Перейти к содержимому

Glin_Ronin

Участник
  • Публикации

    16 947
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    24148
  • Клан

    [LST-V]

Все публикации пользователя Glin_Ronin

  1. Glin_Ronin

    Вроде как конкурс)

    Удачи
  2. Glin_Ronin

    Вроде как конкурс)

    Хорошая идея Но условия надо проще. Самому же Вам будет легче с подведением итогов если будете учитывать допустим только чистый опыт, или урон. Да и участникам будет проще с одним скриншотом разобраться, чем с 3, да ещё реплей, плюс дополнительные пункты... Мне кажется Вы усложняеете себе жизнь. За тему однозначно + А условия рекомендую упростить
  3. Ничего не понял... зачем «вдогон»? Куда?... за кем погоня?
  4. Анархия однако... Давайте уже соберёмся военным советом с адмиралом во главе и тогда все спорные ситуации урегулируем. А пока никуда ни кто не пойдёт. Хорошо? По первому посту темы у меня вопросов нет. Ты занимаешься - тебе и фламастер в руки. У меня оповещения отключены, я один фиг все время здесь. Уж и поприкалываться нельзя... ранимые все. Клотик пойду строгать... Мы не практикуем нецивилизованные методы... не подзуживайте любезнейший. (где то я это... с пейсами видел)
  5. И куда это ты собрался?
  6. (матерясь на советцку власть мастерит новый клотик) Всю власть учредительному собранию... Нет. Подавай им демократию, вече новгородское... коситься на портрет дядьки Августо (тот подмигивает) и хочет перемен к лучшему Серьезно, не стоило выносить в заглавие темы название второго клана. В тексте упомянуть и состав показать фиг с ним пусть будет. Перименоваться из сообщества в альянс я то же за.
  7. Маладцы Хм. Так по глупому спалить твинки сокланов надо суметь ещё
  8. Во во... Я чую комфлота удар хватит
  9. Поддерживаю! Разводим кумовство, можно жён или любовниц протаскивать на элитные места.))) Я за! А я такое и предлагал, только сразу к личностям перешёл...
  10. Я вобще его редко открываю. Забываю. Меня то же нужно простить :)
  11. Нет конечно. Под конкретных людей держать не надо. Просто уже сейчас предлагаю прекратить приём. Оставить квоту из оставшихся мест для тех людей которых мы все хотели бы здесь видеть. И все. Резерв мест. Что б не возникло ситуации с приемом «скилованой девочки для КБ»
  12. Под два места есть два человека, которые ... короче против которых никто надеюсь возражать не будет (вертихвостка, в хорошем смысле слова, Ника и Джадыч надеюсь вернётся) но пока они не могут встать в наши ряды. Обстоятельства. Как я понимаю. А изгонять никого нинадо. В принципе у Ярослава (pyvon) проблемы с компом были, если до сих пор не появился, значит не решил.
  13. (Задумчиво поглаживает отполированный от долгого употребления клотик) Маладец
  14. Не смотрел, да и коробку не вскрывал. Если да, то сойдёт. Звезды. Воюем с другими серверами. Вкладка морское сражение. Если нет в порту появиться на следующей неделе вместе с допуском к участию. В будни - подготовка. В выходные бои на опыт по классам и нациям в соревновательном режиме с кланом с другого сервера. Кто больше наберёт звёзд - победитель, приз - нефть.
  15. Поставь Дискорд. Ссылка на клановый сервер в 1 посте темы. Или с компа через браузер заходи. Так быстрее достучишся. Твичевский конт. Бедновато совсем.
  16. + 2 звёзды в копилку на морских сражениях
  17. Это поступила конструктивная критика по развитию канала в Дискорде
  18. Привет По поводу цветных ников... Нужен совет как распределить, присвоить... фиг знает как назвать это роли на сервере. Читал помогалку ничо не понял и плюнул на это дело. Так что если хочешь цветную пижаму, надо меня просветить Утра всем
  19. Так прибыль они приносят, один год что то давали, кажется сигналы драконовые, в этом году стальные снежинки
  20. Здравия! (обоим) У меня 10 стоят просто как подтверждение , что ветка пройдена, на некоторых вобще по 1 бою. Пусть будут. Мне не нравится на хаях играть. Поэтому если и играю там то на прем 9. Ну Ямато ещё часто вывожу, все остальное просто стоит и ждёт когда за них начнут плюшки давать, т.е. НГ ждёт. Так что польза от них есть
  21. О! Будь к нам снисходительнее! Мы не смотря на возраст ещё способны совершать глупости и переживать по пустякам
  22. В теории отряд собирается в одной комнате в диске и там общается. А клиент параллельно. по крайней мере в ТС так работало.
×