-
Публикации
16 926 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
24143 -
Клан
[LST-V]
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя Glin_Ronin
-
Эт правильно, командир - просто зверюга... ладно про клотики не вспомнила то бы и эти так легко не отделались... я на всякий случай второй день прикидываюсь румпелем, весчь нужная за борт не кинут))) А я им говорил...
-
Я не я натура тонко чувствующая. Марине скучно было. Да не к вам в Бетту. А если и к вам... то вряд ли вы долго сможете гутарить, у неё банхамер есть Я б Буратины испил)))
-
Синька-зло
-
Эх молодость, молодость... (кряхтя разминает затёкшую спину) Скучно им... ишь ты В КБ сходи, у нас культурно... без идиаматических выражений))) Прстейший способ развлечься - напроситься к этим дженьтельменам в КБ и ... матерно на них покричать...))) Хотя можно и не напрашиваться в тиму... можно просто в канал зайти и жахнуть - впячетления гарантированы))₽
-
Тиха тиха ... К чему призыв?
-
У меня два вопроса: Почему Джойсов два? (загибает пальцы... счёт не сходится... нервничает и обзывает Софью Ковалевскую инфантильной...) 7 на 8... моя не понимай ... Клотик на вас батенька осиновый заготовят компетентные органы и только... так бы возможно по блату на эбеновый попасть было) однако раз так значит так
-
Это специально для тебя
-
-
Тфу ... понабрали синяков Приглашение там отправил. А может стрельнуть его... (задумчиво поглаживая Наган)... за одно ещё и место освободиться... Таких то истребителей зеленого змия, снайперов - корпоративщиков у Бристоля ещё можно найти...
-
Откуда? И за модератора - справедливо
-
В Дискорд регнись на клановом сервере. Не стоит. Не хвалят. Невменяемая оно. Ну так то они правы. Ишь чо придумал на ЛК есминцы ПМК убивать. Ты ж чистый саппорт.
-
Маладец
-
Че там разбираться то?...
-
Доброго расстрельного утра, типа... Черный юмор - признак оптимизьму Тов. Комиссар! А то же самое, в смысле, исторический канал в Дискорд слабо замутить? Там Андрей начал по истории техники постить, давай тебе отдельно сделаем?
-
Пишу расстрельный списочек
-
Всем здравствовать
-
2 + я за
-
Лучше конюх. Хотя нет! Мне горничную Не трожь Андрюху!!! Z10бный модератор
-
Как то помню много спорили но к единому мнению не пришли. Хотя по отзывам перк на Бисмарке и на Кюрфе показывает себя неплохо. ПМК Тирпа похуже чутка, попробуй расскажешь.
-
Для @pamyt_azova
-
Ссылка бессрочная... #ноэтонеточно
-
Тралишь? Нет у меня их. https://discord.gg/VQxPewZ На ник ткни в левом верхнем углу, она там теперь
-
Всем доброго утра
-
Отдыхай. Ничего интересного. По большому счёту до начала КБ ничего. Да и тогда с моим праймом... Фантастика меня не привлекает, космические камо, это что то чуть по лучше эльфийских но близко в моем понимании. Скука и ожидание Сов. ЛК. Хотя новый интерфейс в порту скорее понравился. Стало как то более удобнее что ли.
-
