Перейти к содержимому

Steef_251

Участник
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Оценка

11 Нейтральная

О Steef_251

  • Звание
    Матрос
  • Знак
  1. Steef_251

    Корабли не танки , тогда в чем отличие ?

    Я всё понял, парни. Этот человек (автор топика) просто ***. Он реально думает, что оставшиеся трупы танков, чего нет в кораблях (на мели не на мели - это не важно уже) - это ГЛАВНОЕ отличие этих двух игр, но и оно я так понял НЕЗНАЧИТЕЛЬНОЕ! (ОНО ГЛАВНОЕ, НО ВСЕ РАВНО МЕЛКОЕ! ))) Ему не важна такая часть геймплея как танкование от башни, он не понимает, что в кораблях танковать ромбом невозможно т.к. ОФ всё равно "войдет", а ББ может просто накрыть палубу! )) Он не задумывается над таймингом и говорит, что инерция в кораблях не важна и это то же самое, что в танках сбить гуслю! )) Он не понимает, что из орудий можно стрелять ПООЧЕРЕДИ! ))) Он не понимает, что на авиках можно самому регулировать точку сброса торпед - ОН РЕАЛЬНО ДУМАЕТ, ЧТО МОЖНО ИХ КИДАТЬ ТОЛЬКО АВТОМАТОМ! ))) Он в упор не видит ни одного комментария с отличиями от серьезных игроков и не понимает их! И самое главное - я так и не понял одного на что он мне тоже так и не ответил: ЗА КАКИМ БУЕМ ТЕБЕ ВООБЩЕ БЫЛО ПИСАТЬ ЭТУ ТЕМУ?! Похожи проекты, не похожи.... КАКАЯ РАЗНИЦА?!?! Не хочешь - не играй! Ты плохой игрок, раз для тебя главные нюансы не важны! А значит прислушиваться к твоим "советам" никто не будет! И это тебе повторят все вменяемые игроки! Резюме, Господа! Предлагаю больше никому не писать в эту тему вообще в знак согласия с тем, что эта тема сама по себе бредовая и ни к чему не ведет! Просто демагогия. Автору желаю избавиться от зависимости от компьютерных игр и найти себе девушку, а еще научиться писать без грамматических ошибок и со знаками препинания, для чего нужно больше читать. Модераторам тему предлагаю закрыть в силу бессмысленности, а абсурдности и отсутствия смысловой важности для Проекта. ВСЕМ УДАЧИ, КАПИТАНЫ! ХОРОШИХ БОЁВ ВСЕМ НАМ!
  2. Steef_251

    Корабли не танки , тогда в чем отличие ?

    Цель выше никто не писал - я читатель. Это мне кажется не совсем здоровое высказывание: "все что тут мной изложено можно использовать для улучшения геймплея и так хорошей игры". Вы действительно считаете себя умнее разработчиков, которые сделали уже не одну игру? )))) И почему не признали, что не правы на счет обездвиживания ЛЮБОГО танка до скорости "0", чего нельзя сделать в кораблях? Почему игнорируете различия в геймплее типа танкования от башни из-за бугра? Где после этого всего конструктив??? 15:08 Добавлено спустя 1 минуту По факту можно сначала пальнуть из одной башни, а потом из всех остальных - это ЧЁ НЕ МНОГОБАШЕННОСТЬ КОГДА ОНИ МОГУТ СТРЕЛЯТЬ ПООЧЕРЕДИ?!?!15:09 Добавлено спустя 2 минуты До нуля сразу как в танках обездвижить нельзя - ИНЕРЦИЯ!!! Этого в танках нет.
  3. Steef_251

    Корабли не танки , тогда в чем отличие ?

    Да не надо никого жалеть! ))) ЖГИ дальше! ))) У НАС УЖЕ ВЕСЬ ОФИС "ЛЕЖИТ" ))) 14:28 Добавлено спустя 3 минуты Друг, согласись, если 1 млн людей всё устраивает, а несколько тысяч нет - значит эти несколько тысяч уходят, а 1 млн остаются. Переделывать что-то ради 1% людей и жертвовать интересами 99% абсурдно! Это уже что-то из разряда лоботомии ))) И кстати я его не тролил и даже назвал отличия в геймплее, а вот он как раз мне ничего не ответил! ))) Так что нечего защищать человека с двойными стандартами типа "мне все должны, а я никому и ничего не должен"! Пусть с этими стандартами в "демократических" странах вещает - там это любят! ))) А мы мужики - народ простой! ))) Так что нечего тут голову морочить - пошли играть, скоро рабочий день заканчивается! ))
  4. Steef_251

    Корабли не танки , тогда в чем отличие ?

    А чего все остановились? )))) БОЛЬШЕ БРЕДА!!! ТАНК И МИКСЕР - ОБА ТЕХНИКА!!! ЗНАЧИТ ОНИ ОДНО И ТО ЖЕ!!!! ))))) Даёшь танкование бортом на корабле, когда снаряды заходят навесом! )))) АЙДА ТАНКОВАТЬ ОТ БАШНИ НА ЛИНКОРЕ!!! )))) СТОЛКНЕМ ПРОТИВНИКА В БЕЗДНУ МОРСКУЮ С ОБРЫВА! )))) 14:23 Добавлено спустя 2 минуты Да вы, уважаемый, не разбираетесь! )) Вы просто пытаетесь доказать, что игра плохая потому что как тут люди заметили - у вас накипело! )) Развивайте этот абсурд и не скатывайтесь до ответов нам - "черни со дна морского"! )))
  5. Steef_251

    Корабли не танки , тогда в чем отличие ?

    Ну нет.... ))) И что? ))) Вы видимо не совсем поняли "на чьей я стороне" )))) И сами кстати неплохое отличие придумали... Обездвижить ЛЮБОЙ корабль в WoWS невозможно. А в танках - любой! ))) 14:19 Добавлено спустя 3 минуты Согласен! )) Автор просто всех тролит и всё! )) Ведь на самом деле НИЧЕГО не изменится от того докажем мы сходства или отличия этих проектов! )))) Но прикольно смотреть как глупый автор (ОЙОЙОЙ!!!!ИЗВИНИТЕПРОСТИТЕ!!!!) игнорирует НЕВЫГОДНЫЕ для своей "логики" посты ))))
  6. Steef_251

    Корабли не танки , тогда в чем отличие ?

    а ТАНКОВАНИЕ башней - это вроде большое отличие.14:13 Добавлено спустя 0 минут ААААААААААААААХАААААХАААААА!!!!! УПАЛИ С КОЛЛЕГАМИ ПО РАБОТЕ СО СТУЛЬЕВ! )))))
  7. Steef_251

    Корабли не танки , тогда в чем отличие ?

    )))) А автор в свою очередь заявляет, что он не ноет и не плачет! ))) Чем отличается "накипело" от "ноет и плачет"? ))) ПРЕДЛАГАЮ НОВУЮ ТЕМУ! ))))
  8. Steef_251

    Корабли не танки , тогда в чем отличие ?

    Человек хороший, а ты мне так и не ответишь? Ни на один вопрос??? Я кстати тебе назвал одно ОХРЕНЕННОЕ отличие! Уже не говоря о клинчах, возможности УПАСТЬ сверху на противника и элементарно столкнуть его в воду ))) И кто тебе не написал отличий? )) Их тебе тут кучу привели! ))) Если ты просто их не замечаешь... Ну что ж! )))
  9. Steef_251

    Корабли не танки , тогда в чем отличие ?

    И вам хорошего дня, господин хороший, но разница в играх - ОГРОМНАЯ! ))) 14:04 Добавлено спустя 1 минуту Кстати, автор повел себя некорректно, т.к. ни на один из моих вопросов не ответил. Так что зря вы его защищаете, Товарищ! ))
  10. Steef_251

    Корабли не танки , тогда в чем отличие ?

    Шикарный ответ у меня! ))) Он чуть выше - принимаю аплодисменты! )))
  11. Steef_251

    Корабли не танки , тогда в чем отличие ?

    СОГЛАСЕН! )))) Корабли - это техника и танки - техника! А раз автомобиль - это техника, то корабль = автомобиль! А еще миксер тоже техника! )))) А значит.... ТАДАААА!!! ТАНК И МИКСЕР ОДНО И ТО ЖЕ! ))))) Ну наконец-то разобрались! ))))
  12. Steef_251

    Корабли не танки , тогда в чем отличие ?

    Если это вброс, тогда ВСЁ что тут написано от вашего лица - абсурд. Вы на вопросы будете отвечать? или только сами задавать можете? отличие от танков САМОЕ ПРОСТОЕ - В КОРАБЛЯХ НЕЛЬЗЯ ТАНКОВАТЬ ОТ БАШНИ ИЗ-ЗА БУГРА! Ну как отличие?! ))) ТАКОЕ пойдет?! ))))))))))))))))
  13. Steef_251

    Корабли не танки , тогда в чем отличие ?

    Уважаемый Автор, а почему ты мне не отвечаешь? )) Я там целый список вопросов даже с примерами ответов накатал! )) Получается просто так воду мутишь? ))
×