-
Публикации
16 955 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
24148 -
Клан
[LST-V]
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя Glin_Ronin
-
Здравия! (обоим) У меня 10 стоят просто как подтверждение , что ветка пройдена, на некоторых вобще по 1 бою. Пусть будут. Мне не нравится на хаях играть. Поэтому если и играю там то на прем 9. Ну Ямато ещё часто вывожу, все остальное просто стоит и ждёт когда за них начнут плюшки давать, т.е. НГ ждёт. Так что польза от них есть
-
О! Будь к нам снисходительнее! Мы не смотря на возраст ещё способны совершать глупости и переживать по пустякам
-
В теории отряд собирается в одной комнате в диске и там общается. А клиент параллельно. по крайней мере в ТС так работало.
-
... клуб пенсионэров
-
Тики так как стемнеет будем брать (с) А я уже говорил ЗА.
-
Не, просто бывает, что интересуются чиста дружить хотят, а вступать не хотят - получается конфуз, мы готовы принять а человек ещё не созрел На пару часов статистику откройте, отношение к игре в КБ обозначте, ну и что считаете нужным о себе. А так в принципе я не против
-
Совершить акт... аааа! Акт голосования? Пойду совершу рассмотрение и последующее уничтожение кружечки кофе, и подумаю за одно. А где кстати заявка то? Это заявка?
-
Какой ещё пофигизм? Никакого пофигизму! Здессь солидные дядьки, кошельки на ножках Чем больше тем лучше
-
Я то ж одну пролюбил. Забыл включить и на КАляске выдал аж 1700 опыта... но в зачёт не пошло! Включил, зашёл в бой опять на Аляске и позорно слился - минус попытка...жаль.
-
А вот вам развлечение на входные
-
5 заходов в атаку 4 звезды
-
Всем Утра
-
Сергей ты б лучше голосовалку замутил про эмблему в уши что ли, сейчас запаришся голоса собирать по теме))))
-
-
Жданки съел, теперь просто тоскует Быстро все в преммагаз!!!!
-
Ждёт...
-
Морской Ждун видимо
-
-
#1. на 2 и 3 углы - как то ниочень. 4 - хз, там отображаться то будет как непонятная медалька, на которой ничего не разобрать...наверно. А вобщем то модификациями не пользуюсь, поэтому вряд ли увижу как оно. По сему заранее согласн с любым решением общественности PS забрал на аватарку сервера #1
-
Капс был просто необходим! Ситуация то экстренная
-
Ну 4к бублонов сами себя в банк не принесут... Жаба сказала Надо и давит! Поэтому бомблю...
-
"Улыбнись, Фортуна". Обсуждение конкурса. Итоги подведены. Призы начислены.
Glin_Ronin ответил в тему 3OJlOTA9l_PbI6KA в Лоцманская
Примерно 15 минут на страницу Поставил + -
Слабаки
-
Да туда куча наших перебралась, БЗ реально не под рандом заточены по времени и степени интереса. Зачем упарываться и биться головой о рандом, когда можно без нервов сделать в Коопе? А главное - быстрее.
-
DONAT Klab https://discord.gg/5U9NEFh Клановый сервер клана DONAT.
