Перейти к содержимому

Glin_Ronin

Участник
  • Публикации

    16 957
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    24148
  • Клан

    [LST-V]

Все публикации пользователя Glin_Ronin

  1. Завязывай с ... ,ну что ты там употребляешь, а то скоро белки стадами в голове носиться будут и орешки щёлкать , тогда ты ещё и чуять запахи несуществующие могешь начать
  2. В смысле честно утащенные? Неси с завода каждый гвоздь, Ты здесь хозяин, а не гость! (С)
  3. Мы табе если чо «ждать будем» Но вряд ли дождёмся
  4. Екстир норм. кораблик, хотя ды на 5 редко и сам играю. А все равно купил, пусть будет. Да бери Дотнатовец ты али нет? (озадаченно) Точно у Родины в кредит не брал? Если брал допустим раньше и типа отдал , то там в договоре в середине - мелкий шрифт внизу страницы читал?
  5. чистый, не замутнёный всякими премудростями разум... есть чему завидовать
  6. за то полезно... всё бы вам менделеевские растворы употреблять (разочарованно) ... так это имбирь
  7. Возлюбили ближнего
  8. Рыбка наверно внутри кошечки ? ... чисто версия.
  9. Чё вы там кстати БЗ на самолёты ругали? Выехал с утра на Симсе - 24 приводнённых летуна как с куста Симс правда в ПВО комплектации был... Вершки и корешки?
  10. ХТО опздун? Та я тута с вахты и не уходил... Йа не писал.... йа читал
  11. Да уж! Ну вы дрыхнуть! В МЧСу вас заждалися ...бесценные кадры! А тута некоторые с 5 утра по клавишам стучат...
  12. Праснулися ... флудеры
  13. чай ‘ок, только чай ‘ ок
  14. (почесав кадык...) - ик... Питнааааадцать чиловек на сундух мярвяцаааааа!!!! йо хо х о и бутылка ... ой ... такую пестню и низзяяяя
  15. Тута поступила информация, что счас и не дают уже... А минусы и баны счас не считово, вроде. Ну и с кого тута поляна??? Надеюсь в материальном плане повышение то ж себя оправдает... Заходите если что Тута и собираемся для общения в основном. Запасливый Прям как прапоршик
  16. А где посмотреть хотя бы что за на ... шивка
  17. А чё мне ни на шивки, ни шеврона не прилетело? Или нуна клянчить апять? И ващще первый раз слышу... А флаг последний раз массово выдавали когда был перерыв в подсчёте ЛФ месяца на 2 что ли... тем кто не вышел из группы и продолжал флудить из любви к искуству - дали флаг На сейчас так - же. Не хочу сглазить на походу победа... Утра всем
  18. Называется «Флаг ценного игрока» (неофициально флаг ЛФ), картинку не нашёл- в Вики тот который с четырехлистником на синем фоне https://wiki.wargaming.net/ru/Ship:Флаги#.D0.9F.D0.B0.D0.BC.D1.8F.D1.82.D0.BD.D1.8B.D0.B5_.D0.BE.D1.81.D0.BE.D0.B1.D1.8B.D0.B5_.D1.84.D0.BB.D0.B0.D0.B3.D0.B8 Нафлудить надо 100 постов за месяц + 100 боев + топ 100 форумной кармы. О вот он:
  19. Я ж говорю - все для форумчан Как только так сразу, числа 6-10 по разному бывало... бывало по 2 мес. Не подводили, но это в прошлом надеюсь (потом ещё флаги раздавали... за верность форумный группе)
  20. Там фантазия режиссера вещи творит. Вот Рембо вообще не аргумент... Гы, тут у нас пара лучников как то общались... Да ты видел наверно в бункере на фото Саймон - ага. Ещё Темнокот небезизвестный занимается. Вот ерунда лезет в голову, как это с их точки зрения выглядело - ржали поди пересматривая Рембу как кони
  21. Ну про это и имели Это вот ангельское вооружение, а то дадут в руки купидону лук... понимаешь, и рады! Наш любимый калибр вот
  22. Оагаа, ангел со штурмвегером. Табе низзяяя! Мы там хейтим всех подряд... и тебя то же
  23. Вот так нумер... Даже не знаю как обьяснить... Мож у кого фотка есть? а вот
  24. В ЛФ счас на автомате... Наоборот отказываться нужно... раньше проситься надо было, 2 раза пролюбил как то послать заявку. Эльфа вычеркиваем Гнома то ж Добро пожаловать в Назгулы!
×