Перейти к содержимому

Glin_Ronin

Участник
  • Публикации

    16 958
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    24148
  • Клан

    [LST-V]

Все публикации пользователя Glin_Ronin

  1. Социализация? Не. Не слышал!
  2. Всем здравствовать Паневроппа? Рано или поздно все корабли будут в игре, сказал как то один из разработчиков... Вопрос времени я думаю.
  3. Вот на такие портреты смотреть приятно Не то что тута было... как то Тезис поддерживаю!
  4. Их было как минимум двое Венесуэла это не Мексика... А для использования бронепоезда нужна развитая сеть ж/д. Да и при наличии у противника ударных вертолетов, ОБТ, или хотя бы современных противотанковых гранатометов бронепоезд становиться совершенно бесполезен. Даже наоборот. Лучше сходи за ****вом А это хто? Да уж пацифистов среди нас явно нет...
  5. Интернет? Про интернет я знаю, что инфу там надо искать. Колитесь! С какой целью вы искали эту информацию?
  6. Ты товарища Бронштейна не трожь! Он Красную Армию создал! В Мексике все ривалюционные события закончились давно, нам там делать нечего! Нынешние лядорубы... эх! АПС! Патриотично! Ох уж этот прогресс!
  7. Я стисняся вас обоих спросить... откуда вы это фсе берёте то? В смысле знания эти... ужасные Сталина на вас нет... А синеволоска где то ф теме (бу га га 2к страниц... вроде весной или летом была, для хохмы, если автор не удалил, Джадд вроде выкладывал) Можно! Лично у меня весь это антураж ассоциируется с Карабасом Барабасом из детской сказки
  8. Да да! До сих пор передергивает от ***** при воспоминании о публикации фото синеволосого молодого человека
  9. Плетку это не к нам! Мы не такие... мы другие!
  10. Даааааа! Он! А фсе эти ваши новомодные штучки не для пламенных ривалюционных бойцов!
  11. Биретты шмавреты А хардкор?! А понты?! А что Батька скажет? Ди и из Маузэра контру брутальнее мочить! Четыре двойки, однако! С чем я нас всех и поздравляю
  12. >>>>>>>>>>>>>>>>>> не спать!!! у нас ночные стрельбы
  13. и беспрынцыпные (ворчит) ИщЪ, алигархи... Тырпицев у них по два уже! (протирая Маузэр ленточкой от бескозырки с надписью "Иоан Златоустъ") вас бы к нам в кавалерию... Тиха, тиха, раскричался... тута некоторые с работы пытаются свалить а он орёт... баламут
  14. Да а то проявляють тут интерес... понимаешь! Сегодня мысли им выдай, завтра Тирпиц подари...
  15. Мушшина! Да да вы в шляпе! Вас тут не стояло!!! © Из разговора в очереди у магазина. начало 90-х
  16. (краснея, глядит в пол и отводит бегающие глазки...) Ну подумал и подумал... я уже забыл про что! У мну возраст и здоровье на госслужбе потеряно... И вобще есть справка что я это... не совсем здоров
  17. Работаем Брат! Для тех кто в теме
  18. ГДЕ МОИ ПЛЮСИКИ??? Эт я не вам камарады. Просто плюсики кончились.... Тфу ты я про другое подумал...
  19. Если самому не говорить о своих достоинствах то ни кто о них не узнает?
  20. Всего доброго и хорошего, что существует, Маме, Папе и дочурке! Будьте счастливы!
  21. Прожектор наш непонятно куда светящий
×