Перейти к содержимому

Glin_Ronin

Участник
  • Публикации

    16 957
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    24148
  • Клан

    [LST-V]

Все публикации пользователя Glin_Ronin

  1. Можно подумать желающих овермного? Хотя Джадда вон взяли... Мож тебе бороду отрастить?
  2. Не взяли? Или прикалываешься? Всех добавил. Булат, Кэп, папуга! Смотрите ЛС Они не поймут, или поймут не правильно ...
  3. Троляка! Я тебе послал, счас остальных добавлю в беседу
  4. Счас. Я с телефункена. Скриню
  5. Обсуждать это низзяяя по правилам форума, но прикольно
  6. Дарова Ачешуеть!!! Кому интересно спрашивайте в ЛС
  7. Так Учита сама себя не купит! Трудись на адмиральский пакет Выгонишь тя из ЛФов, как же! Вот нинадо гнусных инсенуаций! Все знают, что красным выдают банхамер - сиреч молоток, совсем негодное для меня оружие... И ваще я нитакой
  8. Я то ж взял... Мало ли что - лучше иметь под рукой меч и он не понадобиться, чем не иметь его когда он нужен (ронинская мудрость)
  9. Ааааааа! С козырев зашёл
  10. Ой ей! Опять модераторов набежало ... Тов. Комисар че то затаился... Наверно новый вброс познавательной инфы готовит...
  11. Доброго утра Жамкаешь во вкладке Морское сражение "включить" после надписи Засчитывать попытки - всё ты участвуешь на 10 боёв. Внизу таблица класс/нация и опыт сколько нужно набить на звезду (опыт чистый) старайся выбирать класс нацию где опыта нужно меньше, больше шансов на звезду
  12. (Мрачно) За обмытие звёздочек (форумных, каплейтских) у мну сутки РО было... Если будем Джадовские лычки обмывать как положено, боюсь нас стрельнут и вся недолга
  13. Фи! Скучный вы, батенька стали в ентой мундире... серый и унылый. Ни по кутить уж теперь с корешами... Понимаем, Рыбка могёт сделать ата та ЗЫ: если можно, то фото дев покажь... мож нам и такие сгодятся?
  14. Можно и за клотик... тока наш не трогай Присоединяюсь к требованию устроить небольшой бордельеро совмещённый с чемпионатом по прыжкам в строну
  15. Вот и я не знаю поздравлять ли? Лан! Поздравляю! Смотри только Немелису не показывайся... не любит он вас. Или уже любит? Ага и до вас добралось... Какая суббота...??? Друг в модеры подался На кол пробовали садить?
  16. Ни зачем? А патамучта! Больше на мой взгляд всякие флорины тратить не на что.
  17. Не Учиту не брал... у мну купона на ее нет... и вообще американские корабли либо со скидкой либо за свободку/уголь в коллекцию, они у меня не приоритетные. Эхстер он поинтереснее. Да и давненько на маленьких уровнях не катался, а тут хороший повод Так как тут не брать Палыч? Или почти даром, или за уголь который девать некуда, или корапь интересненький... А то движуха с бритоавиками ради бритоавиков совсем не привлекает, хоть какое развлечение новые нормальные кораблики погонять.
  18. По одному камок карибский По другому по несколько сигналов особых У меня то же... сегодня из 11 боев только 3 победы, в 5 удалось натянуть на звезду... не прет. Попозже наверно возьму, что б купон не пропал он до 30.04 вроде. И так Аляску взял, Экстер взял... пока хватит.
  19. Приветствую Тут дело не в +/-, а в купоне на 57% скидки
  20. Утра всем, ну и дня за одно Глянул морское сражение. Нас там европейцы поджимают! Немного сделал отрыв... но надо б ещё.
×