Перейти к содержимому

Glin_Ronin

Участник
  • Публикации

    16 957
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    24148
  • Клан

    [LST-V]

Все публикации пользователя Glin_Ronin

  1. В 3-4 МСК у некоторых почти обед... им только в радость будет - не проспят приём пищи...
  2. Сичас стока всякой фигни плавает, что можно не обращать внимания... Требиля слышал перепиливают, предположу, что в качестве тестового варианта ввели клона с другим названием... а вот нашивочка интересная у тестера, и редкая... Хто не в курсе эмблемой метрополитена награждают Мододелов
  3. Всем здравствовать Да ё маё! Писали ж сервер недоступен с 6.30 МСК - а он уже в 6.00 того... 6.10 начат процесс обновления... и до 10.00 наверно будет фигваманеиграть... нпуктуальные какие (да и ладно один фиг сливы сплошные, целых два раза подряд, задолбали 45% иггорьки - 5 мин боя 1/2 команды нет... а у красных все целы!!!)
  4. Филосовствуешь? Пользительное занятие ... Во наткнулся на фото прикольное ,немного истории нашим железячникам: Палыч ну че как не наш советский человек, поеду не поеду... есть такое слово...
  5. Можем только посочувствовать и Вам, и конечно пациентам. Ну и пожелать приятного вечера не смотря ни на что.
  6. Рисовать свои ноты на нетронутом "зелёном море тайги" бензопилами марки "Дружба"
  7. Что член партии - без вариантов... остальное не точно
  8. Аплодирую! Я б то ж убил - для семёрки , которая чуть не восьмерка по ГК действительно, лёгкий фраг - любой КР 5.
  9. А что? Главное что б не при детях... пусть моргает!
  10. У меня то ж зерро уже... за троихесли стрелять быстро кончаются. Это была музыкальная страничка Доната. Я как бы про глаз... Но попробуй!
  11. Лан. Возвращаемся к теме. Ты уверен, что все модераторы знают азбуку морзе ? А Рыбка? И зачем такая канитель вобще? Отдавала бы нам... у нас все проще - на клотик и ни каких bdsim ов. Странные люди, сами себе усложняют существование...
  12. Логично А чем , я извиняюсь, отстукивать, он морзянку будет? Туплю - пусть моргает! Сложилась головоломочка то
  13. Не ну веревки понятно, морские узлы вязать учиться. А кляп зачем?... как информацию получать если оппонент заткнут?
  14. Del. Лан, я постреляю за двоих.
  15. Ага Он осознал и порвал! А я вас предупреждал
  16. И че несъедобное предлагать? Тогда мне блинов лучше!
  17. Пусть мстя и дразняся закормит нас блинами насмерть
  18. Боятся это хорошо. Боятся - это не значит трусить. Боятся - значит проявлять разумную осторожность. Ничего не боятся только совершенно отмороженные существа. Так что выше сказанное характеризует в высшей степени положительно
  19. Скока раз? Выполнен ли норматив? (Вкрадчиво) Завидно? Где ?кто? Какие драконы? Нипаложено! У нас тока троль есть... и тот корабельный! Даёшь!!!
  20. Ды сейчас... екстерсекстермиксер... Бонус - это возможность разработать для звездысмерти - даж не знаю, ну что то такое, что вот так жи может... но только против кораблей Оплата х2 ... надеюсь?
  21. (озадаченно)... ну типа того, хотя в размахе тебе не откажешь...
  22. Песня! А ещё тррррра та та, бах, бум
×