Перейти к содержимому

Glin_Ronin

Участник
  • Публикации

    16 947
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    24148
  • Клан

    [LST-V]

Все публикации пользователя Glin_Ronin

  1. Тралим? Не ф чинах счастье, а Мираль - молоток. Хотя конечно жалко, что Андрей покинул ряды
  2. Присоединяюсь к поздравлениям) Если неожиданно - значит заслуженно
  3. Было бы даже смешно, если б не было грустно
  4. Лучше не будет. ( Оно (печенье)!докачалось до хаев... теперь надо как то с этим жить)))
  5. Чёта тиха сегодня на всех волнах Понедельником ни кого не ушибло? Все целы? А то такое ощущение, что зомбиапокалипсис уже случился, остались только мы с Палычем...
  6. Да, встречаются. На 10. Жесть. Недавно с Фиделем встретились в бою, оба на Цезарях))) бой 7 уровня. Уделали друг друга тараном))) но не суть, начали обсуждать в чате чьи клешнеркуие выиграют ... обозвали Ушаковыми... и минус я словил, не знаю как Фидель, его планктон победил... случайно, обе тимы изо всех сил стремились слить))). Бардак!
  7. Попробуй. Мне надоело после опробования всех корабликов. И реально там наплыв печенек с 0.5 к боёв, не торопясь можно отстреливать как уток. Хотя может и пригореть от их непосредственности... в общем на любителя, так скажем.
  8. В чисто ПВО Атланту вобще не затачивал, либо курятников нет в бою, либо не летят к ней... Скорее слепил что то универсальное, под охоту на эсминцев и немного ПВО иначе пичально совсем. А так и если мухи налетят их пощипать и эсмов кошмарить можно.
  9. Гы) рандом такой! У мну сегодня все бои такие, в смысле пока давишь фланг, всех выносишь (ну не один конечно, в двоем, троем) продавили, глянь от всей тимы, остались только мы и авик, а у красных вымпелов 7-8, и все почти фул... Смотришь после боя стату сокомандников и офигеваешь))) Люди вы кто? Вылетов правда не было... Нафиг, со звёздами сегодня не задалось, совсем.
  10. Всем Утра Недавно заметил, фигли с телефона звания не видно Кап. 3 разве есть? Вернее понятно, что есть, раз написано. Но раньше вроде не было... максимум капитан- лейтенант. Кто что знает про это? ЗЫ: обмывать здесь не будем, прошлое форумное звание обмыл на сутки РО...
  11. Испанцы то ж выше 6 уровня не вытянут.
  12. ПанЕвропа без них вряд ли обойдётся)
  13. Посмотрел тут на некоторых и ... решил не брать коробок. (Прибивая к нижней части очередного клотика грубо выструганое подобие пропеллера)...
  14. Здравствовать всем
  15. Бодрого, космического Утра всем
  16. Ну, так, не без недостатков жи) А кто сейчас не ругается? Даже я бывает, только очень тихо и не в чат...
  17. Больше стримеров/ контрибьютеров, больше видеоконтента, кому плохо? А Смайлы ни чем не хуже всех остальных
  18. Товарищи Донатеры. Есть молодой перспективный стример. Хочет попасть в контрибьютеры. Если ни чьим убеждениям не противоречит можете подписаться на канал?
  19. Значит одна ссылка была с ограничением по времени.
  20. Называй его Большой Мамочкой Ну или Большая Меми)
×