Перейти к содержимому

Glin_Ronin

Участник
  • Публикации

    16 958
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    24148
  • Клан

    [LST-V]

Все публикации пользователя Glin_Ronin

  1. Ой фсье! ... А да Комиссара то забыли!!! Вертай взад!
  2. Ну тык, издай указ! Флудить нещадно и становиться ЛФ всем участникам клана! Кто не хочет - тот Киркоров
  3. На каждую сосулю, уже паркуется под окнами отдельный БТР А меня ты куда опять записал?
  4. У мну ещё полны пороха пороховницы и ягод ягодицы... а так же жизненный опыт и Служба Государю Российскому за плечами. Кароче - хто будет тута за порядком приглядывать? Пока модераторы спят...
  5. Не торопися... Надо собрать статистику, отзывы камарадов, характеристику с места дислокации, 3 фото 9х12, анфас, профиль (в идеале арийский) и в бикини (хотел непотребство написать, но вспомнил, что обещал...), провести собеседование, назначить испытательный срок и наставника (я готов если что...) выдать юзебар и заставить выучить клановый гимн, к присяге наконец привести... а он раз и сразу в дамки! Где наша бюрократия Здеся! (Ворчит) никакого порядку, одни правители и нерешительные престарелые ловеласы... что сборище никчемных личностей Круть! Это я про аву, если что
  6. Все хейтишь? Ниугамонный какой! А на кол Про амерэсмов согласен. В сегодняшних реалиях они наиболее ПВОшные.
  7. Непонятная логическая цепочка Но местечко только через... ВЕТЕРАНА а то огорчиться и откажется повелевать... но я ЗА
  8. На кол Вах! Моё сердце занято! Но я за любой хипежжж Тебе нинадо! Ты командуй давай!
  9. Слушаю и повинуюсь!
  10. О чем нипанятна... Ситуация немного прояснилась... но только немного
  11. Купить третий... второй на3@д₽оtить
  12. Классно! Прям одно лицо! И весь в медалЯх - красавец , жених! Del. Хотел цитату... но и за автора и за название книги - банят... если цитировать то уже пропаганда... не ф тему короче
  13. Не, сейчас не должны... Но это не точно...
  14. Так они либо в Блооме либо в модераторах Либо и там и там И вообще тебе то грех жаловаться с модераторской ЗП
  15. Приятно посмотреть на списочек. Троляка Корабельный то ж попал!
  16. Смею напомнить! Он всё ещё не под нашей юрисдикцией. Закон суров, но это закон!©
  17. Не! Мы тебя уже из списков вычеркнули! Медали потом сдашь... нам они не сильно нужны
  18. Да ну нафиг... я вчера невинно пострадал из за безответственности и убеждений соклановца Привыкай... ты таперя не флудер Блин... знач. проводов не будет???? Нееее ... он просто прикольный
  19. Ну в табе то я и был уверен! Кстати я хоть и не доктор, но посмотреть могу ...
  20. Но если в домашних условиях то можно и пасатижами Ну не знаю, не знаю... - Белку видишь?
×