Перейти к содержимому

Glin_Ronin

Участник
  • Публикации

    16 955
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    24148
  • Клан

    [LST-V]

Все публикации пользователя Glin_Ronin

  1. Палычу не больно! Он ботов угнетает жи
  2. Значит я завтра с утра успею... наверно
  3. Вот правду говорят... Хотя ладно! Жать нада кнопку "Ф бой!"
  4. (Насвистывает) - не прячьте ваши денежки в карманах и углах... (С загадочным выражением лица защелкивает зубастые зажимы тип «крокодил» на клеммах 190 АКБ, высекает искры соприкосновением двух проводов...) - как лечить будем?
  5. Чавой то не фак? А бриджи с моторчиком у тебья е? Нетути! Вот табе и факт Ты чё опять задумал? С купоном?
  6. Тык... это ж классика уже «8 1/2$»... А плюшки сильнее тебя любит только Карлсон...
  7. (Насвистывает) - настоящему индейцу, завсегда везде ништяк....
  8. Glin_Ronin

    Конкурс "Оп Рифмоплет" (Ответы)

    Спокойных вахт! Побед в рандомах! Пусть ярко золотом искриться чешуя! И пусть рыбак удачливый исполнит, Твои желанья - три... А может пять?!
  9. Прынц по сравнению с Спрайтом - колесница богов, просто надо помнить, что он не линкор
  10. В этом плане, да. А скрины то зачем? Про шильце я подумаю... А если его к клотику пришпендорить? И мешочек потом сверху? Символично получиться, шило то в мешке - не утаишь...
  11. В ЛС? С модератором??? ... не, вдруг ещё чаво снимут... 100500
  12. Исчо больче запутался - в ПМ писать не буду, когда писал туда в последний раз сняли деньги с карты, дали Экстер!!! Мошейники!!!
  13. Совсем стало ничо ниясна
  14. Мы канечна не совсем поняли про что ты... Да забань на всяк случай и фсё
  15. Если по крейсерам больше то Дюнкерк. Если для унижения рандома то Аризону, медленный но точный ЛК, остальное не стоит внимания.
  16. Что башни приваренные были это точно. Манёвренность вроде не напрягала особо, хотя на бревно очень похоже было. Бесили 6 стволов по одному на башню... пока их все сведёшь для залпа, да бортом раскорячишься, Омахи успевали зажарить до корочки
  17. Да била фиговенько если честно. Но живучая штука была, фан был ворваться на ней в порядки красных и откидаться с двух бортов торпами - эффект потрясающий помню был. Чисто как арткрейсер не очень была, Пухи большие но с приваренными башнями и фиговеньким ДПМ, если попадала да бо бо делала, а так ... ну игра на любителя на ней была. Хорошо что апнули, меньше кактусов - меньше горелых стульев.
  18. Да? Точно её же апали... забыл, я на ней в старом виде катался ещё. Ну да фиг с ним, просто Екстер если не лучше, то уж точно не хуже.
  19. ... типа извини. Ты для начала катни Фурутаку или Кирова - освежи впячетления о тяжах КР 5 уровня. Да по сравнению с ними Экстер - колесница богов Или сильно нужный?
  20. (Вздыхает)... это да , внимания бы... и ₽
  21. Не. Предлагаю просто в клановой теме по Гринвичу время выставить Что тебе «можно»? Фсе! (но только в рамках приличий)
×