-
Публикации
16 958 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
24148 -
Клан
[LST-V]
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя Glin_Ronin
-
Социализация? Не. Не слышал!
-
Всем здравствовать Паневроппа? Рано или поздно все корабли будут в игре, сказал как то один из разработчиков... Вопрос времени я думаю.
-
Наслаждайся
-
В ЛС глянь.
-
Вот на такие портреты смотреть приятно Не то что тута было... как то Тезис поддерживаю!
-
Их было как минимум двое Венесуэла это не Мексика... А для использования бронепоезда нужна развитая сеть ж/д. Да и при наличии у противника ударных вертолетов, ОБТ, или хотя бы современных противотанковых гранатометов бронепоезд становиться совершенно бесполезен. Даже наоборот. Лучше сходи за ****вом А это хто? Да уж пацифистов среди нас явно нет...
-
Интернет? Про интернет я знаю, что инфу там надо искать. Колитесь! С какой целью вы искали эту информацию?
-
Ты товарища Бронштейна не трожь! Он Красную Армию создал! В Мексике все ривалюционные события закончились давно, нам там делать нечего! Нынешние лядорубы... эх! АПС! Патриотично! Ох уж этот прогресс!
-
Я стисняся вас обоих спросить... откуда вы это фсе берёте то? В смысле знания эти... ужасные Сталина на вас нет... А синеволоска где то ф теме (бу га га 2к страниц... вроде весной или летом была, для хохмы, если автор не удалил, Джадд вроде выкладывал) Можно! Лично у меня весь это антураж ассоциируется с Карабасом Барабасом из детской сказки
-
Да да! До сих пор передергивает от ***** при воспоминании о публикации фото синеволосого молодого человека
-
Плетку это не к нам! Мы не такие... мы другие!
-
Даааааа! Он! А фсе эти ваши новомодные штучки не для пламенных ривалюционных бойцов!
-
Биретты шмавреты А хардкор?! А понты?! А что Батька скажет? Ди и из Маузэра контру брутальнее мочить! Четыре двойки, однако! С чем я нас всех и поздравляю
-
>>>>>>>>>>>>>>>>>> не спать!!! у нас ночные стрельбы
-
и беспрынцыпные (ворчит) ИщЪ, алигархи... Тырпицев у них по два уже! (протирая Маузэр ленточкой от бескозырки с надписью "Иоан Златоустъ") вас бы к нам в кавалерию... Тиха, тиха, раскричался... тута некоторые с работы пытаются свалить а он орёт... баламут
-
Да а то проявляють тут интерес... понимаешь! Сегодня мысли им выдай, завтра Тирпиц подари...
-
Мушшина! Да да вы в шляпе! Вас тут не стояло!!! © Из разговора в очереди у магазина. начало 90-х
-
(краснея, глядит в пол и отводит бегающие глазки...) Ну подумал и подумал... я уже забыл про что! У мну возраст и здоровье на госслужбе потеряно... И вобще есть справка что я это... не совсем здоров
-
аферист
-
Работаем Брат! Для тех кто в теме
-
ГДЕ МОИ ПЛЮСИКИ??? Эт я не вам камарады. Просто плюсики кончились.... Тфу ты я про другое подумал...
-
Если самому не говорить о своих достоинствах то ни кто о них не узнает?
-
Всего доброго и хорошего, что существует, Маме, Папе и дочурке! Будьте счастливы!
-
Прожектор наш непонятно куда светящий
-
Батенька
