Перейти к содержимому

Glin_Ronin

Участник
  • Публикации

    16 955
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    24148
  • Клан

    [LST-V]

Все публикации пользователя Glin_Ronin

  1. Здравия! (обоим) У меня 10 стоят просто как подтверждение , что ветка пройдена, на некоторых вобще по 1 бою. Пусть будут. Мне не нравится на хаях играть. Поэтому если и играю там то на прем 9. Ну Ямато ещё часто вывожу, все остальное просто стоит и ждёт когда за них начнут плюшки давать, т.е. НГ ждёт. Так что польза от них есть
  2. О! Будь к нам снисходительнее! Мы не смотря на возраст ещё способны совершать глупости и переживать по пустякам
  3. В теории отряд собирается в одной комнате в диске и там общается. А клиент параллельно. по крайней мере в ТС так работало.
  4. Тики так как стемнеет будем брать (с) А я уже говорил ЗА.
  5. Не, просто бывает, что интересуются чиста дружить хотят, а вступать не хотят - получается конфуз, мы готовы принять а человек ещё не созрел На пару часов статистику откройте, отношение к игре в КБ обозначте, ну и что считаете нужным о себе. А так в принципе я не против
  6. Совершить акт... аааа! Акт голосования? Пойду совершу рассмотрение и последующее уничтожение кружечки кофе, и подумаю за одно. А где кстати заявка то? Это заявка?
  7. Какой ещё пофигизм? Никакого пофигизму! Здессь солидные дядьки, кошельки на ножках Чем больше тем лучше
  8. Я то ж одну пролюбил. Забыл включить и на КАляске выдал аж 1700 опыта... но в зачёт не пошло! Включил, зашёл в бой опять на Аляске и позорно слился - минус попытка...жаль.
  9. А вот вам развлечение на входные
  10. 5 заходов в атаку 4 звезды
  11. Сергей ты б лучше голосовалку замутил про эмблему в уши что ли, сейчас запаришся голоса собирать по теме))))
  12. Жданки съел, теперь просто тоскует Быстро все в преммагаз!!!!
  13. Морской Ждун видимо
  14. #1. на 2 и 3 углы - как то ниочень. 4 - хз, там отображаться то будет как непонятная медалька, на которой ничего не разобрать...наверно. А вобщем то модификациями не пользуюсь, поэтому вряд ли увижу как оно. По сему заранее согласн с любым решением общественности PS забрал на аватарку сервера #1
  15. Капс был просто необходим! Ситуация то экстренная
  16. Ну 4к бублонов сами себя в банк не принесут... Жаба сказала Надо и давит! Поэтому бомблю...
  17. Да туда куча наших перебралась, БЗ реально не под рандом заточены по времени и степени интереса. Зачем упарываться и биться головой о рандом, когда можно без нервов сделать в Коопе? А главное - быстрее.
  18. DONAT Klab https://discord.gg/5U9NEFh Клановый сервер клана DONAT.
×