Перейти к содержимому

Glin_Ronin

Участник
  • Публикации

    16 919
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    24143
  • Клан

    [LST-V]

Все публикации пользователя Glin_Ronin

  1. Скатал на Пете 2 боя, оба с семерками, играбелен но ... не больше. Для линкора слабое бронирование, для тяжёлого крейсера слишком тихоходный с конским кд ГК. Короче в песке наверно можно играть, выше скорее всего будет страдать. Пухи у него большие, может и вломить не по детски, но это редко. Не не, у вас мое лето уже , а весна пока в Сибири задержалась
  2. Привет. ... так вот где сейчас мой тёплый май находится ... +3, днем обещано +6...
  3. Вроде временное решение грозит стать постоянной заплаткой для пользователей... Ну чё ж можно только надеятся что оно будет работать
  4. Сорян Палыч, ссыль не ту кинул... старею видимо там же какую то фигню придумали и скоро запустят? Или оно то же мёртвое?
  5. Всем здравствовать https://vk.com/wowsdevblog
  6. А может там что то вкусное дают? А если идти в направлении точек то можно получить только лю - лей И что ты хотел от народа в песочнице? Там чисто по фану, можно и в круиз сходить. Зачем упарываться? А блин! Просмотрел! Там седьмого уровня ж бой... Слов нет...
  7. - Смайлик Иудей))) Вчерась в КБ один раз всю кровь выпил вражий Сталин, если б не он могли бы вытянуть, так что не факт, что совсем не подходит.
  8. Всем здравствовать.
  9. Всех с Праздником! Х.В.
  10. Всем здравствовать
  11. Вэнгард из бритов - неплох в плане ПВО, если б не страдающий с 10 уровень, то был бы вобще супер. А так (машет обречённо рукой). Да мне то же Худ по фановее кажется.
  12. >>>>>>>>> Всё так. От себя добавлю, что в приставкой не пользуюсь, это наверно 2-я игра в которую, пробовал. Весело и динамично, красиво опять же, но скорее мимо меня, часто уделять ей внимания не смогу.
  13. Я не все (рвёт волосы от обиды на всех частях тела) Я выше этого
  14. А у лоцмана не может быть оригинальнаяя форма лица?
  15. не мне не дают... формой лица видать не вышел
  16. Залип с утра в PS версию WOWS ... Бонба!
  17. Всем здравствовать
  18. Тактические задачи были. Ерунда. Попасть 30 раз из ПМК, 2 раза выпадало на Массачусетс))) Получить 3 ленты обнаружить - выдали в бою на Камикадзе. Т.е. полная халява)
  19. Что есть такое "Вотсап"? Опять какую то фигню придумали китайцы?
  20. Прокатил Измаил. 3 боя все с ВОСЬМЁРКАМИ!!! Проклял баланс! Но кораблик очень ничего. Конкурентов то в сегменте линейных крейсеров нет на его уровне. Разве что французы могут по соперничать. Скорость, неплохое ПВО в плюс. При правильном выборе цели, а это крейсера, на них в основном и охочусь может сделать больно и восьмым уровням. Впечатление не смотря на (нецензурно) баланс положительные. ЗЫ: Авики горите в аду! Против АВ 8 ни какой... хотя против них и ЛК 8 ни какие... Ага. Если б все проблемы решались ударом кирпича по голове... своей. Жить стало бы гораздо проще
  21. Поздравляю. Не было ни гроша и вдруг алтын! (народная мудрость)
×