Перейти к содержимому

Glin_Ronin

Участник
  • Публикации

    16 944
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    24148
  • Клан

    [LST-V]

Все публикации пользователя Glin_Ronin

  1. Давайте просто учитывать желание и возможность играть в кб. И уже от этого исходить в своих рекомендациях по приему. А прописывать и менять наверно ничего не надо. У меня и Сталинграда нет. Хотя Блека или флинта могу взять, но они не так интересны пока. По возможности конечно буду в кб ходить. так что мне то же сталь нужна. вобще давай соберём тех кто более менее онлайн в прайм кб, типа команды, пусть без особых обязательств но что б 7 человек хоть на пару тройку боев за вечер набиралось.
  2. (грозит пальцем в сторону Смольного) я те поотлыниваю
  3. Да так перманент - что то навеял в мозг
  4. ногти что ли накрасить ещё?... однако
  5. Блин чуть не сказал по привычке, про клотик... Ан нет всё таки бан лучше Первентивно
  6. Мне бы ваше здоровье... а вам взамен мое прошлое
  7. да кушай кушай, оно потом скажется
  8. А премиальные понизить
  9. Алигархи а в шашлыке живет холестерин
  10. Нинада про работу... редко стал туда ходить, отдохнуть, посмотреть кино, посидеть в тишине, погутарить с мушшинами. Ну и пару бумажек переложить на столе. а вобщем то на пенсии здорово работать, реально чувствуешь себя гораздо свободнее.
  11. На языке конечно застряла пошлость, но решил просто похвалить. Никогда не сдавайся ! Ещё надцать попыток и тебя примут просто что б отстал а каку - выплюнь
  12. М-м... конфуз исправил
  13. чАек? Вот ведь любит человек сам себе создавать трудности, ассоциация взаимодействия голубей с памятником не о чём не говорит? Теперь представь, стая чаек и тушка на клотике...
  14. Итальянцы мне интересны в первую очередь экстерьером. Британцы скучноваты внешне, нет в их внешнем виде полёта конструкторской фантазии, сплошная утилитарность
  15. @runSIG как всегда на высоте
  16. А вот не скажу, что знал, но слышал о подобном. Сам правда не сталкивался.
  17. Всем Утра Если концепция ветки сохранится то да.
  18. Тяжи бритов? Или макаронников? ну эсмики я надеюсь в скором времени опробовать
  19. Нет. Дружище. Я слишком хорошо к вам всем отношусь. И форум мне нравиться, да и лень свои белые перчатки в форумной каке пачкать. Ну и здоровье с нервами уже не те, не те... Хотел бы сразу бы подал. В целом ветка весьма спорно выглядит. Отнять дымы и не дать ни чего. Или мне одному кажется, что скорость не такая уж фишка?
  20. Если чито - то на клотик
  21. Он не безнадёжен. Надежда есть.
×