Перейти к содержимому

Glin_Ronin

Участник
  • Публикации

    16 947
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    24148
  • Клан

    [LST-V]

Все публикации пользователя Glin_Ronin

  1. Железная рука - счастливая рука!!! А я тебе давно говорил, что они оч. даже гутт! К тому же , допустим когда я брал Июль, то Бойса можно было наиграть за 300к опыта, условия были очень айс! 2 прем 7 по цене одного! Просто реально - Хелена лучше во всем, кроме отсутствия хилки. но хилка, перевешивает все недостатки, но уж если выбирать на чем из 7 американских кр катать я выберу Хелену или Атланту. Наверно большинство думают так же. Хотя свои 300к опыта на Июле я откатал без напряга, корабль вполне годный.
  2. Глюк - это упорядоченная система не поддающихся индентификации частиц.
  3. Если только чуть чуть Но не в этот раз пруф выше
  4. Абижаешь, друг... мне и так прёт
  5. Есть пруфф но выложу вечером, если надо... у нас джентельменам верят на слово так то Нет у мну на рабочем компе проги что б скрин вытащить Блин путем невероятных комбинаций клавиш... Видно?
  6. Чё заходил?... мож спросить чего хотел...
  7. 1.Кому в бубен? 2. Гы а средства индивидуальной защиты бойца уж не купить в аптеке? 3. ... либо уже выпил свою цистерну и из цистерны соседа отхлебнул ... тока чай"ок 3. это с такой то хлеборезкой - сталкер!? О ниж в противогазах все... Рассказывай! @runSIG
  8. Да не... У рыб нормально када бальшая рыба кушает тех, что поменьше. Атвечаю!
  9. За счёт снижения премиальных косячным сотрудникам происходит экономия премиального фонда и соответственно растёт премия администраторов. Уж я то знаю... как никак
  10. Тема у нас серьезная, люди все солидные! с флудом мы беспощадно боремся!!!’ не хулигань
  11. Экий ты! Сразу фургон с деньгами... Скромнее нада, сначала Камаз с пряниками, потом автобус с женщинами пониженной социальной ответственности... ... а уж апосля! ©
  12. Ага. И молодцы и повезло с оппонентами
  13. Я результат не смотрел... но там выглядело вчера всё печально
  14. (внимательно осматривает галифе командующего) ... Хууууу- х! - не красные! - Дарова
  15. Кто не то смотрел результаты Морского сражения? Я постараюсь, бро DO Not Ask for Trouble ©
  16. Скорее склизкий - весь в масле Салют
  17. Блины, блины Че то я уже лосниться стал от блинов...
  18. Упс... даже не смотрел, что давали...
  19. Опс! А че за коллекция? И че за камо?
  20. Завидую... ... а можа телефончик? (в конец смущённо) ... ну тех, что в «»
×