Перейти к содержимому

Glin_Ronin

Участник
  • Публикации

    16 944
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    24148
  • Клан

    [LST-V]

Все публикации пользователя Glin_Ronin

  1. Бросьте этот прозападный гуманизм колега... на клотк!
  2. Да за Генерального! Я тебя своими руками на клотик... Гондурасский ещё...
  3. Ну так! Не просчитал коллега комиссар последствия, и возможности интерпритации своих действий. Сгоряча видимо действовал.
  4. Замахнулся получилось на святое, редиска Сравнил ого кого с понятно кем :)
  5. Да я видел... Лучше б костюм партизана надел :)
  6. Ну икс 3. на флибусте обычно электронные версии просматриваю, все работает. Пришлось правда браузерами с VPN обзавестись на всех устройствах. Всем утра
  7. Мож и есть. По колесу пинал? Капот открывал? в смысле перезагружал? Если не помогло то надо ждать спеца. Призываю @Darkkt
  8. Откат драйвера видяхи но Я на ты с этой фигней скорее от наглости, чем от знаний
  9. Молодец Шишки - ерунда
  10. Тагда тебе по ссылке которую Марина выложила СРОЧНА А в чём сложности?
  11. ..... .... ать ты замаскировался
  12. Конечно можно! Давно ж зовём... Я ЗА. Спс. Сейчас загляну. Жаль голосом редко есть возможность пользоваться С Колобком на аве это я если что...
  13. Ага , беленький такой, за выслугу лет называется.
  14. Экстер - фановый. Поздравляю! сдается мне друзья вы на работе с коллегами о корабликах разговоры разговариваете чаще чем служебные вопросы ... гы, в лесу о бабах, с бабами о лесе
  15. Лан неважно кто наберёт звездей, главное они в копилке. С оставшимися по 1,5 к попробую разобраться у мну ещё 7 попыток и в принципе на тех же высокоуровневых ЛК неплохо получается, так что надеюсь ещё штучки 3 настрелять, минимум.
  16. Всем здрасть Поглядел Морское сражение, что ж вы все дешевенькие звездочки собрали? Две положил, пока. 40:28
  17. (Зевая) все в склад до завтрего...
  18. Всех прочитал. Все молодцы. Всем удачных выходных! А я возьму пока отсыпной Сработал. Спасибо, а что дают?
  19. На серпантине, минут на 20... уже выбрался, пятницо
  20. Джааадддд напрророчил с пробкой редиска
  21. А кого встретишь незнакомых тех и поздравляй, правда один из рекрутов не совсем новый, скорее возвращенец. Доброй. До пробок километров 40. Пью чай с плюшкой, вообще пофиг...
×