Перейти к содержимому

Denger_163

Участник
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Оценка

0 Нейтральная

О Denger_163

  • Звание
    Матрос
  • Знак
  1. Denger_163

    Конкурс реплеев «НавоевалЪ». Richelieu

    да да) с Европы, или с Америки наверно Видео, там любители ходить бортом) у нас такие Редко встречаются, Ну судя по видео ничего такого он не сделал, просто стоял за горочкой, и стрелял по тем кто бортом к нему! Мои поздравления победителю) Но хотелось бы по интересней реплей)
  2. Вообще уважаемые разработчики я понимаю что вы хотите улучшить игровой процесс, но перекладывать на программу обязанности разбора предупреждений и банов не очень хорошая идея) Ситуации разные бывают, АФК-техническая ошибка в игре, вылет из игры, плохое железо ПК(долго заходит в бой), отсутствие хорошего высокоскоростного инета( Не у всех есть возможность финансовая, либо отсутствие нормального провайдера), Но людям хочется играть, и они готовы терпеть такие не удобства! А вы хотите отправить такую категорию игроков в бан(образно). Что касаемо урона по союзникам) Ну тут я просто вас не понимаю уважаемые разработчики) Почему нельзя просто убрать урон по союзникам? Зачем изобретать целую систему наказаний? есть конечно игроки не добросовестные, но в основном 90% случаев это происходит Либо по невнимательной игре того кто получил торпеду, либо из-за игрока который пустил, в виду отсутствия опыта! Да и не будем забывать что это игра, и тут играют дети, и мышление отличается от взрослого человека) Моё мнение что после введения этой правки по Системе Наказаний, появиться в игре куча розовых игроков, которых будет больше чем белых) и куча негативных мнений, ребята и так бомбят в игре, так вы ещё и хотите их подначить своей системой наказаний) не лучшее решение! Здесь конечно не рубрика предложений разработчикам, но я всё же напишу раз такая пляска пошла) На вашем месте я бы сделал упор на ручной системе жалоб, только более функционально, доработать! Пример: Игрок не добросовестный наносит урон союзнику, конечно же игрок получивший урон своему обидчику отправляет жалобу на игрока в Меню она должна быть такая: "Неспортивное поведение, урон по союзнику" при этом после окончания боя автоматически прикрепляется реплей к вашей жалобе для того чтобы Модер, Админ, тот кто будет смотреть определил действительно ли это было нарушение! или это попросту тролль) Реально ли это сделать Технически, не знаю я в этом не силён) НО думаю что при желание всё возможно. Что касаемо АФК, тут сложней конечно, можно попробовать добор из очереди после определённого времени афк. Надо думать) Это сугубо моё мнение о нововведение.
  3. Уточню у меня не загружалось именно на карте Край Вулканов два раза как я туда попадал, на другой карте загрузился бой с космо камуфляжем
  4. короче у всех тоже самое, тогда нет смысла писать! Уважаемые разрабы, я конечно понимаю что баг то сё, но задачу выполнить многие не смогут!
  5. Denger_163

    [0.6.10] Общий тест. Общий фидбэк

    Всем доброго времени суток, Так ну начнём по порядку, скачал обновление на Тест без проблем, запустилось тоже без проблем. в боях иногда была своего рода волна когда начинало очень лагать, с чем это связанно? скажу что с моей стороны всё норм, проверял, и от игроков в бою слышал что у них та же беда. Дальше, что касаемо эффектов) Скажу честно очень понравилось, сделали красиво, я раза два засмотрелся в бою на взрывы, и получил в борт торпед), по поводу звука простите уважаемые разработчики я всегда в игре слушаю радио) так что тут ничего сказать не могу), дальше Боевые задачи ну не сказать что уж очень простые, но и не сложные, вполне выполнимые) лично у меня заняло на выполнение времени без фанатизма два вечера, и то можно было бы быстрей если б я заметил что их можно выполнять в Коп-боях, ну тут уж я не внимателен) единственное что меня расстроило что не представилось возможным пройти ветку британских Линкоров( жаль в этом обновлении не дали такую возможность, уж очень хотелось) в итоге обновление понравилось 10 из 10)
×