Перейти к содержимому

Glin_Ronin

Участник
  • Публикации

    16 920
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    24143
  • Клан

    [LST-V]

Все публикации пользователя Glin_Ronin

  1. Конечна мне завидна. Адзума огонь. Вот везёт жи некоторым! А тут донатишЪ не разгибаясь а Адзумы не дают...
  2. И не пытайся Пруф есть? Нет.
  3. И тебя Палыч с праздником первая ))))
  4. Давай не будем себе льстить... Не наш - сказал человек покупающий пиксели Трям... Кто о чём а Комиссар о флагах... я чё то по привычке на выпуклости мундира
  5. Всем Здравствовать
  6. Щёлк-Щёлк. Однако ж...няши :) Да уж! Красота страшная сила, к такой - негры должны в рабство сами проситься))) Ой туплю, мундир то Северян!...
  7. Только звезды Нимагу себе позволить искать часто... доходы увы не те... Тем более на этой неделе уже находил
  8. Нет в Вас Сергей присущей всем мужчинам солидарности... Нет бы порадоваться, что я ещё пойти искать могу... Уж найду нет это как получиться, скорее всего посмотрю на заезды и фсе. А то сразу компромат собирать
  9. Ага! Собирая чумодан в командировку @Deonidze Денис канал для музыки на сервере создали новый, клипы называется)))
  10. Сдается мне здесь кроется интрига, Не разгадать мне этот странный ребус, Не уместить в мозгах сей жуткий казус... Пойду найду себе я на ночь нимфу
  11. Ух. Сначала думал темой ошибся... Потом гляжу - нет. Рок-н-рол жив
  12. Га) я давно слил... скафандр почистил, пойду по сплю перед полетом что ли...
  13. Тиха что то... Скафандры что ли начищаете?
  14. Всем здравствовать
  15. я согласен Некогда) Прайм младшего сейчас) Играю в Трактора
  16. Тьфу ты блин! Мне нельзя. (
  17. Я его давно купил, нагулялся уже в него))) Говорю ж марафон на 4к дублонов играл.) че то короткий отпуск больно?
  18. О забыл похвастаться! Добил марафон на 4к дублонов, заодно приобрёл стойкое отвращение к британской ветке, на пару месяцев точно!
×