Перейти к содержимому

ArtegorNexus

Участник
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    10096
  • Клан

    [J2SDF]

Оценка

6 Нейтральная

О ArtegorNexus

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

280 просмотров профиля
  1. ArtegorNexus

    процент побед

    Товарищ, скинь, пожалуйста, канал, хочу увидеть убийцу статистов в деле
  2. Товарищи, приветствую. Помогите, пожалуйста, найти лаунчер без WGC. У меня он был где-то, но я его потерял... На форуме старые ссылки смотрел - уже неактивные. Буду благодарен.
  3. ArtegorNexus

    Аренда

    Не, на том акке играют
  4. ArtegorNexus

    Аренда

    Приветствую. Вот вижу, что в ВК выкладывают в тему с бонусами коды, которые приходят на телефон. А за что они приходят? И почему в игре некоторым после боёв дают корабли в аренду? Вот моей девушке уже дали 5 кораблей в аренду, за это же время я ничего не получил. При том, что я, вроде, даже и не получал. От чего всё это зависит?
  5. ArtegorNexus

    Сложный выбор.

    Почитал ваши ответы, действительно, вкyсы разные. Остановлюсь на Аляске, а там подождy выхода чего-нибyдь за yголь. Всем спасибо, товарищи.
  6. Приветствую, товарищи. У меня тут очень сложный выбор нарисовался. Совсем скоро у меня будет 1 миллион свободного опыта. Также в моем кошельке имеется большое количество угля. Что же взять? Азуму за свободку или же Аляску? От этого зависит следующий выбор: если Азума, то Жан Бар за уголь. Или же взять Аляску и дождаться Йошину? Помогите определиться)
  7. Товарищи, настал вопрос, помогите с выбором. Вот есть у меня Мойка, на которой откатано немалое количество боёв. Тут у меня скопилось ресурсов на Салем. Но и неожиданно появилось 5 тысяч златых за камуфляж на Лексе при продаже. Что лучше сделать: взять камуфляж на Мойку или же взять Салем? Помогите своим мнением.
×