Перейти к содержимому

Glin_Ronin

Участник
  • Публикации

    16 957
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    24148
  • Клан

    [LST-V]

Все публикации пользователя Glin_Ronin

  1. Нужен перерыв должно помочь, вроде. Но это не точно. Я даже не знаю, что надо сделать авторам проекта, что б вернуть твой интерес...
  2. Брррр Вторая часть марафона на Екстир, задание на 15 защит/захватов, как не возьму японский эсм - стандартный бой. Они издеваются? Реально 3 боя и 3 захвата и то это повезло... капец. Интересно это ВБР так настроен или счастье у меня такое?
  3. Всем здравствовать >>>>>>>>
  4. Я устал... Праздник выпавший на вторник, жжжесть. Веселиться будем когда заявление в Донат напишите
  5. А че бы нет. Только авики 10 наверно только у тебя и есть :) Пора учиться , Бро! Пора :)
  6. поддерживаю, пока маленький - Донатик. А там пол определится и будет либо Дон, либо Донна
  7. Ну так разговоры говорить, это не тяжести в мягкой таре перемещать Мальчик? Это вопрос, а не вариант имени.
  8. Весна! Девочки меняют автарки а по смайликам это к адмиралу Командор! Кинь ссыль на свои смайлы!
  9. Да тфууу на их ценности. Имел в виду, для удовольствия покатать, интересно ж, как там они в это играют. Конечно если у кого аккаунт есть на евро то может и не интересно. А мне в новинку. Ну и не все ж там заряжены на толерантность и прочую каку. Тут скорее стереотипы мышления срабатывают. Мы про них думаем, что они ****ы толерантные, они про нас, что мы трезвыми и без гармони не играем. Но это же не так...
  10. Эх нету в вас романтизьму, сплошной утилитаризьм. А как же для удовольствия нагнуть европеилодов?
  11. Все непонятнее и непонятнее ситуация пойти вздремнуть что ли... Главное что бы кворум был
  12. Ну если ты считаешь, что оно того стоило... А оно того стоило? ... то да.
  13. Прочитал совсем другое слово вместо нерукопожатого... но даже когда перечитал ничего не понял. Ну и я не знаю. И чо? А я тебя предупреждал!
  14. (Выпятив пузико) Мы кроссплатформенный режим тестили
  15. ни чего страшного. я думаю это вопрос времени
  16. Утёк слюнями Хотя рыба то ж не в приоритете в меню... Хотя вот такие блюда оч. даже идут Спасибо КАляска сильно пособила... А то был только Салем невнятный из высоких амеров и всё. Ни Кр, ни АВ... а на остальном запарился долбиться по одной звезде собирать. Так себе кампания, хотя идея то понятна - заставить на американской ветке играть народ.
  17. УХ.. Закрыл наконец то кампанию на Хелси... так её раз так! (амеры это не моё )
  18. Всего 7 сыграли - победили в 2... так себе результат, за то сталь фармиться
  19. Всем утра С почином нас в кроссерверных КБ Тайный патаму что раньше не спрашивал. А тут виде те ли красный цвет ему не нравиться! Как повяжешь галстук - береги его, Он ведь с нашим знаменем цвета одного !© Главному Kонструктору VIVAT
×