-
Публикации
16 958 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
24148 -
Клан
[LST-V]
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя Glin_Ronin
-
Ой фсье! ... А да Комиссара то забыли!!! Вертай взад!
-
Ну тык, издай указ! Флудить нещадно и становиться ЛФ всем участникам клана! Кто не хочет - тот Киркоров
-
На каждую сосулю, уже паркуется под окнами отдельный БТР А меня ты куда опять записал?
-
У мну ещё полны пороха пороховницы и ягод ягодицы... а так же жизненный опыт и Служба Государю Российскому за плечами. Кароче - хто будет тута за порядком приглядывать? Пока модераторы спят...
-
Не торопися... Надо собрать статистику, отзывы камарадов, характеристику с места дислокации, 3 фото 9х12, анфас, профиль (в идеале арийский) и в бикини (хотел непотребство написать, но вспомнил, что обещал...), провести собеседование, назначить испытательный срок и наставника (я готов если что...) выдать юзебар и заставить выучить клановый гимн, к присяге наконец привести... а он раз и сразу в дамки! Где наша бюрократия Здеся! (Ворчит) никакого порядку, одни правители и нерешительные престарелые ловеласы... что сборище никчемных личностей Круть! Это я про аву, если что
-
Все хейтишь? Ниугамонный какой! А на кол Про амерэсмов согласен. В сегодняшних реалиях они наиболее ПВОшные.
-
Непонятная логическая цепочка Но местечко только через... ВЕТЕРАНА а то огорчиться и откажется повелевать... но я ЗА
-
Усехда!
-
На кол Вах! Моё сердце занято! Но я за любой хипежжж Тебе нинадо! Ты командуй давай!
-
Слушаю и повинуюсь!
-
О чем нипанятна... Ситуация немного прояснилась... но только немного
-
Купить третий... второй на3@д₽оtить
-
да ладно?!
-
Слева то же?
-
Классно! Прям одно лицо! И весь в медалЯх - красавец , жених! Del. Хотел цитату... но и за автора и за название книги - банят... если цитировать то уже пропаганда... не ф тему короче
-
Не, сейчас не должны... Но это не точно...
-
Поздравляю! Ты - ЛФ
-
Так они либо в Блооме либо в модераторах Либо и там и там И вообще тебе то грех жаловаться с модераторской ЗП
-
Приятно посмотреть на списочек. Троляка Корабельный то ж попал!
-
Смею напомнить! Он всё ещё не под нашей юрисдикцией. Закон суров, но это закон!©
-
-
Не! Мы тебя уже из списков вычеркнули! Медали потом сдашь... нам они не сильно нужны
-
Да ну нафиг... я вчера невинно пострадал из за безответственности и убеждений соклановца Привыкай... ты таперя не флудер Блин... знач. проводов не будет???? Нееее ... он просто прикольный
-
Ну в табе то я и был уверен! Кстати я хоть и не доктор, но посмотреть могу ...
-
Но если в домашних условиях то можно и пасатижами Ну не знаю, не знаю... - Белку видишь?
