Перейти к содержимому

Glin_Ronin

Участник
  • Публикации

    16 957
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    24148
  • Клан

    [LST-V]

Все публикации пользователя Glin_Ronin

  1. (Давясь, торопиться - хлебает борщ) Хноко фаш, уту... ахикк... Вчерась забирал ноут... Пацан с сервиса говорит, Геннадичь (эт я) я смотрю в корабли шпилишь? Я говорю ну так немного... он такой и скока боев? Я: ну 12к примерно. Он выпадает... нормально! А ф танки? Я говорю - в танки стар уже, реакция не та, а мишенью работать не привык! Он такой, а я в танки рублюсь, как в корабли норма? Я - збс! Он - я качну если покатаем? Да запросто... Вот так я делаю кораблям онлайн!
  2. С этого и надо было начинать ! Пойду ко я пообедаю... Гы... Взял 3й! Потом думаю, зачем он мне? И вернулся на 5й к нормальным парням
  3. Не... пригляделся - настоящий, злой патамучты! А если бутербродик с колбасой , то там соевое все, а оно растение... начинай уже мясо кушать, злой веган
  4. Какое время было... Не люди - титаны!
  5. Троли не едят хлеб, по одной простой причине - у них отсутствует земледелие как вид трудовой деятельности. Вот схарчить что нибудь мясное, желательно ещё живое это да! Сдается мне, наш троль не настоящий! Глядишь и вобще - веган
  6. Соединенные штаты американии интересное государство. Ну вот скажи стали б у нас при СССР, даже имея во время ВМВ в союзниках половину капиталистического мира называть корабль в честь иностранного моряка? Или наносить на полковые знамёна надпись на английском? А янкесы пожалуйста ... на русском языке!!! Карл на знамени воинской части!!! Странно, это... Нет предела коварству империалистов!
  7. Да я и не трогаю, мне потрогать девиц как то интереснее, чем старых флудеров Но порядок должен быть! Где утверждённый на высочайшем уровне график политинформаций? Анархия! Где коммунистическая тематика в лекциях? Хруст багетный! Где инструкция по безопасному применению клотика? Пролюбили! Я с Вас в удивлении! Работать и работать! Контингентик! (убирая руку с клавиши икс) Где ответственный за беспорядок? Все только за порядок привыкли отвечать!!! Телигентишки!
  8. (Ворчит, пытаясь застегнуть гульфик ...) флудерасты, никакого покоя... пора санкционировать санкции за флуд... не рекрутинг тема а Славянский базар. ... мы все!
  9. Всем здравствовать
  10. Че ж не поверю то? Когда я заканчивал, почти все попытки сливные бои кстати, только на 4 звезды удалось натянуть. Старался выбирать те классы/нации, где наименьшее кол-во опыта надо на звезду. Так вот в субботу утром у меня закончились попытки, вроде по амерЛК ни кто ещё не набивал опыта, а у меня кроме Миссури ничего высокоуровнего из них нет. И ее я не катал... так что вполне возможно Да и я рад , устал немного просто... Да и нефть нужна, доделать базу и спать спокойно! Комиссар вобще красавчик! 9 из 10!!! Карл!!!
  11. Ну да. Ура! Все типа молодцы!
  12. Здравия Есть у мну ощущение, что нас вобще сврганили из титана... ну в крайнем случае из другого твёрдого металла Так я себе больше Я ж не против если у кого получиться, даже рад буду
  13. Либо глюк... Либо мы настолько круты что вышли за рамки рейтинга... Либо... на этом мысль останавливается Че ето сразу вопреки ? Можно сказать Благодаря
  14. Некогда и так работать хотел отправиться а уже 45 минут как крендели тут словесные пишу... Толерантно Здоров! Сразу к делу: Два вопроса - два соискателя на клантэг? - и квота на 3-4 места резерва (только прям очень своим и нашим) остаётся 4 места прекращаем приём . Вече?
  15. Доброго Ну счастье обладаниях Раканзасом весьма сомнительно А вобще все давно спланировано свыше, не попал на альфу может это и к лучшему ... а может и нет. Че то знакомое... И кажется нецензурное.
  16. Мы это ещё во время ЧМ прочухали
  17. Да ну нафиг ... хотя нет пойду съезжу поработаю часик
  18. Привет! Фиг вам а не нагиб Бу гаааа ... продолжаю играть в форум ...
  19. Трямствуйте Ну так в самом деле сделай свою! С разбавленой кукурузным соком Кока Колой, шахматами (привет Булату ) и дамами низкой социальной ответственности. Гы Здоровая конкуренция кому вредила когда? А может ты просто сдрейфил дружок а не повзрослел? Лезть за справедливость с кулаками это одно, а бороться правдой, интеллектом и выдержкой это другое... А что? Взял и сделал! Свою! Я серьёзно. Хочешь обсудим? Я честно говоря заглянул в туда, увидел какой то хаос и не разобравшись до конца че и как вышел. Ещё и вопросы, ответы с телефона просматриваются несвоевременно... че то погрустнел я даже.
  20. Эт я Мимино цитировал Не ломай ничего больше. Возвращайся!
  21. Азарт! Весчь в себе. Меня иногда то же не остановить бывает... И тут так же, ещё бой, я не могу столько проигрывать же, так думаешь... и бац! То что есть...
  22. Забей! Хотя 12 !!! Карл!!! Это до (убрал руку с клавиши икс)... Вобщем я тебе сейчас одну вещь скажу, ты только не обижайся... я играю для общения с вами, с тобой, с Андреем, с Комиссаром, со всеми кого знаю хорошо и знаю не очень... А ты из за каких то рангов взял и ушёл... плохо это! Лови подарок, сам то не догадался поди
×