекательные для исследователя. Но их бы вряд ли бы стали читать "ширмассы" - тяжело для восприятия. Впрочем из ряда советских "морских" мемуаров по максимизации точности описания событий (что-то конечно приглажено) мне запомнились книги Ерошенко, Воркова и Уварова... -
Названия иностранных кораблей по-русски: Япония
Darth_Vederkin ответил в тему Krechet11 в Механики игры
Японцы - экзотика... Немцы и прочие англичане больше на слуху. -
Фарм премиум линкоров Тирпиц и Ворспайт.
Darth_Vederkin ответил в тему _Chek_MeZz_ в Обсуждение Мира Кораблей
ЗАКРЫТО по просьбе ТС -
Лидер эскадренных миноносцев «Ташке́нт»
Darth_Vederkin ответил в тему Produm в Обсуждение Мира Кораблей
Теперь понятно... Изначально Ваша фраза была Но округлено у авторов хорошо... Стрельбы: - 22 декабря - 410 снарядов - 23 декабря - 246 снарядов - 24 декабря - 212 снарядов Всего: 868 снарядов. -
Лидер эскадренных миноносцев «Ташке́нт»
Darth_Vederkin ответил в тему Produm в Обсуждение Мира Кораблей
А страничку можно указать? -
Лидер эскадренных миноносцев «Ташке́нт»
Darth_Vederkin ответил в тему Produm в Обсуждение Мира Кораблей
А в каком городе СССР находится/находилась верфь О.Т.О.? -
Лидер эскадренных миноносцев «Ташке́нт»
Darth_Vederkin ответил в тему Produm в Обсуждение Мира Кораблей
И вообще...Пора заканчивать офф-топ... -
Лидер эскадренных миноносцев «Ташке́нт»
Darth_Vederkin ответил в тему Produm в Обсуждение Мира Кораблей
Повторюсь... 6000 для "Ойгена" - это суммарно за полгода. А откуда данные по 800 снарядам с "Ташкента"? И сколько немецких боевых кораблей утопила "господствовавшая авиация"?Кстати, а разве советский флот проводил активные минные постановки в Данцигской бухте? -
Лидер эскадренных миноносцев «Ташке́нт»
Darth_Vederkin ответил в тему Produm в Обсуждение Мира Кораблей
Информация немного неправильная: 4800 (вернее 4357) это общий настрел 8" снарядов с августа 44-го по март 1945-го. Уитли немного неверно посчитал. Дважды? Я что-то пропустил и Великая Отечественная закончилась 9 мая 1965 года? Кстати, Вы о минной опасности на забыли? Вопрос по поводу эвакуации Севастополя силами ЧФ на форуме уже поднимался... А давайте Вы не будете обобщать. Для боевых кораблей, доставлявших пополнение и грузы в Севастополь, огневая поддержка войск была очень второстепенной задачей. По Вашему флот надо было затопить на рейде Таллина и сдать город на милость победителя? Посмотрите на Флот Метрополии и подумайте почему немцы не смогли... -
Лидер эскадренных миноносцев «Ташке́нт»
Darth_Vederkin ответил в тему Produm в Обсуждение Мира Кораблей
Это когда бригада БРКР ставила в два огня несчастного "Альбатроса"? М...что именно? Вы, как я понимаю, стояли на мостике рядом с Ерошенко? -
Лидер эскадренных миноносцев «Ташке́нт»
Darth_Vederkin ответил в тему Produm в Обсуждение Мира Кораблей
-
Необходимо, чтобы у Вас было не менее 5-ти сообщений в других разделах форума.
-
Прогноз полного дерева Российского Императорского Флота/ВМФ СССР (UPD 1.03.16: Авианосцы)
Darth_Vederkin ответил в тему anonym_EvhsRvVVtWhR в Обсуждение Мира Кораблей
-
"Миссури" - линкор типа "Айова". "Айова" присутствует в игре в ветке американских ЛК на 9-м уровне. ЗАКРЫТО.
-
Обратно про звук выстрела! изюм, тирпиц, норка.
Darth_Vederkin ответил в тему Viper1366 в Обсуждение Мира Кораблей
Я Вас уже спрашивал: подскажите где найти. -
Вы имеете в виду PvE-режим? Пока не планируется: он является одной из составных частей прокачки рангов на аккаунте.
-
Параван-тралы. При необходимости ЭМ могли "подрабатывать" быстроходными тральщиками в соединениях линкоров.
-
Эскадренный броненосец "Цесаревич" [Конкурсная работа, Призер конкурса]
Darth_Vederkin ответил в тему anonym_CI7meXQWk9f6 в Русско-Японская война
Есть такое у Костенко... "Орёл" ободрали от дерева, он всё же горел несколько меньше остальных. Тоже вариант, во всяком случае Семёнов пишет, что эффект от попаданий в бою в Жёлтом море и при Цусиме был разный. Да, ЕМНИП, расстреляли годовую норму патронов для стволиковых стрельб. Ну это все же преувеличения. Не совсем так, большую часть боя Камимура действовал отдельно от Того. -
Это уже стало характерным для "после-Гуадалканальского" периода... До конца 1942-года разница была в рамках погрешности.
-
Вангование британской ветки линкоров.
Darth_Vederkin ответил в тему Ural_Falcon в Обсуждение Мира Кораблей
Слишком хтоничен...в премы его. -
Камрад, а Вы не пробовали поискать похожие исторические примеры? ;)
-
"St. Louis" - американский крейсер III уровня
Darth_Vederkin ответил в тему anonym_Rl9214Bg3Kc2 в Архив
Камрад, первый и единственный совет: прямите руки... "Луис" - песочный ногебатор.в середине списка и выше гнущий всё живое. -
Yamato в World of Warships. Армада
Darth_Vederkin ответил в тему anonym_PMQmdhfP3pi8 в Обсуждение Мира Кораблей
Меня тоже позабавила... Поэтому я отписался так, а не иначе. -
Yamato в World of Warships. Армада
Darth_Vederkin ответил в тему anonym_PMQmdhfP3pi8 в Обсуждение Мира Кораблей
Камрад, давайте не будем забывать, что ролик не есть чёткое техническое описание корабля... Если бы Вы нашли эту ошибку в "Анатомии" или соответствующем "Гаккене", или в Супериллюстрации, тогда бы можно было смело поднимать флаг и нестись в атаку. Сейчас Ваши действия похожи на поиск соринки.
