Перейти к содержимому

Glin_Ronin

Участник
  • Публикации

    16 955
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    24148
  • Клан

    [LST-V]

Все публикации пользователя Glin_Ronin

  1. Хм. Ну не знаю, как это хныкающих обижать, да ещё и поджечь что то... Эх! Нету в тебе доброты природной. Одна харизма. Можно просто и без затей всех виноватых на клотик. Зачем слезы и разрушения? Простите Святой отец - погорячился немного, впал во грех неверия в богов рандома и пророка Лесты... Епитимью и интим не предлагать. Залегендировал? Молодец. Но спалился. Сговор с администрацией теперь даже доказывать не нужно Угадайка - я пас. Имя Айболита совершенно запамятовалось. Да и времени нет сосредоточиться.
  2. Понаберут... понимаешь... Применять должен не думая! А то посмотрел он... Смотреть и думать нада потом, после применения. А то уважать не будут, да и боятся то же . У вас Академия модераторов есть? А преподаватель боевой философии туда не нужен? Я б мог...
  3. Сотрудничество со следствием обычно поощряется сгущенным молоком...
  4. Вот значит как? Сразу за банхамер? А по пацански, на носках? Слабо? И ващще меня низзяяя банхамером... я это, ранимый! И добрый! Обзываться начну! И какахами швырять! Ключевое слово про папский флот - был :)
  5. Во завернула... Тостующий пьёт до дна (с) Поздравляю
  6. Чаем душу не обманешь! (народная ронинская мудрость)
  7. Изыдни! Врешь! Невозьмешь! (плюет святой слюной в экран)
  8. Без активности не вижу смысла. Привет! То же есть, что вспомнить из Турции? Куда разошёлся? Я тута.
  9. Надо активнее быть в своей работе! А не флудить по закоулкам форума. Тогда дадут очередное звание и волшебную кнопку для начисления СК.
  10. А чего это вы мне завидуете? Ах да! Я то душу дьяволу не продал пока Че даже по пользоваться не дают? Бедняги...
  11. А я начинаю нервничать. А когда я нервничаю- могу и бритовкой по глазикам...
  12. А у тостеров есть такая прога?
  13. А у тебя разве нет проги где ставят галочки на СК? Я думал у всех есть кто модераторы... Так , и у Джада судя по всему нет... Тогда нафига вам это нада? Нипанятна
  14. Это не я скучный, это вы не креативные. Может весенняя депрессия? Или мигрени навалились? Авитаминоз ещё и диатэз... с насморком и отсутствием половой активности :)
  15. А можно на мой акк галочек поставить на какие не то СК? За вознаграждение Сказал красный
  16. На работу скоро...#ноэтонеточно. Ну а чо - жесть как она есть , весна ***** привычно отозвалось эхо :)
  17. Утра всем Ага гондольерами и неугодили
  18. Вот как с вами жить? Как революцию делать? Есть вариант Убеждения Доната. Это принципы равенства и свободы в игре. Возможность делать то что хочется и не иметь обязательств перед сообществом кроме тех, что подсказывает собственная порядочность. Взаимное уважение и вежливость к себе и окружающим. А тех кто не согласен обязательно на клотик! Да? Гондолы что ли?
  19. А у Ватикана есть флот?
  20. Какой ты однако - коньюктурщик. А убеждения? Фу таким быть..., т.е. поздравляю
  21. Дождалси СК А фиг знает, вдруг революция
×